Ма
Максим

Что делать еси мне нравится моя старшая сестра

Ответы
Валерий Герасимов

Анекдот есть такой.. В одной деревне парень решил жениться на соседской дочке и сказал об этом отцу.... - Знаешь, сынок, я в молодости шебутной был.. Короче, она твоя сестра. Нельзя жениться!!!... Собрался жениться на второй - и та сестрой оказалась. На третьей - та же самая история.. Парень пожаловался матери - Мам, чего мне делать-то???.. Все девки деревенские мои сестры!!!!... - Сынок, женись на какой хочешь!!!!!.. Ты - не его сын!!!...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Представить себе, что у вас могут родиться нездоровые дети и ваша жизнь, и ваших детей, будет осложнена до такой степени, что и любовь пройдёт и симпатия исчезнет. Стоит ли так рисковать? А может свою девушку, другую и обрести счастье?😊

Ма
Максим

Конечно не стоит

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так думайте перед тем, как что-то сделать, потому что не всё содеянное можно исправить.

Миннигель

Все мы когда то были влюблены в родственников...братьев сестер...любите кто вам мешает... потом эти чувства перейдут в платонические и всю жизнь у вас эти чувства будут в душе и это очень хорошие чувства

Виталий Долгиев Астана

Это похоть. Следи за мыслями они станут действиями а действия опоелеляют нашу судьбу. Мы не можем запретить птицам летать над нашей головой но мы можем запретить свить на голове гнездо

Aлександр Дубовой

Люби как сестру да и все.. 🙂 Все мы любим сестренок,братишек, мам и пап.. Потом детишек и даже внучат(этих больше всех любим)🙂

Ма
Максим

Я и так люблю её но ещё и в последнее время мне нравится начала красивая очень

Натали

Познакомить ее с лучшим другом-тогда гарантированно будете отдыхать вместе в семейном кругу...

Пётр Йосифович

Успагойся, с родственниками нельзя имет ни каких половых дел, дети будут дебильные.

Зд
Здравствуйте

Так бывает,ходит,такая,старшая,а попец у нее такой,ну,просто мммммм...да?

Зд
Здравствуйте

Короче,сказал,и никто не понял,че ты сказал,и че ты хочешь

Ма
Максим

Я и сам не понял

Зд
Здравствуйте

Дрочни на ее попу

Ма
Максим

Спасибо за совет

Зд
Здравствуйте

Бывает в жизни такое несчастье)или счастье?)

Максим Jw

Люби её как сестру и как женщину. Но у вас не должно быть секса.

Ма
Максим

Люблю её как сестру

Максим Jw

Какой смысл ты вкладываешь в слово нравится?

Ма
Максим

Могу написать в сообщения

Максим Jw

Пиши тут

Пётр Йосифович

С родственниками нельзя иметь половых дел, дети бу

Михаил Пухов

Относиться к ней как к любимой старшей СЕСТРЕ.

Ма
Максим

Я так и отношусь

Михаил Пухов

Правильно.

Иван Иванович

Женится надо срочно тебе. Только не на сестре.

Ма
Максим

Мне ещё лет малавато

Иван Иванович

Тогда жди.

Ма
Максим

Чего

Иван Иванович

🤷‍♂️

Святослав Кириллов

Дело семейное. В каком плане именно нравится?

Антонио Гареев

Бездельник, уроки учи да займись спортом!

Сергей Нечухаев

Тяжёлый случай, но держись. Будь братом.

Ма
Максим

Стараюсь

Сергей Нечухаев

Правильно делаешь. Ты мужик от слова настоящий муж! Муж - Это мужчина.

Валерий Ратников 🇨🇳

Заботиться, помогать, защищать её☝️

Придумайте Сами..)

Всем нравятся обычно сестры.

Андрей Акбаров

любуйся, но не более того

Ма
Максим

Понял

Александр Пантелимонов

Уважать её и не огарчать

Ма
Максим

Я уважаю и люблю её

Собеседник

Психиатру похвастайся