::лиза::

Правда ли то что Сузую Джузу кастрировала его бывшая хозяйка "Большая Мадам"?Или же это слухи?

Ответы
Юрий Кудин

Вас больше интересует был ли сам акт кастрирования или кто это сделал?)))

::лиза::

Кто это сделал и вообще правда это или нет

Ион Рюмельзбурх

Если нам от этого ни тепло ни холодно, то все ровно, слухи это или нет

Walter

Слухи! Но,"большую мадам"-стерилизовали! Это-правда! 🙂

::лиза::

А кто это сделал?Это было до ССG ?

Александр Рав Скляр

сори, но я не подкован в вопросах кастрации )))))

Игорь Ершов

по манге правда но этого не показывали

Игорь Пиперов

мало ли кого кастрировали в этом мире

Арман Тлектесов

вата фак первый раз слышу эту чушь!!!

Андрей Брейтвизер

Думаю нет. О таком не читал

Yyyy Вася

Да это было когда он спал!

Стас Шипилов

мангу чтоль не читала?)

::лиза::

Немного,но вот с подругой спорта третий день,она твердитчто его кастрировали

Стас Шипилов

ваще то да мамочка ему отрезала яйки , а что в перерождении творится промолчу мб для вас спойлер будет )

Владимир

а ты посмотри на ч л е н

Николай Васильевич Игнатов Nickolai Vasi

мне это не интересно.

::лиза::

Можно было и не отвечать,раз так

Редкая Сволочь

Кто все эти люди?)

::лиза::

Джуза это мальчик которого воспитали человеком образные монстры пожирающие людей,а "Большая Мадам" это гуль которая держала Джузу как домашнего питомца(пытала,наряжалав позорные наряды,заставляла избивать людей на публику)до тех пор пока следователи и офицеры не убили эту Мадам и не ззабрали Джузу.Если вам интересно,то советую посмотреть аниме "Токийский гуль".

Ефимов Виктор

Это вы про котов?

::лиза::

Дней)

Сергей Гоголинский

я один это читаю?

::лиза::

Нет...

Вячеслав Бритиков

Какой кошмар

::лиза::

Ага,и надеюсь что это лишь слухи

Вячеслав Бритиков

А кто это

::лиза::

Это персонаж из аниме "Токийский гуль".Сузуя Джуза(Реи) мог бы быть обычным человеком,иметь семью и самые малейшие радости жизни,но он попал в плен к нулю по просвищу "Большая Мадам",эта Мадам его пытала,застовляла избивать других людей на публику за деньки,в общем держала его за дом.питомца,к счастью вскоре приходят следователи ,забирают мальчика к себе в отдел и с тех пор Джуза следователь особого класса,охотится на гулей

Вячеслав Бритиков

Я такого и не знаю

Пчеломей Пчельник

Кто эти люди?

::лиза::

Персонажи аниме "Токийский гуль"

Hologram Here

О чём ты?

::лиза::

О аниме "Токийский гуль"

Hologram Here

Боже..

Кирилл Миронов

кто это?

::лиза::

Персонажи аниме "Токийский Гуль"

Кирилл Миронов

в аниме кастрируют?))

::лиза::

А как же?!

Кирилл Миронов

в итоге стоит посмотреть ?

::лиза::

Да,стоит

Vitok 321

Это кто

::лиза::

Персонажи аниме "токийский гуль"