Андрей Черепанов

Дамы, ну, объясните мне, пожалуйста, зачем надевать короткую юбку, чтобы потом её (юбку) вы ПОСТОЯННО одергиваете вниз ? Хотите показать ваши прелестные ножки ? С большой радостью смотрим !! Тогда зачем эти ПОСТОЯННЫЕ одергивания ?

Ответы
Инна Баханцева

И без того короткая юбка становится еще короче, что чуть ли не до пупа поднимается при ходьбе или после вставания с сидячего места - вот мы их и одергиваем - ведь изначально рассчитывали на другую длину, которую в зеркале видели, а тут при взгляде сверху она очень сильно меняется в размере длины и застает нас врасплох - от страха и стыдливости как нервный тик появляется это самое одергивание. Так что девушки в котротких юбках с ПОСТОЯННЫМ одергиванием - великие скромницы - и скорей всего в этой самой юбке вы и все окружающие видят ее в первый и последний раз!!!

Андрей Черепанов

Какой полный ответ !! Я вам аплодирую !!! Вот теперь мне стало понятно ! Большое спасибо !!!!!!!

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Оксана Мишота

Все элементарно, мы хотим определенную длину, короткую, но не слишком. Все-таки разница для нас есть: до середины бедра или макси-пояс. Но при покупке тяжело определить, будет ли юбка ползти вверх, обычно это происходит либо если имеется скользкая подкладка, либо если юбка узковата, либо, как у меня бывает, из-за контакта с сумкой. В итоге, если юбка ползет вверх, то комфортная длина нарушается, а мы всего лишь пытаемся вернуть юбку к изначальному состоянию.

Анатолий Шморгун

Боясь открытого огня,
Садилась в стороне, поодаль.
Головку нежно наклоня,
Ч у д н а я ... в платье не по моде...
И на призывы ближе сесть
Качала только головою.
Была хоть рядом, но не здесь,
А где-то с ветром и травою...
О чем-то тихо говоря,
Она глазами улыбалась,
И все мечтала о морях ...
Потом исчезла ...
Но не жалость, а ощущенье пустоты -
Как будто выжжено пространство...
Не встретить уж - в эпоху хамства ...

Антонина Алексеева

Lavli Lavli

Потому-что юбка вверх может на столько уехать,что там уже будет не демонстрация ножек, а демонстрация нижнего белья :-! !!!
А кстати, если юбочку не дергаем вниз, значит она сидит на нас идеально, но в основном фигуры у всех ну стандартные и юбочки плохо сидят(это я как специалист говорю по Пошиву одежды) и всё время нарочат подпрыгнуть. Не у всех есть возможность сшить юбочку себе на заказ в ателье 😉

Андрей Черепанов

Тогда нижнее белье должно быть хорошим ! 😀 😉 И потом, не подходит мини - носи другое !!! Вот и все !!! И никаких проблем !!

Lavli Lavli

Не подходит из магазина сшей себе да и носи на здоровье и не надо будет дергать!

Андрей Черепанов

Именно так !! Я вам аплодирую !!

Lavli Lavli

Спасибо!!!
Рада быть полезной 😉 !

Ла
Лариса(Лоретта)

Просто это мамина ошибка..только надо разобраться в чем?..То ли в том что воспитала не так.толи последний раз юбку дочери купила 5 лет назад,а она из нее"выросла"А может просто к девочке вообще не было никакого внимания?..Ни со стороны родителей.ни со стороны сверстников?..Вот она и хочет,того самого внимания..Ну хотя бы таким образом...☺️☺️

Андрей Черепанов

Открытые дамские ножки, САМИ ПО СЕБЕ, привлекают внимание. Не обращают на них внимание только больные и ущербные. А за ответ спасибо !👍

Ла
Лариса(Лоретта)

Если они красивые..Но не могут же все девушки быть с одинаково-красивыми ножками..?...А юбки то короткие они надевают не смотря ни на что.ни на форму своих ног.ни на фигуру..

Андрей Черепанов

У актрисы Екатерины Климовой тонкие и кривые ножки, но никто ее не считает некрасивой. У супермодели Кейт Моос ноги вообще колесом и тонкие, но она также является одним из примеров женской красоты. И таких примеров много. Алена Хмельницкая, Алеся Судзиловская, сестры Арнгольтц и т.д.

Елена *******

Думаю , что этот манёвр с одёргиванием короткой юбки предполагает скрыть место . из которого растут прелестные ножки , создавая тем самым иллюзию бесконечной , или безначальной длины оных , а также имитируя наличие некоторой застенчивости от собственной дерзости и некоторого даже нахального предложения ....))))

Татьяна Косолапова

Из серии, чтобы еще лучше быть)) Вот, например, ты сидишь в кресле у парикмахера, тебе делают шикарную прическу, мастер все выверяет, он закончил, вглядывается в тебя, последний штрих. Ура! законченный шедевр! Ты, вполне довольная и счастливая, встаешь, подходишь к зеркалу и.... поправляешь какой-нибудь локон)))

Галина Мариненко

вы правы. нужно носить удобную одежду. Но бывает так, что при примерке юбки - все устраивает, а при носке - есть такой недостаток, что она подскакивает, при ходьбе. Вот просто вынуждены ее одергивать вниз, потому что становится в ней НЕ УДОБНО! А за ножки в тот момент никто не думает. Это удел мужчин!

Галина Мариненко

рада былавампомочь, все раставить на свои места

Нина

Если юбка сшита неправильно, она ползет наверх, вот поэтому и приходится её одергивать...Проблема массового пошива или криворукой закройщицы и портнихи. А может просто неумение носить подобную одежду. У мужчин рубашка вылезает из брюк...Это тоже проблема неумелых закройщиков или кривых рук)

Андрей Черепанов

👌 Носите правильно сшитые юбки-мини.

Ай Кидо

особенности человеческого зрения- которое на динамику реагирует более живо чем на статику. поэтому просто короткую юбку можно и не заметить, а вот короткую юбку которую одергивают заметят всегда. и женщины этот феномен восприятия просекли без всяких научных изысканий.

Ай Кидо

а причем здесь грамотность и звериная интуиция? видовая функция женщин - сохранять накопленные и отобранные в процессе эволюции положительные навыки. бОльшая реакция на динамику досталась человечеству еще от предков, просто большинство об этом забыло, а у женщин эта память осталась на генном уровне.

Андрей Черепанов

Да, ну вас !!! Может вы мне прочтете какую-нибудь лекцию ? Нашли место !!! 😀 😀 😀 Я, по своемй скудоумию, на такие умные речи не реагирую !!

Ай Кидо

если б не реагировали - не писали бы про "скудоумия" значит реакция есть.

Андрей Черепанов

Мудрое заключение !!!!! 😀 😀 😀

Ай Кидо

не буду спорить- просто для меня это норма.

Галина Татаринова

объясню. Каждой барышне хочется быть стройнее и размером поменьше. Поэтому юбочка покупается в облипку, часто на размер меньше, чем следовало. А потому она едет вверх. Вот и приходится одёргивать. Если юбочка нужного размера - нет нужды её дёргать, она сидит, как влитая...

Андрей Черепанов

Вот и пусть носят по размеру или не все время тянут вниз.

Андрей Черепанов

А при чем здесь воспитание ?

Галина Татаринова

Кого- то с детства учат замечать хорошие моменты, а кому-то долбают - могло быть лучше...

Андрей Черепанов

Я потомственный интеллигент, до октябрьского переворота, наш род был дворянским, однако это не мешало мне участвовать в движении хиппи ( волосы длиной 49 см, рваные фирменные джинсы, линялая майка и босиком ), при этом я учился отлично (школа с золотой медалью и институт с красным дипломом). Но как был "вшивым интеллигентом", так им и остался !

Галина Татаринова

Правильно. Потому что воспитывался интеллигентом. А еще это наследственное- говорят, четыре поколения с высшим образоанием должно случиться. А мне кажется, что аристократические устои семейные с молодых ногтей прививаются...

Андрей Черепанов

Это вполне естественно, если растешь в такой обстановке.

Нина Маменко

Юбка одергивается из-за опасения испортить нечаянно приятное впечатление: "А вдруг стрелка ползет на колготках или уже дырка?! А если юбка некрасиво задирается? А ...?, А...?!!!". И кокетство, конечно, казаться ...скромницей! Ах, вам, мужчинам, все равно этого не понять.....

Андрей Черепанов

Вот, оказывается, в чем дело !!! Да, действительно, НЕ ПОНЯТЬ !!!!!

Галина Габриэль

Хороший вопрос.Есть такие юбки классные,вот ты её одела.а она почему то лезет наверх причем это не только короткие юбки,но и средней длины,особенно когда они с подкладом.Просто у Вас приличное окружение,а то что под не так приятно видеть,как эти одёргивание.

Luciana Свет В Окне

Все очень просто... засматриваясь на прелестные ножки дамы, Вы, господа джентельмены, уже просто не замечаете. что на этой даме юбка на 4 размера меньше... поэтому она все время ползет вверх... отчего "дама" вынуждена ее постоянно одергивать, тянуть вниз.... )))

Андрей Черепанов

Все правильно ! Но нервные одергивания, ПОСТОЯННЫЕ, начинают раздражать. Никакие ножки это потом не затмит !

Людмила Антонова

Выглядеть красивой всегда,
Нам всего лишь воля нужна!
И элегантно, экстравагантно,
Чтобы у мужиков поднялось... настроенье

Эти ручки бархатные,
Губки, щечки розовые.
Все от кутюр, полный ажур.
И все штабелями, все,
В одно в мгновенье.

Людмила Антонова

Эту песню пел еще и Вертинский, но ни на одном сайте не найдешь.

Андрей Черепанов

Отец у меня слушал эту песню в исполнении Вертинского.

Людмила Антонова

Александр Вертинский - Аленушка

Все, что видывал - не видывал,
Что забыл - не позабыл,
Что давно в уме прикидывал,
Я бы в песню все сложил.

В ней бы плыли гуси-лебеди
За Окою в забытьи,
В тополином тихом трепете
Замирали б соловьи.

За избушкой в два окошечка,
Сам не знаю уж о чем,
Возле пня одна Аленушка,
Горевала б над ручьем.

А в ее ладони смуглые
Вдруг слетала бы с куста
Удивленная и круглая
Детской радости звезда...

Только песня есть красивее
И придумана не мной,
И зовут ее Россиею
И родимой стороной.

В ней за долами, за рощами,
И на всей земле одна
Деревушка есть в Орловщине
И избушка в два окна.

Все, что прожито и пройдено,
Все тобой озарено,
Милая навеки Родина,
Детства милое окно!

Людмила Антонова

Журавли улетели, журавли улетели,
Опустели поля, разыгрались ветра,
Лишь оставила стая среди бурь и метели
Одного с перебитым крылом журавля.
Лишь оставила стая среди бурь и метели
Одного с перебитым крылом журавля.

Застилает туман голубеющей дымкой,
Будто вновь собираются вдаль на века.
У большого окна моя серая койка,
За окном догорает багряный закат.
У большого окна моя серая койка,
За окном догорает багряный закат.

Ну так что ж, ну и пусть, а какое мне дело,
Что багряный закат до утра догорит.
Журавли улетели, журавли улетели,
Только я с перебитым крылом позабыт.
Журавли улетели, журавли улетели,
Только я с перебитым крылом позабыт.

Журавли улетели, журавли улетели,
Опустели поля, разыгрались ветра,
Лишь оставила стая среди бурь и метели
Одного с перебитым крылом журавля.
Лишь оставила стая среди бурь и метели
Одного с перебитым крылом журавля.

Анна

Ага))) или джинсы "на бёдрах"! Редко кому идут.Но! Носят их все подряд,не взирая на складки жировые,по бокам висящие и погоду.И постоянно пытаются их повыше натянуть. Вот эти телодвижения так смешат) Алё?! Их выше не натянуть! Они сшиты так!

Юрий Сопов

В первую очередь привлекает движение чего-либо. Даже если глаза смотрят куда-то мимо, но в боковом зрении что-то двинулось, то затем вся голова поворачивается в ту сторону. Орлы сбоОольшой высоты таким образом обнаруживают дичь.

Юрий Сопов

Что означает этот символ и откуда и как его достают?

Юрий Сопов

О.К.

Юрий Сопов

И как он вырисовывается?

Роланда Берг

Одергивают вниз не потому что юбка короткая, а потому что по бедрам узкая! ))) И как следствие она задирается наверх, а это уже дискомфорт. Просто надо выбирать юбки по размеру и тогда все будет в лучшем виде и без одергиваний!

Александра Литвинова

Наверно для того,чтоб больше обращали внимания. Ну я этого не понемаю. Все ровно по мне,в девушке должна быть загадка. А сейчас все напоказ. Нет романтики,готовы на все в первую же вы встречу. Возможно я ошибаюсь.

Андрей Черепанов

".....романтизму нет ......" Век скоростей - не до ухаживаний 😀

Александра Литвинова

Вот, в этом то и беда. Скучно как то.

Андрей Черепанов

Да, вы что !!! Сегодня одна, завтра другая, потом третья🙂😉 - а вы говорите скучно !!

Александра Литвинова

Ну все это до поры до времени. Завтра праснетись и поймети,что жизень пролетела в пустую. И вы никому не нужны. Дай Бог,чтоб было иначе. Чтоб был человек по жизни,верный и надежный.

Андрей Черепанов

У меня четверо детей и восемь ЛЮБЯЩИХ ( подчеркиваю - ЛЮБЯЩИХ ) меня внуков и внучек, супруга, с которой живем 40 лет. А дам у меня было, ну, очень много !!!!!