Виктор Ник.

В каждом возрасте есть своя изюминка. Склероз, неожиданно, зато нескучно — каждый день новости! Согласны?

Ответы
Алевтина Волкова

да мне мама каждый день какие то новости преподносит.ей 94 года. Вот сегодня говорит я ночью захотела в туалет, а там заправка и говорят денег давай за туалет, а у меня денег не было. Сходи заплати. Отвечаю конечно заплачу

Ма
Маргарита

помню в "Ста лет одиночества" Маркеса главный герой семейства Аурелиано Буэндиа писал записочки, где что находится, а на следующий день по ним только и жил )) Весело!

Виктор Ник.

Если не в твоих силах что либо изменить, то по другому нельзя.

Ма
Маргарита

Согласна! )

Михаил Бердников

ага...пришла бабушка к доктору, он её спрашивает: "что у вас?" она отвечает: "склероз". Врач спрашивает: "с какого времени?" Бабушка отвечает: "с какого -что?"

Миронов Николай

Нас маразм не превращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа! Каждый вечер куча новых анекдотов, каждой ночью незнакомая старуха!

Надежда Зюзина

Нас маразм не превращает в идиотов, А в склерозе много радости для духа, Каждый вечер куча новых анекдотов, Каждый вечер новая старуха )))

Елена Кобзарь

а кто его знает,зато дочки всегда просят,что бы не абыла им напомнить,хоть и считают,что у меня уже склерозз

Мила Смирнова

Не дай Бог Вам с этим столкнуться. У моей родственницы было такое, я за ней ухаживала. Это просто ужасно...

Nataly Konkova

Склероз и птоз, туберкулёз,
Цирроз и остеопороз,
Сикоз, лейкоз и сколиоз
И ко всему ещё понос!

Remete

Согласна. Я уже 2 дня дня любимую расчёску ищу. Подозреваю что в доме завелось привидение.

Janna Ungureanu

СКЛЕРОЗ-НЕ ИЗЮМИНКА А СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ А ВОТ НЕУКЛЮЖЕСТЬ -ЭТО СВОЕГО РОДА ИЗЮМИНКА

Галина Болотова

У нас новостей и без склероза достаточно А каждый возраст по-своему хорош!

Ан
Анастасия

Альцгеймер - не тот мужчина, с которым мне бы хотелось встретить старость)

Татьяна Данькив

У него склероз,а это значит каждый день у нас как в первый раз(Лолита)

Александр Капленко

Согласен, да, что, в этом, прелесть. Но, где моя, вставная челюсть?

Люся Руколеева

Не юродствуйте...Склероз и к Вам может нагрянуть...Неожиданно....

Елена

Да.... Склероз, хондроз и многое другое... Вот и жизнь прошла.

Руслан Рахметов

когда ты слышишь это каждый день и не по разу, не знаююююю

Валентин Зуев

...новости и неожиданный склероз от новостей-регулярно ...

С*
Светлана ***

Изюминка-сморщенная виноградинка.И склероз- это ужасно.

Niherasebeblia

и главное ничего не болит! 🖼