Sevеrin Zanko

Самое страшное, на мой взгляд, это когда мы не хотим что-то делать — играть с детьм, например и мы боимся признать этот факт из-за чувства вины или страха и через силу идем и пытаемся «вжиться» в игру. Дети все чувствуют — и отсутствие искренности и интереса тоже, и в этот момент им очень страшно и одиноко. Этот намного больше, чем наше чувство вины, которое нам тяжело пережить. Детки чувствуют фальшь и не понимают что это. Вот что побуждает меня много работать над собой

Ответы
Уральская Рябинушка

Посмотрела все ответы, конкретно к этому вопросу. Оказывается, вы умеете только красиво писать, а воспитания,джентльменского у вас ноль. Вас не научили вести диалог, общаться с людьми, считаться с чужим мнением. Но зато у вас очень хорошо получается хамить, оскорблять, унижать и обзываться. А теперь смело можете отправить в ЧС. Я своё мнение высказала. Если я окажусь у вас в ЧС, считайте, что вы СЛАБАК-испугались правды

Sevеrin Zanko

А я здеь тольк лишь развлекаюсь, дурачусь, расслабляюсь.... Смысла нет перед инетными бисер метать. Я здесь уже много лет, не меньше 10....и прекрасно знаю цену зешним "людям", их интеллекту Хаха.... САМП ИСЧЕЗНЕШЬ ИЛИ МНЕ В Ч,С ВЫКИНУТЬ?

Уральская Рябинушка

Думала,что вы всё-таки не ответите, одумаетесь. Я исчезну, и ЧС не боюсь, воздух вокруг будет чище. Как бы вы красиво ни говорили, но людей надо УВАЖАТЬ, какими они ни были, правила этикета и общения того требуют, так как они вам не грубили, а вы с ходу всех налево и направо. Этим вы показываете, что не уважаете именно себя. Если даже вы меня не отправите в ЧС, я вас всё равно буду обходить стороной и не читать ваши вопросы. Там сплошной фальш. Я люблю искренность и честность

Sevеrin Zanko

ч.с. не читая трёп

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я совсем не работаю над собой !мне этого не нужно ! я могу спокойно играть с детьми ибо я сознательно не стал убивать в себе ребенка !! он всегда при мне и часть меня ! и это не значит что я не могу быть серьезным ещё как могу но лишь тогда когда это на самом деле надо !

Sevеrin Zanko

Инфантилы - это не люди....вечные дети.....это клиника...... Ну о чём с такими можно говорить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну даа знаком такой набор стереотипов !!! клиника это тогда когда тебя дети начинают боятся а ты настолько серьезен что боишся не только окружаюших но даже самого себя ! вот это да реальная клиника ! ну а что касаемо меня то у меня нет страха не перед собой не другими !нуу и ещё одно ноооо мне всегда есть о чём с кем поговорить)) но как говорится выбор каждого

Sevеrin Zanko

Фи.... Трёп мне противен .... Трепачей у меня в Ч.С. много.И ещё один помехой не станет.

Владислава Мека

НУ не знаю Лего и пазлы мне прям мое, а еще прятки.

Sevеrin Zanko

ч.с не читая Не понраву мне пришлась

Не Ангел

молодец, многие доходят позже

Sevеrin Zanko

Согласен. Спасибо

Ирина

Вы педагог?

Ирина

Тогда не играй с своим ребенком, пусть сидит и жл

Ирина

И ждет папу в окно с работы(

Sevеrin Zanko

Не пиши мне xeim.... Не будь дурой.

Ирина

😂😂😂😂😂на папу явно те не дотянуть еще много лет. Да и тебя неудачно воспитали.

Sevеrin Zanko

ч.с. не терплю идиоток