Сч
Счастливая

Соберите друзей, посидите в молчании...Душам станет теплей от единства сознания?

Ответы
Юрий Ковтуненко

Ну, а как без друзей-соратников, без поддержки ну, чтоб не соскальзывать! Тоже высшая математика –
теорему про жизнь доказывать!

W$
William $

каждый будет думать о своем, тогда зачем собираться, о своем можно думать одному дома

Павел Азимов

Да нам было теплей от единства сознания. Но теперь мы молчим от его осознания! 😄

A<
Aleksey <^>

В молчании сидеть многие не умеют, им скучно будет. А душу греют алкоголем.

Ми
Михаил

близких глаз доброта и тревога уходит...ощущение тепла хороводом заводит

Сч
Счастливая

хочу ежика с икрой тоже...

Смоленская Людмила

Лучше с каким-нибудь попутчиком, с которым потом никогда не встретишься

Анатолий Урбанович

Собрав друзей молчания не будет,будет смех веселье,воспоминания.

Серж Топалов

Немного горячительного в этой ситуации не лишне...

Владимир Бондин

Успеем собраться и помолчать... Пока, все живы.

Аркадий Турий

сидеть в молчание это редко время не хватает

Александр Абрамов

Встречи с друзьями стали большой редкостью.

Таша Т

на поминках?

Александр Абрамов

Нет, конечно, но и там то же.

Таша Т

печально

Игорь Калачёв

с моими друзьями в молчании не посидишь.... 😄

Иван Рублёв

и пятым точкам тоже от совместного сидения

Сч
Счастливая

естественно..нужно же их куда то потратить раз появились... 😄

Иван Рублёв

это оптимизм считать. что "чёрные дни" не требуют накопления или легкомыслие?

Сч
Счастливая

какой смысл вы вкладываете в слова "черные дни"?

Иван Рублёв

общеупотребительный

Сч
Счастливая

хорошо

Юлия (✿◠‿◠)

Ой не знаю... Я не могу долго молчать...

A.
Angel... ....

Если сознания едины, но не факт

Дмитрий Назьин

Где коллектив там нет молчания

Николай

Ну прямо Шабаш на Лысой горе!))

Анатолий Кошик

с ними разве в молчании будеш

Сч
Счастливая

точно...

Юрий Суровегин

..посидеть-за рюмочкой чая...

Юрий Суровегин

...бывает и часто и без этого не было бы жизни-не отказываете в исполнения желания.а так- вы непреодолимые крепости...

Сч
Счастливая

точно

Юрий Суровегин

..во-во -все вы гордячки.а сколько копий переломаешь-пока не исполнит желание...

Сч
Счастливая

да бывает и так..но лаской и вниманием можно покорить любые горы...)))

Юрий Суровегин

..что и делаем... шесть месяцев-по два раза в неделю покоряю наверное самую хорошую гору в моей жизни...

9Виктор Бураков

а С ДРУЗЬЯМИ по переписке ?