Ка
Калипсо

Почему море не пахнет освежителем воздуха ,,Морской,,?

Ответы · страница 3
Александр Даценко

освежитель воздуха-это концентрат морской воды с водорослями

ДА
Дина Ахметова

захотят - запахнет... Вокруг Индии, Африки, Юго-Восточной Азии...

Ал
Алексей

Но, наверно скоро будет пахнуть всем, чем угодно, но не морем.

Шамиль Халиуллин

потому что освежитель не пахнет морем. это враждующие кланы

Назар Святогор

столько купается народу где напосешься запаха всех отмыть

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Николай Симоненко

Пахнет,но только у завода.Который этот освежитель делает

Прошлое

не знаю и не узнаю..мне отпуск обломили, прикинь...( Привет

Прошлое

Расстроилась..сильно..прикинь еще 7 месяцев ждать....

Ка
Калипсо

Ого. А это,вообще,по закону? Мне когда отпуск не подписывали,я в прокуратуру пошла. Но я увольнялась-пофигу было.

Прошлое

Как раз такиэто по закону...

Ка
Калипсо

Ну тогда не попрешь....только,я думаю,отношение к тебе не очень...

Прошлое

Да естественно...Мы же только перешли в новую контору... Я даже не знаю, возьмут меня туда работать или нет...

Ка
Калипсо

Тогда какой отпуск может быть....покажи себя в работе, зарекомендуй....нынче,не знаю как у вас, у нас работы не найдешь. Особенно,после 40 лет! Везде нужны девочки смазливые до 35 лет...остальным хоть подохни. Нет,в принципе, такой категории гражданок в стране. Просто жесть. Я держусь руками и ногами за работу. Что говорят,то и делаю молча. Зато и они идут навстречу, год прошел можно уже потихоньку и свои условия диктовать)

Прошлое

Да это все понятно...Только это для меня было неожиданностью... вот и все...

Ан
Анонимус

Нааязанная иллюзия производителей освежителей воздуха.

Ларс Леонов

Потому что море это море, а очиститель воздуха это химия

Джон Найтингейл

А почему освежитель воздуха "Морской" не пахнет морем? 😃

Dream Team

Потомучто море пахнет иодом,а морским пахнет в уборной

Bob Cavallero

наверное нос у нас неправельный или море неправильная

Михаил

дак дурят же гады на каждом шагу, и тут обдурило ...море

Реалист (27 Регион)

Море пахнет морем, а освежитель- стиральным порошком.

Алексей Апарин

Интересно,а освежитель воздуха"морской"пахнет морем?

Анатолий Лапшин

Калипсо в это деньги не вложила. Конкуренция однако.

Rashid Musaev

освежителей оттуда лопатой собирают😀 😃 😄

Анатолий

Потому что вы не побрызгали его этим освежителем!)

Евгений Тупикин

воно разлагающимися организмами пахнэ (т.е. воняе)