Arina Mavridi ..))

Возможно ли такое: две головы, две руки и шесть ног, а в ходьбе только четыре?

Ответы
Андрей Кокшаров

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Рамиль

да

Александр Виноградов

Да конечно; это двух головый, шести ногий четырех ход! И чего только не кланируют или это просто "белочка"!

Нина Боровикская

говорят, что возможно все что только возможно вообразить))) представляете какой кошмарчик возможен

Дмитрий Сотак

Нет. В процессе эволюции эти две ноги, которые не используются вообще, атрофировались бы.

Максим Коротя

Почему нет,вон по телику показывали собаку с пятью ногами ,одна вообще из жопы торчит.

Я Твой....)) )

почему не возможно, сядьте на коня, лишь бы мозгов хватило им управлять и не свалиться

Марина Ситдикова

Суммарно считаем части тел лошади и всадника на ней: две головы, две руки, шесть ног.

Александр Эбергардт

сколько можно говорить -хватит на поросёнке в школу ездить ...-слезь сейчас же ...

Олег Ермаченков

всадник ,но ззагадка звучит по другому : 6 голов , 5 х..ёв, 3 хвоста , одна пи..да?

Виктор Федотов

В нашем мире все возможно,пожалуйста не задавай мне больше вопросы,хорошо.

Вова Потапов

Если спрашиваете, то возможно. Было бы интересно, если бы ответ был-НЕТ!! 🙂

Лен Сила

не знаю наверное возможно но мне кажеца что это будет из видов насикомых

Татьяна Дутко

в этом мире всё возможно. только у кого? в данный момент ответа не нахожу.

Екатерина Загорская

ну может и возможно,но я не знаю...Скажете как это?????Интересно....честно))))

Светлана Белокобыльская

ну наврное если напрячь фантазию то возможно. но у меня щас с этим туго

Натали Ястреб

наверное, раз ты так уверенно это говоришь! эт зверь такой невиданный?

Aleksandr Swiridoff

маслиница раз-два раз-два.он раз-два-три-четыре. раз-два-три-четыре.

Дима Болдырев

Это из серии С утра на 4 ногах , днем на 2 ногах, вечером на 3 ногах ??

Идущая По Волнам

где -то очень близко, тот же цикл загадок))))

Cергей Классен

всадник это , а вот тебе : 6 голов, 5 х..в, 3 хвоста одна пи..а . Что это?

Ольга Лукашенко

наверное возможно.после чернобыля столько всего интересного...