А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в России лето короткое как и молодость женщин?

–8
Ответы
Похахонтас

Тактично ли мужчине говорить на тему молодости женщины? По секрету вам, Александр, скажу, многим мужчинам и молодость не в помощь, а вот женщины и после 40 очень даже притягательны, и не из-за внешности, а из-за своей уверенности и опытности☺

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

есть такое,да и мужчины рано стареют лысеют и потенция слабеет,да и у меногих лишний вес в придачу

Похахонтас

Непонятно зачем вы такие вопросы задаёте, если всё понимаете? Ведь у женщины довольно много забот по жизни. Мы крутимся, как белочки в колесе, стараемся всё успеть и ничего не забыть, и не обделить никого своим вниманием. Внешность и возраст это не главное, главное сущность человека и его энергетика, он могут быть и притягательными, и отталкивающ). 🤷‍♀️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну какие мысли в голове у меня такие и вопросы,как мысль возникла,я вопрос и задал)) значит мне это интересно,интересны мнения разных людей

Похахонтас

А меня вот уже давно волнует вопрос воспитанности, тактичности и скромности нынешних людей. Люди стали распущенными, грубыми, озвучивая свои мысли, не фильтруют их.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

есть такое,еще и хамов много

Ир
Ирина

Живу в России лето начинается в конце апреля и заканчивается ближе к середине октября ..причем температура от 25 до 40 ....а ниже 25 это уже не лето ...так что не все однозначно с летом в России ,так же как и с молодостью женщин

Ир
Ирина

Астрахань

Ир
Ирина

Вчера было 42 в тени

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так это юг ! там для мужмка какая работа? и нап сколько тр? и в какой сфере бизнес возможен?

Ир
Ирина

Все тоже самое ,что и везде

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

русскому там сложно мужику

Ир
Ирина

Почему.?

Лора

это раньше так было, раньше да- женщина того же возраста выглядела старше мужчины. Правильно изнуренная повседневной работой и бесконечными родами, а сейчас и не поймешь девушка или бабушка

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

до 50 еще может нормально выглядеть,у ней если фигура и косметика

Лора

так в 50 и многие мужчины -без слез не взглянешь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да лысый седые и с пузом,гипертония и импотенция или скорострелы и пссихи по характеру

Лора

☝️

Любовь Арутюнян

Как раз российские женщины долго остаются молодыми.Именно потому, что лето короткое.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там и косметика и продажность женщин за деньги

Любовь Арутюнян

Извините, не поняла. При чём косметика и продажность. Видимо моя мысль в другую сторону идёт.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,это ве взаимосвязано,блондинки моложе и свежее и красивее

Любовь Арутюнян

Так я и говорю, что в России женщины дольше сохраняют молодость.

Полина Скальпель

А у мужчин молодость вечная, конечно! Да женщины и после 50 лет ещё куколки,!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сейчас косметология продвинулась, женщины стали ухаживать за собой

Kорнелия

А у мужчин типа молодость прямо длинная😂😂прямо как зима в России

Kорнелия

Сейчас замечаю обратное, очень часто вижу муж и жена одногодки, но она выглядит лучше ...что стало с мужиками не знаю, после 30 у всех живот пивной. Не занимаюсь вообще собой, но может я ошибаюсь .. конечно есть и женщины такие...А во времена моей мамы, да согласна мужчины выглядели лучше.

Милота))

Вот ты сравнил..женщины всегда молодые, потому что красивы

Милота))

Ты не понял анекдота..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я анекдоты вообще честно не могу понять,я не догадливый по жизни

Милота))

Жаль..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так поясни в чем смысл этого анекдота?))

Милота))

Сам дотумкай

Наталья

Там, где лето длиннее, молодость пролетает ещё быстрее)

Alla Lala

у женщин молодость точно такая же..как и у мужчин.

Ал
Алена

А сколько в России длится молодость мужчин?

Ал
Алена

Ну и молодец. Значит будешь вечно молодым...

Ал
Алена

Вы же сами сказали, что не алкаш

Суфия Каримова

Женщина свой возраст определяет сама..

Суфия Каримова

Женщина свой возраст определяет сама..

Григорий

Для меня оно не может быть коротким

Григорий

Невыносимой жары мало не бывает

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну не сочи и не краснодар и не ростов)\

Григорий

Здесь и 33 было

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну у нас 34-35 и 36 раньше было,это челябинск и в мае прикинь 35

Katerina K

У мужчин она еще короче. Даже жизнь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

все зависит от того с кем он и с какой женщиной,как правило они быстро в браке стареют и умирают рано,но не все конечно

Ирина Отставнова Кочнева

Молодостьу тебя о чень короткая

Лис@ня

Это лето прям все опровергает))

Лис@ня

Старая я)

Лис@ня

49)

Лис@ня

Спасибо, добрый человек)

Warlock

. ..Мужчины меньше живут.. \

Акрам Кучумов

любимая не старится...

Ничего Личного

неудачное сравнение)