Диана Климентова

Ммм..Тебе хорошо с любимым человеком?)*

Ответы
Тигренок Нежный

с любимым человеком не может быть плохо, если он по-настоящему любим))

Славик Коренков

стоит подумать...а на первый взгляд-не всегда.

Славик Коренков

ну ладно мне(я старый и деваться мне уже некуда)))а ты то чего-найди другого,с которым будет всегда здорово;)

Диана Климентова

не получается пока что...только друзьями выходят

Славик Коренков

о как...друзьями?...жуть!если друзья то ...отношения останавливаются на месте...ну я уверен-у тебя получится,ты молодая симпатичная;)ща как пойдут один за другим пареньки)))

Сергей Корягин

любымых много,но любимой нет:))

Маржан Романкулова

если оно есть наверно был бы

Диана Климентова

Ахахах..правда что)

.:
..:::juliettes :::..

ммм,мне без него хорошо)