Андрей Черепанов

Дамы, ну, объясните мне, пожалуйста, зачем надевать короткую юбку, чтобы потом её (юбку) вы ПОСТОЯННО одергиваете вниз ? Хотите показать ваши прелестные ножки ? С большой радостью смотрим !! Тогда зачем эти ПОСТОЯННЫЕ одергивания ?

Ответы · страница 11
Агния Андронова

Погорячились маленько с длиной - лишнего показывать не хочется- отсюда и дерганья.

Андрей Черепанов

Но не постоянные же !!!!!! Закрадываются мысли о болезни !

Агния Андронова

Да нет, никто не болен. Кокетство - вот вторая причина. Это из той серии, где курица от петуха убегает, а сама думает: "А не слишком ли я быстро бегу?!" Вот и тут - юбка специально короткая надета, но: "Ах, не слишком ли она коротка, надо бы прикрыть ноги..."

Андрей Черепанов

Надели мини - долой стеснение !!! Больше никак !

Агния Андронова

Летом еще куда ни шло, но в холодное время года (особенно в наши морозы за -40) я без содрогания не могу смотреть на девчонок в коротких юбчонках и тоненьких колготках - вот тут уж точно все наверняка заканчивается болезнями.

Андрей Черепанов

Постоянные одергивания - это НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ ДВИЖЕНИЙ !!!!

Татьяна И.

одергивают постоянно, те которые редко одевают коротенькую юбченку , с непривычки

Андрей Черепанов

Так не надевайте !!! В чем проблема ? Носите тогда шорты !!!

Елена Феоктистова

Особенно ПРЕЛЕСТНО выглядят в короткой юбке толстушки - ни дать, ни взять, обрубок.

Лидия Белокопытова

мы в своё время таких коротких юбочек не носили так что не знаю зачем так оголятся

Андрей Черепанов

А может вы много потеряли ?

Лидия Белокопытова

да не думаю всему своё время

Андрей Черепанов

Видел летом группу француженек и англичанок, коим было глубоко за 70 лет в мини. Не скажу, что это было ужасное зрелище !!

Лидия Белокопытова

ну как-то мы не так были воспитаны всё как-то стыдно было

Андрей Черепанов

А я из поколения хиппи, так что надеваю то, что МНЕ удобно, а не то, что требуют какие-то правила !

Василий Лабученко

Андрей! А,зачем бусики,серьги,медальончики,шубки и пр. Не задавай глупых вопросов!

Галина Трофимова

Есть опасения, что юбка поднимется выше критического уровня при движении....😀

Галина Трофимова

Кто? Разве мы не имеем КАЖДЫЙ своего видинья мира?

Андрей Черепанов

По нынешним временам ценности стали совершенно другие. Все что вы считали ценностями, в глазах нынешнего поколения выглядит, по меньшей мере, странно !

Галина Трофимова

Во все времена и эпохи старшее поколение было недовольно молодым....

Андрей Черепанов

Я молодым поколением доволен. Не переношу только современный дебилизм.

Галина Большаков

все очень просто объясняется, у ткани есть свойство скользить по колготкам вверх

Андрей Черепанов

А в чем проблема ? Надевайте такую, чтобы не скользила !

Галина Большаков

текстильная промышленность выпускает все ткани эластичные

Галина Большаков

даже некоторые костюмные ткани

Галина Большаков

практически вся ткань с добавлением стрэйч, это очень выгодно, удобно и красиво даже в джинсовую ткань теперь добавляют

Андрей Черепанов

Вам не кажется, что вы отвлеклись от вопроса ?

Галина Большаков

я вам ответила, но вы стали задавать наводящие вопросы

Ин
Инекече

среди прочих коротких внимание привлекается движением, это каждый охотник знает

Андрей Черепанов

Но не ПОСТОЯННЫЕ одергивания !

Ин
Инекече

это логичное движение с юбкой, которое привлекает внимание . глаз сразу реагирует, даже мозг, а не глаз

Андрей Черепанов

70 % мужчин реагирует на это, как НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ ДВИЖЕНИЙ !!! Какие уж здесь ножки !!

Ин
Инекече

зато внимание привлекли 🙂

Радж Мамедов

Для того ,что бы мы мужчины обращали внимание , а то кто его знает увидели или нет.

Андрей Черепанов

Открытые ножки, САМИ ПО СЕБЕ, привлекают внимание !!! Кто на это не обращает внимание - больной или ущербный !

Serg B..............

Андрей ... у них юбка "задирается при ходьбе" и они её просто "возвращают на место").

Ирина Масленицына

А внимание-то как привлекать? Дёргаем юбку, головы в нашу сторону сворачиваются!

Андрей Черепанов

Ваш муж - исключение из правил !!!

Ирина Масленицына

Да ну! У меня и отец был таким. На хорошенькие мордашки и на длинные косы вёлся.

Андрей Черепанов

Это у вас семейное !! 😀

Ирина Масленицына

Семейное было бы, если бы это был отец моего мужа!

Андрей Черепанов

Муж и жена - одна сатана. Так что это у вас семейное !! 😉

Ирина Ирина

Одёргивают вещь вниз только в одном случае..................... она (вещь)когда МАЛОВАТА .

Андрей Черепанов

В чем проблема ? Одевайте не маловатую !

Ирина Ирина

Вопрос не ко мне, но могу предположить, что одна подружка сказала: "Тебе так идёт, ты просто секси"!

Андрей Черепанов

Так все бы было нормально, если тянули бы свою мини вниз немногочисленные носители таких юбок. Но ведь тянут вниз свою мини 90-95 % дам, ходящих в таких юбках ! Отчего и родился такой вопрос !

Л*
Леночка **********

Ни разу не видела, чтобы в коротких юбках ходили дамы! Вы кого дамами называете???

Андрей Черепанов

Мне претит название по половому признаку, которое есть только в НАШЕЙ стране : девушка, женщина, мальчик, мужчина. Если вы думаете, что дамами называют женщин старше 40 лет, то вы глубоко ошибаетесь. Дамой можно назвать и двухлетнюю девочку !

Людмила Сапожникова

Юбка прилипает ,когда сидишь,вот и одергивают(так как в основном юбки синтетика)

Андрей Черепанов

Да это понятно ! Ещё одернуть, когда подниметесь по лестнице. Здесь все тоже понятно. Но нельзя же ПОСТОЯННО тянуть мини вниз ! А так поступают 90-95 % дам, носящих мини !

Лекса

Если не одергивать,вы будете иметь возможность полюбоваться не только ножками.

Лекса

При движении ткань ползет вверх,поэтому и приходится поправлять.

Андрей Черепанов

Лыко да мочало. Зачем тогда одевать ?

Лекса

Вам этого не понять.

Андрей Черепанов

😀😀😀 Где уж нам уж выйти замуж !!!!!!😀😀😀

Лекса

Да уж!..😀

Татьяна Маслова

иногда неловко ощущать себя в ней. а вдруг что то выглядывает: подол или ещё что.

Андрей Черепанов

Не надевайте тогда ! В чем проблема ?

Татьяна Маслова

А тело должно дышать. А в длинных юбках неловко ходить. подол мешает при движении.

Андрей Черепанов

Тогда надели мини - долой стеснение !

Татьяна Маслова

так точно. и движения не скованы.

One Looove

Идет красивый парень-юбку не трогать, идут бабки или дед-юбку пониже.Все просто)

Андрей Черепанов

Да, ладно вам. Не очень-то вы обращаете внимание кто идет !!! Это уже на уровне рефлекса - если короткая юбка надо ее постоянно тянуть вниз. Чисто женская логика : И НОЖКИ НАДО ПОКАЗАТЬ, И СТЕСНЯЕТЕСЬ !!!!!! 😀

One Looove

Ну может вы и правы😏

Людмила Данилова

Чтобы показать, что мы тут не при чём, мы скромные и застенчивые, а юбка зараза....

Елена Подольская

не все отдергивают, многие наоборот задирают. А тот кто отдергивает показывает

Андрей Черепанов

90-95 % дам, носящих мини, постоянно тянут свою юбку вниз. Остальные - исключение !

Елена Подольская

вниз, это как бы чувствуют не в " своей тарелке". Я по себе знаю, как бы стесняешься...

Андрей Черепанов

Зачем тогда одевать мини ?

Вячеслав Матвиенко

А чтобы ты обратил внимание Движение любое- это провокация на ответные дйствия

Андрей Черепанов

Открытые дамские ножки, сами по себе, привлекают внимание. Не обращают на них внимание только больные и ущербные.