Alexkey Key

Какую вы видите цель в существование человечества?

Ответы · страница 5
Лина Амосова

правильное воспитание детей, и мир везде

Alexkey Key

Разве можно в этой системе получить правильное воспитание?

Alexkey Key

Скорей нужно родится стремящемсч к исине. Дети индиго, кто они?

ОК
Ольга Кузнецова

Смотря какая цель у этого человечества...

ОК
Ольга Кузнецова

Тогда, в светлом будущем...

Оксана Демидова

Прийти в своем развитии до богочеловека

Оксана Демидова

Еще только подхожу к порогу ленстницы, ломаю свой характер и устои,

Alexkey Key

С помощью какой йоги вы ломаете?

Оксана Демидова

Ломаю в жизни, в ситуация которые происходят со мной , отношение к людям. При этом занимаюсь медитациями

Ольга Осина

Размножение и захват новых территорий 😉

Alexkey Key

Люди свободны, для чего им ограничивать себя клочком земли?

Та
Татьяна

Это вопрос к создателю человечества )))))

Та
Татьяна

Ну нет, так нет!!! О, Великий Создатель!!!!

Alexkey Key

Создатель дал людям на это ответ..

Ольга Шаина

переродиться в вирус Эболы, спарившись

Ольга Шаина

20 000р и я покажу вам новый мир

Alexkey Key

По подробней пожалуста, ч,то я увижу?

Ольга Шаина

немного, но вам хватит для начала

Alexkey Key

Спасибо))))) насмотрелся. Или у вас эксклюзив?

Alexkey Key

Вы сами эксклюзив, куда больше?

Ирина Мир

Это один из этапов жизни нашей планеты.

Ирина Мир

Новый этап...и может быть уже без нас

Ирина Мир

Конечно. Но это уже совсем новый этап

Alexkey Key

А тот что пед старым был...

Алексей Гришин

Делать своё существование невыносимым

Алексей Гришин

я не человечество,я не устраиваю воин,не придумываю способы сделать жизнь сложнее

Alexkey Key

Но ведь и не овцы себя пасут...

Лидия Королева

Радостное прибывание на планете Земля

Лидия Королева

Вот они-то как раз и не заморачиваются по поводу цели существования, а просто живут и выполняют своё предназначение.

Alexkey Key

Осознание человеку для чего дано?

Лидия Королева

Чтобы придумывать себе проблемы))))

Alexkey Key

Это мышление придумывает. А осознание своего Я, для чего нам?

Лидия Королева

Чтобы совершенствоваться и не стоять на одном месте в своем развитии. Всегда двигаться вперед!

Добрая Вредьмочка

Всё должно преследовать какие-то цели?

Добрая Вредьмочка

Мы все на этой планете отбываем срок за какие-то провинности.

Alexkey Key

Признавайтесь чего опять натворилис?

Добрая Вредьмочка

Отработка грехов каких-то.

Alexkey Key

Он тогда один был? О чем он говорил, конкретно?

Добрая Вредьмочка

Так и сказал.что сюда ссылают за провинности.

Alexkey Key

Но ведь здесь можно, получить освобождение, а можно и в яму свалиться...

Маргарита Цаллагова

После жизни у нас будут дела по важнее

Маргарита Цаллагова

В космосе, будем трудиться.

Людмила Алимкулова

Жить вечно и счастливо в Раю на земле.

Alexkey Key

Да, это бог ревнитель, племени Авраамого. Который пришел для захвата и уничтожения ведического знания...

Людмила Алимкулова

Да, вы правы. Иегова на самом деле Бог-ревнитель и его народ произошел от Авраама. Имя Иегова означ. " я стану тем, кем пожелаю" . Т.е у Иеговы есть замысел в отношении человечества и для его исполнения он станет тем, кем необходимо, чтобы его осуществить.

Alexkey Key

И кем ему необходимо стать для народа?

Людмила Алимкулова

Руководителем, учителем, наставником, защитником, утешителем и мн. др.

Alexkey Key

повторяйте святые имена всевышнего, каждо мгновение

Ал
Алина

прогресивное развитие человечества

Alexkey Key

Кришнаиты давно несут эти знания. Ичто вы думаете?

Ал
Алина

Тамплиеров орден мне ближе))

Ал
Алина

магические ритуалы и древняя религия говорит о переселении душ

Alexkey Key

Буддисты тоже посредством практики, достигают мистических совершенств (сиддхи). Далай лама семнадцатый- это его семнадцатая инкарнация...

Ал
Алина

клонирование людей не за горами,перемещение во времени и пространстве -реальность!

Екатерина Скрипникова

В том чтобы сохранить жизнь на Земле

Alexkey Key

Какая цель у разумной жизни?

Лариса Падве

Думаю, нет общей цели. Только выжить.

Alexkey Key

Но ведь и смерть не кому не секрет

Натали Витта

Человечество - это звено вселенной :?

Alexkey Key

В ведах говорится, что во всетенной существует восемь миллионов четыресто тыс форм жизни, четыресто тысяч из них разумные существа... человеки по вашему какие по счету????

Павел Русанов

Уничтожение мира, как это не грустно

Таня Лугина

В этом то и секрет, НО 26 марта от Чрезвычайного комитета по спасению страны вышло ОБРАЩЕНИЕ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ Российской армии.⚡Теперь война, но уже с НАТО, грозит выплеснуться на нашу территорию, мы находимся в одном шаге от нее, нас к этому уже явно готовят СМИ. Но ни страна, ни армия к ней не готовы, это — очевидно. Мы считаем, что под руководством главнокомандующего наших вооруженных сил — президента Путина – по сути сделано все, чтобы Россия и армия эту войну проиграла. Вот факты.http://chk.volya-naroda.ru/news/read/318

Леся Червяцова

продлить жизнь и сделать мир добрее

Alexkey Key

Лишь прийдя к богу и упав перед ним ниц, по его безпричинной милости можно получить освобождение и вернуться домой, из этого мира, в котором мы прибываем из жизни в жизнь в поисках иллюзорного счастья...

Леся Червяцова

ну это у вас иллюзорное у меня то настоящее

Alexkey Key

Здесь нет счастья, лишь проблески . Здесь мир страданий, вкотором мы из жизни в жизнь гоняемся за этими проблесками, спотыкаясь на каждом шагу, в этоге мы находим разочарование, болезни, старость и смерть...................

Леся Червяцова

боже какая вы унылая особь )))вы хоть иногда чему нибудь радуетесь??

Леся Червяцова

радость это радость ))) приятная эмоция на приятное событие ))

Григорий Мещанинов

Верю в его разум и его совершенство.

Григорий Мещанинов

Я знаю, что создал нас Создатель Бог.Но живу по своим внутренним законам.

Alexkey Key

Все знают, но в мире беспредел...

Григорий Мещанинов

Надеюсь победит разум и просветление в умаx/

Alexkey Key

Без знаний в нашу эпоху, врядли разум

Григорий Мещанинов

Сколько знаний направлено против существования жизни.Только разум может остановить человечество, от не простительныx убийств и ошибок.

Alexkey Key

Знаний о всевышнем, нет прогресса у человека

Григорий Мещанинов

Чем больше я узнаю,тем больше я убеждаюсь.Что ничего не знаю.

Ольга

Совсем не ту что сейчас существует..

Ольга

Может это утопие...но хотелось чтобы был мир во всём мире...

Ольга

На фоне всех событий уже не верится... Добьютсятчто всё человечество исчезнет с лица земли...

Alexkey Key

Так агрессоры ведь останутся и начнется мир

Ольга

Нет....всё сказки.... Вот фантастике реальность которая сбывается... А там одна серость и войны....