Alexkey Key

Какую вы видите цель в существование человечества?

Ответы · страница 8
Та
Танита

научиться быть Людьми

Alexkey Key

Нет вы, я не достоин такой почести...

Та
Танита

Если Вы на пути к этому, то Вы уже достойны)

Светлана Пахомова

у каждого свое мнение

Светлана Пахомова

я считаю что люди сами виноваты во всех войнах,поэтому скорей всего что цель заключается только в одном,чем больше мы уничтожаем нашу планету тем меньше нам остается жить!!!

Alexkey Key

Человечество, живет здесь миллионы лет, думаете чуть чуть нашей планете осталось?

Светлана Пахомова

нет я так не считаю,я просто наблюдаю за разными людьми каждый день,и смотрю что они делают,и все войны что сейчас происходят и военная техника превышает все возможности поэтому ни кто не знает сколько осталось нашей планете,но все ведь может быть...

Alexkey Key

Это повторяется тоже миллионы раз, но и эпохи полного счастья, как и повальной деградации тоже бывают...

Светлана Пахомова

согласна,но если люди бы были добрее то жить бы было тоже проще

Alexkey Key

Есть веды записанные 5000 леь назат на санскрите в которых говорится, что наш мир имеет цикличность. Есть маха юга. Вот ссылк можете почитать http://www.kalen-dari.ru/kalendari/151-drevneindijskij-kalendar.html

Светлана Пахомова

хорошо спасибо почитаю обязательно

Наталья Сарычева

Поднимать демографию

Alexkey Key

Как в китае хотите чтоб было?

Наталья Сарычева

У нас так однозначно не будет территория просто огромная

Наталья Сарычева

Доча есть на остальное готова но Россия мать не помогает воплотить цель человечества 🙂

Ве
Веруня

Одухотворить планету

Alexkey Key

И я так же думаю, как и вы...

Алла

Познание самого себя

Алла

Некий вид непостижимой чистой энергии,которая обладает собственным сознанием...в христианстве его называют Богом,мусульмане- Аллахом,на Востоке -Истиной

Alexkey Key

И что нужно с эту истину применять

Алла

Это источник всего сущего,эта сила,объединяет всех и всё в этом мире и является основой жизни..

Alexkey Key

Ичто это может мне дать, или повлиять на меня?

Alexkey Key

Чет пока все на месте. Научите...

Елена Сакс

что все придут к Богу

Елена Сакс

да.....я верю в Создателя!

Alexkey Key

Верить незнаачит быть с ним. Потомучто нам про него не рассказывают. Его от нас скрыли РПЦ

Елена Сакс

нет....Он хочет чтобы вы узнали о нём...через слово Его библию....Он любит вас

Alexkey Key

Потому что говорите о боге

Елена Сакс

Спасибо! Дай Бог вам здоровья! А вы знаете,что Бог хочет сделать в будущем?

Alexkey Key

Он уже везде есть и в прошлом, настоящем, будушем, Он благостный созерцающий вечность, для него несуществует времени...

Елена Сакс

Ах вот вы как? Значит вы всё знаете?...Он устранит смерть и болезни.....Воскресит к жизни многих,кто умер.....И будет снова Рай на этой Земле!

Ирина Морозова

самое главное выжить

Alexkey Key

Смерть все равно рано или поздно прийдет. Выжить это не цель....

Alexkey Key

Никто незнает -где, когда и как..-

Ирина Морозова

это да. знал бы где солдомку постелить, когда упадёшь

Ирина Морозова

что видишь? можнт глючешь?

Alexkey Key

Страх, от неведения, страх оставить этот мир, вы сильно привязали себя к дому, близким. Вы когдато когото потеряли.

Ирина Морозова

ПОТЕРЯЛА, НО ПОКА СМЕРТИ НЕ БОЮСЬ, НАВЕРНОЕ

Alexkey Key

Вы предпологаете что там будет

Крошка Ди*

никакую...только вред

Крошка Ди*

а как надо....пользы от человечества вообще никакой.....прекрасные животные страдают...тот же пример собака по кличке ангел...

Крошка Ди*

я этих ублюдков нашла...в фейсе только они там доступ ограничили

Alexkey Key

Бедные люди, что их ждет(((

Анастасия Щербакова

Чтобы было интересно

Анастасия Щербакова

Не будет человека, не будет за кем наблюдать. Животных и так мало

Alexkey Key

Огооо, а еще какие мысли у вас есть по этому поводу??/

Анастасия Щербакова

В такое время исключительно странные)

Му
Мусечка

не знаю.Бог знает все

Му
Мусечка

почему вы поворили эту фразу?

Alexkey Key

Потомучто Бог это знания всего мироздания, проявленного и не проявленного мира...

Елена Пилипук

Познать истину бытия

Alexkey Key

Так в перед, недолго осталось

Л)
Людмила ))))

у каждого цель своя !

Alexkey Key

Мы здесь что животные, чтоли, се"с, сон, еда, оборона......

Л)
Людмила ))))

кто как может так и выживает!

Ирина Николаева

Жить по-человечески.

Alexkey Key

Логически, мы же человеки... тогда как это жить по человечески, это что/???

Ирина Николаева

"Мир станет счастливее, если мы будем стремиться сделать счастливыми тех, кто рядом с нами, а не всех вокруг. Ты знаешь, что будет благом для них, истинным благом. Они будут знать, что будет счастьем для тех, кто рядом с ними, но кто уже не входит в твой круг интересов. Те в свою очередь будут осчастливливать свой круг. И вот так, расходясь кругами, и наступит благо, понемногу изменяясь под нужды тех, кто в этом нуждается." Эта цитата полностью совпадает с моим понятием жить по-человечески.

Gulnoza Shabaratova

устала я от вопросов

Alexkey Key

Вот и правильно, нехрен тут писать всякую ахинею

Anushik Voskanyan

Самоуничтожение :-):-)

Alexkey Key

Каждому свое. Пчела ищет никтар, а муха....

Анна Евстратова

риторический вопрос

Alexkey Key

Помоему он потерял весь смысл. На него никто не может ответить...

Наталья Авакова

в духовном развитии

Наталья Авакова

это как сделать дак чтоб в житзни царила любовь, мир гармония, зачем я в этом мире, мое предназначение, задачи. как сделать так чтоб быть здоровым, я вот накосячила, а борлезни мои подсказывают что мне нужно исправить, двигаться в этом направлении

Alexkey Key

Поддержание здоровья, это не цель, но необходимо,,, это инстинкт самосохронения..

Кate M.

уничтожить планету)

Кate M.

потому что все к этому идет...

Аннушка

познание вселенной

Аннушка

вообще-то мы тоже часть вселенной. Надо смотреть шире

Alexkey Key

На познание вселенной жизни не хватит..

Аннушка

Жизни на земле хватит. А вот жизни отдельного изучающего - да. Но какой смысл в счёте времени , если оно всё равно идёт вперёд, да и занимаешься ты тем ,что считаешь полезным

Alexkey Key

В раскрытие своего предназначения?

Аннушка

Каждый сам для себя выбирает предназначение, при рождении инструкций подробных не бывает

Alexkey Key

Бывает, но видемо не у всех...

Ксюша Ракша

Экспериментальную

Alexkey Key

О душе. Цель жизни осознание себя ни телом, а душой, она есть водитель наших тел из жизни в жизнь, из реинкарнации в инкарнацию.

Ксюша Ракша

Так смысл жизни ублажить душу?

Alexkey Key

Когда мы предаемся телесным удавольствиям и материальным накопительствам, то нашь разум затмевается, человек становится подобен животному, так и покидает тело в животном сознание, после чего это живое существо ожидает перерождение в теле животного.

Ксюша Ракша

В потом если животное живет достойно, то обратно в тело человека? А если не достойно?

Alexkey Key

Животное рождается для отработки негативной кармы. Человек за одну жизнь способен нагрешить на тысячи воплощений в безразумной форме жизни, после отработки неготивной кармы, может родится с разумом, но не обязательно в человеческом теле, тут может повлиять и благочестивая кармическая деятельность в прошлых воплощениях живого существа.