(^^)

Когда уже закончатся "Ходячие мертвецы" и "Игра престолов"?Ну не переплюнут они Санта Барбару

Ответы
Тёма Кириллов

Ничто не сможет переплюнуть количество штампованных сериалов на канале Россия

(^^)

может быть.

Вадим Сперанский

Игра престолов в ближайшие 2 года. Ходячие мертвецы- когда перестанут смотреть

Павел Www

"Айзек, как ты могг!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Александр Упоров

про ходячих не знаю а игра престолов будет 8 сезонов

Илья

Ой, не знаю) не смотрю ))

Александр Рогов

и Симсонов

(^^)

Симпсоны ближе к этому.28 сезонов как никак.

Владимир Б

Не факт!!!!

(^^)

У симпсонов больше шансов

Владимир Б

Я то не смотрю такое!!!! Тебе вид неё!!!

(^^)

эх вы многое потеряли

Владимир Б

просвети!!!!!