Елена Белая

Лучший способ избавиться от соблазна-это просто уступить ему?

Ответы
Толеген Мейрбеков

Ева один раз уступила. С тех пор пожинаем последствия. Если бы у вас это спросил ваш ребенок держа в руках шприц с героином, вы бы согласились бы с этой цитатой? Не подумайте что я пытаюсь вас уколоть своим ответом. Просто я с разных второн посмотрел на эту фразу.

Елена Белая

Руки бы отшибла...

Толеген Мейрбеков

Поэтому от искушения нужно избавляться. Если последствия чреваты. А если это касается мелочей которые не особо вам навредят, например кусок торта на ночь, то решать вам.

Елена Белая

Вы правы

Толеген Мейрбеков

Спасибо) очень было приятно вести с вами диалог

Елена Белая

взаимно

Сергей Горталов

Даже Каин был нужен Богу для вполне конкретной цели. Точно так же, как Содом и Гоморра и прочие Ироды с Иудами Искариотами. Потому считаю, что кому суждено быть повешенным - не утонет, его неминуемо повесят.

Бот@Нег V

Просто иди по зову сердца... Оно никогда не обманет !!! Даже если что-то не так ты будешь счастлива, пусть даже это время будет недолгим !!!

Елена Белая

Это точно!

Бот@Нег V

Мне одно время нравились ОКНА Нагиева и его замечательные слова......Пусть год, два, 10...эти люди будут счастливы...КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ? !!!

Ефимов Виктор

Соблазны бывают греховные и не греховные. Если вы хотите съесть что то сладкое, то подумайте о вашей полноте.

Елена Белая

Думы не помогают- все равно на сладкое тянет.

Илюся

Как французские женщины говорят,если насилие неизбежно,лучше расслабься и получи удовольствие)

Елена Белая

Это точно.

Илюся

☺️ 🌹

Елена Белая

Удачи!

Илюся

Спасибо и Вам!

Виктор Лукиша

какая целенаправленная натура и вопросы по которым дискутировать можно задает🌹 🌹 🌹 😀

Anatoliy Kofman

мой малый сын все к утюгу тянулся \мочи не было орал\= так я его нагрел малость и стал его бояться

Anatoliy Kofman

Ленину или мне

Елена Белая

Обоим.-хоть не скучно будет.

Anatoliy Kofman

забыл я же с ним в один день родился

Anatoliy Kofman

забыл я же с ним в один день родился

Дмитрий Самойленко

Дух закадяется в борьбе, уступив однажды, в следующий раз сил бороться может уже не хватить

Хайртайв

Хуй ему - этому соблазну! Просто поиметь его самой! А Вы, Елена, имели какой-либо соблазн?

Хайртайв

Ххааа)))))

Александр Емельянов

Резюме ;
Отдайся соблазну , получи положенное наслаждение дарованное природой , соблазны наша жизнь , без них это не жизнь , а хуйня !

Елена Белая

Умница,Саша,- всё понимаешь!!!!

Ivan Korchynskyy

...смотря кто пытается вас соблазнить - если это женщина, боящаяся выставить своё фото...

Светлана Воловик

Наверно да, чтобы лет через 15-написать здесь_слышь-у меня всё было! Не надо лечить меня!

Валентина Л.

Я всегда так всем говорю...Иначе вожделение замучит... А так- совершил- и забыл...

Виктор Чепрасов

Нудный это человек,которому проще дать,чем объяснить почему ты не можешь

Елена Белая

Как же Вы правы!

Vladimir Ch

Лучший способ избавиться от соблазна, соблазниться. А там видно будет.

Юлия Пак

Поддавайтесь соблазнам, пока они есть, придет время когда их не будет.

Елена Белая

Точно.

Юлия Пак

)))))))

Светлана

Нет. Побороть этот соблазн. Потом себя только уважать за это будешь...

Джавад Гусейнов

коннечно! не то всю жизнь преследовать будет ... как запретный плод!

Джавад Гусейнов

а может ... не стоит его пока посылать?! глядишь, в хозяйстве пригодится! на нём ещё паххать ведь можно!)))

Елена Белая

с него пахарь, как с меня балерина.

Джавад Гусейнов

а балериной стать никогда не поздно! но лучше - откорми его щщами, борщом ... каак миленький заппашет! а мне, вареников порцию - за совет добрый!)))

Елена Белая

А кроме вареников ничего больше не надо?

Джавад Гусейнов

))))))нну, если у вас ещё что-то есть вкусненького такого, типа клубнички ... сердцем чую - есть! - ттогда я сам как тррактор попашу!!!

Moses Tavdidishvili

И никогда ему не сопротивляться.... Ни душой, ни мыслями, ни телом.....

Vasim Galeev

Как Мироныч сказал: Если нельзя, а очень хочется то можно. Он прав)

Вадим Корольков

нет и еще раз нет! Соблазн можно только побороть новым соблазном!

Елена Белая

Интересная идея.

Вадим Корольков

Это не идея - это практика..