Йероним

вот всерьез не понимаю одного- для похода за хлебом прихорашиваетесь, а для законного мужа нет?????

Ответы
Ivan Ivanov

Женщина всегда находится в творческом поиске, осознанно это происходит либо нет не важно. Такова ее природа. И в теории ищет всегда более успешного самца. Это просто нужно понять и смирится, либо не смирятся и скандалить, при этом доводя до абсурда или развода ситуацию в семье. Каждый волен выбирать, как ему на это реагировать, но результат бывает часто предсказуем.

Елена Алферьева

Ну лично я дома выгляжу лучше чем на улице, по крайне мере домашняя одежда у меня позитивнее, если нет в продаже того что я хочу, то шью ее на заказ, а то что продают из серии кого хороним(ну темные оттенки домашней одежды) меня не устраивает

Йероним

вы скорее- исключение

Елена Алферьева

А вы своей второй половинке объясните что вам нравится и если вы не с наездов начнете, а по хорошему поговорите именно поговорите. а не выскажете претензию, она будет одеваться как вам нравится, только с учетом времени года, не требуйте что бы она зимой ходила в купальнике если дома холодно и проблемы не будет все надо проговаривать, не возмущаться что что -то не так спокойно не высказав это и без наезда а в виде просьбы и основную массу домашних непоняток можно решить этим способом. Все легко и просто🌈💚

Йероним

я тоже за диалог

Елена Алферьева

Ну видите как хорошо🍭😊

Павел

Да, помню, гуляем со своей любезной на природе, она мне такая - погодь, яща - притопырилась, юбку кверху - пссссс... На мой ошарашенный взгляд ответ - не, ну а чо, ты ж муж...

Елена Даниленко

Лично я вообще не понимаю, девушек, женщин- которые носят домашние цветные халаты... Это сугубо мое мнение.

Владислав

А что тут непонятного,муж уже не интересен,а новые эгегей очень интересно,как у них там

Светлана Сама По Себе

мужа уже ни чем не напугаешь,он всякую видел и голую и после душа и,главное,утром😅

Йероним

)))

Люся Селезнева

Правильно .дома в халате а на улицу красиво одеваться. На оборот в халате за хлебом

Ма
Маrina

Для похода за хлебом маску надела - и пошла. А вот для мужа маска не котируется...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да ладно,муж должен любить и в горе(плоховыглядящую,больную и т.д)и в радости!)

Йероним

не должен

🤔🤔
🤔🤔🤔

Тогда ничего не получится.

Йероним

вот да

Лариса

Не хотите ли сказать,что все мужья дома ходят во фраке,побритые и т.д.?

Ирина Я

Я для себя это делаю, а не для прогулки за хлебом или для мужа

Иван Васильев

Он то всё знает а посторонним надо показаться что такая 🤘

Инна Непомнящая

Не все мужья любят, чтобы женщина наносила боевой раскрас.

Ирина

Муж клятву перед алтарем давал любить до гробовой доски)

Ирина

Вы опытный и слегка циничный?)

Йероним

у меня как минимум три досочки запасены

Ирина

На какие случаи?

Йероним

на случай не нужных обещаний

Ирина

Круто

Галина.ярославль

Вот что-то сокрушительное вертелось возразить... забыла.

Йероним

перед громадой правды не устоять)))я же от всей души

Галина.ярославль

ах так?Вот тут у меня глаза, знаешь ли, уже РАСКРЫЛИСЬ! Всё!

Йероним

когда стекла запотевать начнут-скажи-напор уменьшу-чтоб глазки не лопнули)))

Галина.ярославль

*ушла рыться в аптечке*

Йероним

доброй ночи

Света ⚖️

Лучше пусть муж ходит за хлебом-ему легче собраться.

Марина Ежевик@

Я вообще не крашусь 🤷‍♀️, за хлебом тем более 😂

Йероним

ну как так то???

Марина Ежевик@

Могу себе позволить, не такая я и страшная 😂

Йероним

))) вам виднее)

Юр
Юрэлла..

Если любишь,будешь всегда красивой для любимого

Йероним

ох уж это если

Шепот

Да вот еще прихорашиваться)))) муж сам сгоняет))))

Йероним

))))ну повезло вам с мужем))

Шепот

ну так и ему со мной несказанно))

Йероним

я очень скептичный))))

Шепот

ну тож ты))

Йероним

))))

Игорь

Не мужем единым так сказать жив человек(она)