Артём Гладких

печень болит?

Ответы
**********

не узнаешь что болит печень . Это потому, что из-за отсутствия в органе нервных окончаний, заболевания печени долго не проявляются. Они развиваются и протекают незаметно, а когда патологии обнаруживаются, то в большинстве случаев лечение уже бесполезно.

Al
Alexc

болит душа что времени так много
а печени - никак не заболеть
поскольку не бухаю, а тревогу
не хватит денежек настолько уж заесть ... 😃

Серёжкина Я!

))) спасибо сердце что умеешь ты любить, спасибо печень что те можно ещё пить!)))))) прими минералочки - пусть удивится!))))))

Суссанна

В печени нет нервных окончаний. она не болит, но если отвалится и приобретёт заболевание, то ...кирдык котёнку.

Виктор Бочарников

- Мы поняли, почему в Люберцах увеличилась рождаемость.
- Народу там, реально страшно выходить ночью в аптеку.

Владимир Коваленко

Печень никогда не болит, у нее нет нервных окончаний. Болезнь печени приводит к ласковой смерти Серёжа.

A L I K H O N

Сочувствую - поможет только Фрукт "гранат и майский мёд" коктейль и красавица рядом !

Я- Агаф-Он

Она почти у всех болит- надо меньше есть и пить... а у остальных болит что-то другое!

Дуб Дубом

Что?

Я- Агаф-Он

У кого сердце, у кого почки, суставы, голова или , к примеру,-ХИТРОСТЬ! ... или ЖАДНОСТЬ... две последние позиции самые коварные и опасные, потому что НЕ кончаются летальным исходом..

Юрий

печень не болит. У неё нет нервных окончаний. Болит обычно то, что около неё

Александр Евченко

не е гадость торговую не потребляю делаю только для себя любимого свою

Зарина Яковенко

нет. медики называют ее ласковый убийца. она не болит даже при циррозе

Mister Farid

не, она в холодильнике, только что пожарил, поел, остаток на завтра ))

Олег Овечкин

- Руки? Спиртом? Протирать? Да я этот вирус вот этими руками задушу!

Виктор Филонов

с какого перепуга ? я здоров от пят до макушки хоть и полтинник мне

Наталья

Не вызывай врача, пойдёшь по другому симптому😲🙄🤔

Миша Лакомов Михаил

пейте настой из очисток картофеля стакан очисток на стакан воды.

Андрей Григорьев

Так у нее нету нервных окончаний. Когда отвалится, поздно будет

Пум Пурум

Надо водку кисломолочкой запивать, защищает песеньн😉✊🏻

Ра
Радость

😄😀😃 еще нет пью карсил советую спасает😃😀😄

Владимир Медведь

Печень не болит. Печень болеет. Печень живет. Печень умирает.