Друг

" Шёл по пустыне рыцарь. В пути он потерял все, кроме меча. Его мучили голод и жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро и из последних сил поплелся к воде. Но у самого озера сидел трёхглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и начал сражаться с чудовищем. День бился, второй бился. Две головы дракона уже отрубил. На третий день дракон упал без сил. Рядом упал обессилевший рыцарь. И тогда дракон спросил: рыцарь, а ты чего хотел то? - да воды попить.. - ну так и пил бы..." 😉 Вы часто бываете рыцарем?

Ответы
Михаил Соколов

Сёр Вальтер Скот я ваш оруженосец ! Навеяло ! Мне Робингут ближе у того цель была а здесь и сам целей не имел и бедное животное мучил !

Александр

Обычно просто попью водички и дальше иду. Если ничего вслед не рыкнет, мирно расходимся.

Друг

Вы молодец!!!

Чеширский Кот

Я потому и котт !!! Чтоб не рубить с плеча !! Коты они и по другому умеют побеждать !!!)))))

Друг

Как?

Чеширский Кот

Любовью !!! Коты они такие !!)))

Друг

Это да

Лу
Лундор

как Дон Кихот сражаться с ветряными мельницами,нет уж увольте🤕 😄 🙂

Друг

Кого уволить?)))

Лу
Лундор

да меня,несостоявшегося рыцаря😄

Арёлик.

Просто рыцарь не знал, что змей по русски говорит, а то бы раньше договорились.)

Друг

Да!

Николай Бочкарёв

Не. Таким не бываю. Хотя есть у нас воеводы, которые требуют именно этого. ))

Майя Петрова

Таким - нет. Я сперва спрошу: "Эй, дракон - воды попить можно?"

Друг

Вы очень тактичны

Майя Петрова

А чего зря биться, когда без сил от жажды, и существо зря губить?

Vlad Berezin

До боли знакомая ситуация. Только обычно я в роли дракона.

Друг

Как так?

Vlad Berezin

Люди не привыкли спрашивать, договариваться. Потому что иметь ХОЧУТ. Сильно. Очень. Невтерпёж, короче.

Друг

А вы страж?)

Vlad Berezin

Не, я обыкновенный. Только учился ещё в СССР. Говорят что-то нужное могу сделать или придумать. Потому должен им, современным. Правда за что должен, я так и не понял. На этой почве стычки. Мне смешно, они же злятся по-настоящему.

Друг

Ничего не поняла))

Vlad Berezin

Старался не грузить техническими подробностями. Я нее из титульной нации, потому и отношение такое.

Юра Авксентьев

Когда мать моих детей была в положении- был.

Друг

Расскажите

Юра Авксентьев

Долго... Не дай Бог кто-то толкнёт- БЕДА!!!

Степан Головачевский

наверное нет... стараюсь решить миром

Денис Рожнов

так и родилось пиво ХОЛЬСТЕН

Владимир Никитенко

Весьма поучительно.Бывает.

Друг

Спасибо!

Елена Данилова

😂😂😂😂😂✋👍

Yts - 62

Таким не был и не буду

Друг

Почему?

Yts - 62

Никогда никого без причины не обижал, обладая хорошей физической силой и прекрасно владея боксёрской техникой. Смысла в бессмысленной драке не вижу и забияк не люблю.

Друг

Прекрасно! Вы сильный духом.

Yts - 62

Я и физически не слаб, а сильный человек почти всегда добрый

Друг

Конечно

Yts - 62

💐

Людмила Канивец

Нет. Просто пью воду!

Друг

Прекрасно

Дм
Дмитрий

Ну ты и фантазерка)

Друг

Яяя???

Дм
Дмитрий

А то...На лицо явное недопонимание двух субъектов, обусловленное отсутствием адекватных средств коммуникации. Это я про дракона и рыцаря) А придумала все ты, фантазерка)))

Друг

😂😂😂

Дм
Дмитрий

Чмок тебя в щечку😘)))

Друг

Пасиб!!! И тебя!

Lliry Hess

Надеюсь, редко.

Друг

А если не надеяться?

Lliry Hess

Так вернее.

Друг

Ох

Геннадий Ефаркин

длинно

Друг

"Война и мир" вам в помощь

Геннадий Ефаркин

да сейчас всё брошу и пойду почитаю А Толстого

Друг

Л.Н.Толстого)

Геннадий Ефаркин

не А Толстой даже не спорте я это где то слышал что он

Друг

Молчу молчу молчу

Геннадий Ефаркин

рад что я победил

Изгоняюбесовлаем

Часто)

Друг

А битва с ветряными мельницами?

Изгоняюбесовлаем

Это так- разминка

Друг

Ты чего бузишь ?

Изгоняюбесовлаем

Я бузю????))))

Друг

Угу

Виталий

быает

Друг

Правда что ли?

Виталий

да

Друг

Да ладно)

Виталий

нуда