Ты Это, Заходи, Если Что!

Будешь Красной Шапочкой?

Ответы
Ирина

нет..она быа нимфеткой и любила старых мужиков...поэтому поперлась в лес искать старого волка под предлогом отнести бабке пироги...но бабка та и сама была любительницей потрахаться и не ждала вовсе эту шапку потому что ожидала волка...а волк воопще был педофилом и тоже не особо торопился к бабке...короче почитй эрика берна....ухохочешься...его интерпритация сказок для взрослых...я не подпадаю тут ни под одну категорию упоминаемых лиц...🤭😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲 и что же стало с волком?

Ирина

его прикончили бабкины любовники когда застали их в ее спальне...это кратко...короче эту бредятину нужно читать...вбей эрика бёрна сказки для взрослых....можно по ауди...это тебе не фрейд с его сублимацией половых инстинктов...тут сюжеты покруче завихряются

Елена🇷🇺

Проблема с головными уборами, хвост девать некуда, если только Настенькой из сказки Морозко, ну на худой конец Марфушечкой душечкой. 😁😁😁

Полезная

Что значит буду.... Понедельник и четверг Белоснежка, вторник и воскресенье Золушка, в субботу тюлень, а седня как раз Красная шапочка🤣

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой. Мы живем за счёт работы

Полезная

Или мы живём ради работы.... Ну начальники по крайней мере этого хотят

Ты Это, Заходи, Если Что!

Начальники виноваты?

Полезная

Нет и да и все же нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

У начальства свои задачи.

Станислава Яворская

Почитала ответы - никто не хочет ! Опять вам с Васей и Мишкой с третьего подъезду бухать ......😱🤮

Юрий Кривич

Не, лучше лесорубом. Или охотником, кто там был по сюжету, точно не помню...

Аленка Светлая

Не буду Красной Шапочкой - люблю пирожки, до бабушки не донесу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда будешь толстой от пирожков.

Ду
Душа-К-Свету

Буду. Только бабушку не съешь она самм очень волков любит

Ду
Душа-К-Свету

Говорит свежая волчатина от сосудов полезна

Ерророчка Вышла

Нет, с недоверием отношусь к вызывающим головным уборам

Музыкальный Кот 🐈

А как же кандибобер?..

Ерророчка Вышла

А шотакоя?)

Музыкальный Кот 🐈

Он достаточно вызывающий?)))

Ерророчка Вышла

Более чем)

Музыкальный Кот 🐈

Так и запишем..)

Лиора Орли

Увы, теперь только бабушкой.Ты заходи если что.🤷‍♀️

Марго Беккер

неет волчонка не хочуу подставляять😢🤷‍♂️😂😂😂

Капучинка Капучинка

Это интересненько....но не хочется быть съеденной.😊

Ольга (Донецк)

Легко! Только я с кузнецом приду, т.е. с охотником...

Детка Benny

Если серый волк будет красивый как джастин бибер

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это твой эталон красоты?

Детка Benny

Он бог и я точно буду его богиней

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ааа, удачи!)))

Смена Мерности

Нет. Буду трансформировать. Абра кодабра, тыщ! 🌪

Галина

чтобы съел меня ,я устарела и шапочка не скроет .

Ва
Василиса

Встретил Кр шапочку. Оказалось - Краповый Берет.

Николай

Извращуга). Ты сайтом ошибся,тебе в порно хаб)).

Леди Мила

🖼 Такой?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это же не ты!)

Леди Мила

нет, это для примера

Монтана

Лучше бабушкой . Лежишь себе да пирожки ждешь

Уральская Рябинушка

Так я давно твоя Красная шапочка и Бабушка😆