Андрей Черепанов

Дамы, ну, объясните мне, пожалуйста, зачем надевать короткую юбку, чтобы потом её (юбку) вы ПОСТОЯННО одергиваете вниз ? Хотите показать ваши прелестные ножки ? С большой радостью смотрим !! Тогда зачем эти ПОСТОЯННЫЕ одергивания ?

Ответы · страница 14
Йорик Сибирский

А само телодвижение при одергивании юбки видел??? Может в не вся фишка???

Андрей Черепанов

Да ужжжжжжжжж!!!! Напоминает болезнь НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ ДВИЖЕНИЙ !!!

Йорик Сибирский

Да нет! Просто чем то схоже с аэробикой! Вправо-влево,вправо-влево! Прикольно! А еще разрез до самых до окраин!!! И держит его что бы не распахнулся!!ЗАЧЕМ надевать такое ???

Андрей Черепанов

Вот, вот !!! Я про то же !!

Valentina Firsova

Не противоречьте себе - затем и одергивания, чтобы ещё больше внимания.

Андрей Черепанов

Открытые дамские ножки, сами по себе, привлекают внимание. Не обращают внимание на открытые дамские ножки только больные или ущербные.

Valentina Firsova

Всему свое время, у меня время ланча наступило, пока-пока...

ит
ирина табунцова

Сейчас мода на длинные юбки. Ты на какого там динозавра засмотрелся?)))))

Андрей Черепанов

Что-то я не много вижу в длинных юбках !☺️

Роза Туктарова

Одергивает юбку та девушка, которая чувствует себя в ней некомфортно...

Людмила Болотова

я вышла из этого возраста уже давно и в наше время не носили такие юбки

Андрей Черепанов

Буквально летом видел француженок и англичанок (туристы), которым было глубоко за 60, в мини, как это ни странно. Так вот скажу вам, что это не выглядело ужасно !

Людмила Болотова

я русская,не могу отвечать за других

Андрей Черепанов

Да, причем здесь русская нерусская ! Просто сидит это в нас и не уберешь ни чем и НИКОГДА : это надо, а это не надо, это можно, а это нельзя, одевай то, установлено канонами (интересно какими ?), а не то что удобно, одевайся так, чтобы не выделяться, И, Боже упаси, надеть что-нибудь яркое и вызывающее (как же, ведь люди осудят !!!!!). Вот так и живем в серости, выглядим ВСЕ как серая однообразная масса !!!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

дык, эта юбочка имеет свойство при ходьбе подниматься всё выше и выше))

Андрей Черепанов

Что же вам мешает одевать юбку, не ползущую вверх, если уж вы надели мини ?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

скорее всего эти девушки не угадывают в размере, купят меньшего , вот и ползет)) хочется же в облипку))

Андрей Черепанов

90-95 % дам, носящих мини, ПОСТОЯННО тянут свою юбку вниз. У всех не тот размер ?

Ольга

Ну , если узкая и закатывается вверх.... Так же может совсем подняться....

Андрей Черепанов

И что ? Надели мини - долой стеснение !! С праздником вас !!!!!!!

Алла Михалевич

впервые слышу, одергивают, значит слишком малы по размеру или по длине

Андрей Черепанов

Вы дама, поэтому и внимание на это не обращали !! А в чем проблема ? Почему нельзя одеть по размеру и длине ?

Татьяна Нестеренко

Чтобы больше привлечь внимания и в то же время подчеркнуть скромность

Андрей Черепанов

Открытые дамские ножки, сами по себе, привлекают внимание.. Не обращают на них внимание только больные и ущербные.

Ираида Несмеянова

потому что у всех животы приличные худенькая ни когда не одергивается

Оливка

мини юбки давно не в моде,модны чуть выше колена или до середины бедра

Оливка

Я не такая богатая чтоб туда ехать ,и я за саморазвитие страны,а не уехать и думать что будет лучше,и зачем нам прославлять голубых-и так много одиноких женщин

Андрей Черепанов

Вы уже в другую степь полезли. Речь-то шла о мини и рваных джинсах !!

Оливка

У меня сестра двоюродная там живет и у них тоже мало кто такое носит

Андрей Черепанов

Спорить бесполезно !!!! Даме доказать что-либо - мартышкин труд. Так что, адиос !!!!!

Оливка

Всего вам найлучшего,каждому свое

Татьяна

Да потому что ,при ходьбе, она задирается, больше положенного 😂😂😂

Татьяна

Оооо, можно всякого и много чего увидеть. Зависит от того на сколько человеку пофиг, во что он одет и как...😉😉😉😉😉

Андрей Черепанов

А вы одеваетесь в зависимосто от того как вас оценят окружающие и что они скажут ?

Татьяна

Нет, лишь бы мне нравилось и было удобно. 😊😉

Андрей Черепанов

Я тоже предпочитаю УДОБНУЮ одежду.

Аликпер Агакишиев

🙂...Андрей..ну что вы право....это способ привлечь ваше внимание...

Андрей Черепанов

Аликпер Агакишиев

тем не менее...подстраховаться ...🙂...не лишнее

Надежда Сутормина

для того что бы лишний раз обратили внимание а я против этих голых жоп

Андрей Черепанов

Открытые ножки уже сами по себе привлекают внимание !! А носить, не носить мини - желание каждого индивида.

Зинаида Сегаль

Если юбочку не одёргивать,то кроме ножек можно увидеть ещё кое -что !!!

Андрей Черепанов

Я на пляже тоже смотрю открыв широко глаза ! )))))))

Зинаида Сегаль

Значит ещё не насмотрелись вдоволь!

Андрей Черепанов

Разве на это можно насмотреться ?

Зинаида Сегаль

Чтобы вдоволь насмотреться,советую вам сходить на нудистский пляж!

Андрей Черепанов

А при чем здесь нудисты ? Мне нравится смотреть на женскую фигурку как без одежды, так и одетой.

Николай Богомазов

Проблема как на макси попку натянуть мини ябку а потом её одёргивать.

Нн Надежда

ну, а вдруг она задралась и там что-нибудь уже видно. Простая проверка

Андрей Черепанов

А без нижнего белья вообще прекрасно !!!

Раиса Нартова

скромность замучила. Хочется и красоту показать и скромной остаться

Раиса Нартова

Не у каждого получится, не от каждого начинаешь нервничать

Андрей Черепанов

Это ваша дамская блажь !!!!!!!!

Раиса Нартова

Ну дык приходится с ней считаться, правда?

Андрей Черепанов

Естественно. Только она (блажь) слишком часто стала вас посещать. 😉

Раиса Нартова

как и каждого иногда, не больше

Татьяна Парфенова

Это привычка из прошлого)))) Раньше показывать ножки было запрещено)))

Андрей Черепанов

Надели мини - долой стеснение ! Иначе не стоит одевать !

Татьяна Парфенова

Одергиваеие происходит автоматически))) Часто этого даже и не замечаешь))

Андрей Черепанов

Правильно ! НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ ДВИЖЕНИЙ !!

Татьяна Парфенова

До невроза далековато, но всё же....))))

Андрей Черепанов

Больше ни чем это объяснить нельзя !!!!!

Татьяна Парфенова

Ну тогда можно считать неврозом взгляд мужчины на женскую грудь)))

Андрей Черепанов

Взгляд - это не движение !!!! Почувствуйте разницу !!!

Елена Черная

Ну наверное хочется показаться ещё и скромнее,чем есть на самом деле

Андрей Черепанов

Слабо в это верится, раз дама надела мини.

Елена Черная

Дань моде,к тому же в длинной юбке до колен не всегда привлечешь внимание мужчины...все из за вас,дорогие вы наши.

Андрей Черепанов

Открытые ножки, САМИ ПО СЕБЕ, привлекают внимание. Без всяких ПОСТОЯННЫХ одергиваний. И потом : одели мини - долой стеснение !!!

Андрей Черепанов

Запомните : наше время НИКОГДА не будет далеко, какой бы возраст у нас не был !!!!!!

Андрей Черепанов

А здесь и верить нечего. Самое главное верить САМОМУ !!!!!