Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Какое самое большое число?(Гуглом пользоваться нельзя)

Ответы
Счастья Много Не Бывает.)

попадают в чистилище три человека: русский, англичанин и немец. Бог им и говорит: -Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай. Англичанин назвал - триллион, Бог сказал: -Знаю и отправил его в Ад. Немец назвал - биллион, Бог сказал: -И это знаю - и тоже отправил его в Ад. Русский подумал и говорит: -Дохуя! Бог удивился: -Я не знаю такого числа! А сколько это? Русский отвечает: -А ты спроси у стрелочника на железной дороге. Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника подходит и спрашивает: -Слушай, мужик, а сколько это – ДОХ*Я? Стрелочник подумал и говорит: -Видишь рельсы? Бог: -Вижу! Стрелочник: -Видишь шпалы? Бог: -Вижу! Стрелочник вот иди и считай шпалы как будет НУ ИХ НА Х*Й! Так это только полови

Александр S

Вроде есть собственное название у него. Но я забыл...

Уральская Рябинушка

ГугОл, число10 в сотой степени, считалось самым большим числом. Теперь есть ещё больше-гуголплекс, 10 в степени гугол. Пользовалась не ГУГЛом, а справочником "3000 каверзных вопросов и ответов", является моей настольной книгой

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я ещё во времена СССР знал,что самое большое число-это10 в сотой степени. Называется оно-гугол. Наверно умники из Google от туда и спиздили название своего поисковика.

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Грэмма самое большое число, число гугол стоит рядом

Где Ты Там И Я

Не пользуюсь гуглом, не заглядываю в ответы. Число три, а дальше- это уже много или дохрена, но это не придел, когда есть число до пизды....

Ал
Александр

В учебнике 1703, когда славянские числа в цифры переводили, самым большим был квадриллион 10в 24 был. Интересно сейчас какое?😊

Виктор Соловьев

Гугол это не самое большое американец не знал что по разному называются с ними большие числа .у нас есть число с 128 нулей.))))

Лю
Любовь

Почему нельзя? Необходимо, и даже обязательно! Не для того, чтобы написать правильный ответ- чтобы УЗНАТЬ!

Валерий

Если конечное, то 9 в степени 9 факториал. Вместо 9 можно взять любое другое число. Получится еще больше.

Василий Стеклов

По моему "гугол" - 10 в сотой степени (разумеется "самое большое число" чисто условно).

Виктор

Когда-то смотрел,что такое гугол и там была инфа.что имя какого-то дядьки(не помню)

Наталья Попова

Число - пи. Мы знаем это число как 3,14. А на самом деле этих цифр воз и малая тележка.

Oleg

Один гугл это есть 10^100 вроде. А самого большого числа нет, так как +1это следующее.

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Ну а если у нас число 99 мы знаем как его назвать а вот 100 мы не знаем его название,а самое большое число это Грэмма

Андрей Григорьев

А как им не пользоваться, если это временами и есть самое большое число...

Иван Ивановченко

Так бесконечность же) или имеется в виду имеющее название?

Иван Ивановченко

Не помню и не понимаю, зачем такое запоминать, не представляю, где и когда может это понадобится))

Mister Farid

насколько помню, что достаточно иронично, это "гугол" ))

Добрый

Самое большое число похожа на слоновые яйца. УГАДАЛ?

Добрый

Эт что получается? Тот ,кому присваивают премию ГРЕММИ..тот уже греммилиардер?

Добрый

Лю.ишь в танчики рубиться?

Roman K

Из тех что имеет какой-то смысл - число Сира Грема

Грешник *****

по моему гугл и есть ну или максимально созвучно

Грешник *****

является верхней границей для решения определённой проблемы в теории Рамсея то есть для определенной только .....а гугол число со ста нулями хотя конечно из за бесконечности чисел вопрос не может иметь ответ

Грешник *****

что это

Алексей

Один из внуков скрудч магдака . Биллион биллион.)

Wi
Willis

'' Самое большое число'' не существует в принципе