Андрей Черепанов

Дамы, ну, объясните мне, пожалуйста, зачем надевать короткую юбку, чтобы потом её (юбку) вы ПОСТОЯННО одергиваете вниз ? Хотите показать ваши прелестные ножки ? С большой радостью смотрим !! Тогда зачем эти ПОСТОЯННЫЕ одергивания ?

Ответы · страница 17
Вера Ткаченко(Киршина)

так поступает неуверенная в себе женщина, да и юбка не по фигуре!!

Андрей Черепанов

Тогда в чем проблема ? Надевайте по фигуре ! Надели мини - долой стеснительность !!

Вера Ткаченко(Киршина)

правильно!!! а что стеснятся, если есть что показать!!

Андрей Черепанов

Естественно. КАЖДОМУ нормальному мужчине приятно смотреть на открытые ножки !!

Вера Ткаченко(Киршина)

опоздали, сейчас оголяют грудь, это приятней???

Андрей Черепанов

ПЕРВЫЙ взгляд мужчина падает на ножки и фигурку, а потом уже поднимается выше !!!!!

Валентина Сидоренко

Так узкие юбки имеют свойства подскакивать вверх. До неприличия.

Андрей Черепанов

А где она граница приличия ? И в чем измеряется : см, мм или м ?

Таня Tetiana

НЕ ВСЕ ЖЕ ОДЕРГИВАЮТ....это делают те, кто не уверен в своих ножках

Андрей Черепанов

Вот, наконец-то, вразумительный ответ !!! Браво !!

Ли
Лило

Её одергивают, чтобы она сидела ровно, а не затем, что вы думаете.

Андрей Черепанов

Получается с мужчиной вы на дискотеке неизвестно чем будете заниматься ! )))))

Ли
Лило

😏

Ли
Лило

Кстати, спасибо за совет! Натянула юбку на бёдра до упора, и она перестала ползти вверх )))

Ли
Лило

))))

Ли
Лило

👋

Ирина Галеева

этими движениями мы вам показываем ,чтоб вы заметили наши ножки.

Андрей Черепанов

Ножки, тем паче открытые, сами по себе привлекают внимание и без всяких одергиваний

Ирина Галеева

но мы ведь так не думаем.как думаете вы мужчины.

Андрей Черепанов

Да, что вы говорите !!! Вы не знаете !!! Кто бы говорил !!!!!

Ирина Галеева

вас выводит само одергивание или ноги?

Андрей Черепанов

Ножки меня только привлекают, а вот нервные одергивания - раздражают !

Ирина Галеева

кто при мне будет одергивать юбки,буду говорить девчонкам чтоб этого не делали.А лучше напишу где нибудь на стене.

Андрей Черепанов

😀 😀 😀 Аплодирую вам !

Татьяна Власова

потому- что дальше уже не ножки , а то откуда они растут 😂 😂 😂

Татьяна Власова

а это для избранных красота ...

Андрей Черепанов

Зачем же тогда демонстрируют "Даная" , "Джоконда" , скульптуры Буонаротти и др. Или это тоже все должно быть для избранных ?

Татьяна Власова

есть ведь какие-то рамки приличия , то о чем говорите Вы - это искусство , а если такую " Данаю " выпустить на улицу - это уже вульгарщина ...

Татьяна Власова

как выглядит , такие и ассоциации ... я не ханжа и мне нравятся мини , но во всем нужна мера ...если 100 килограммовая " Дюймовочка " натянет на себя лосины ...ну , Вы уж меня извините ...даже иногда не хватает слов ...

Андрей Черепанов

Согласен с вами. Но многим нравятся рубеновские формы !!

Татьяна Власова

формы тоже надо носить с достоинством ...

Татьяна Власова

вот мы и пришли к общему мнению ...

Ла
Лара

Вот поэтому и одевают, и одергивают, чтобы такие как вы смотрели.

Андрей Черепанов

Открытые дамские ножки, сами по себе, привлекают внимание. Не обращают на них внимание только больные и ущербные. А постоянные подёргивания только портят всю картину

Надежда Лапина

Еще движение рукой, когда пытаешься вырез декольте поддернуть...

Надежда Савинкова

юбку дергают когда она слишком узкая а не по причине короткости

Андрей Черепанов

А в чем проблема ? Одевайте не узкую.

Андрей Черепанов

Открытые дамские ножки увидим ВСЕГДА. А вот ПОСТОЯННЫЕ одергивания только портят всю картину.

Надежда Савинкова

ну найдите такую которая не дергает

Андрей Черепанов

90-95 % дам, носящих мини, постоянно дергают свою юбку вниз. Вы на это, просто, не обращаете внимание.

Андрей Черепанов

При чем здесь больны ? Вопрос стоит ЗАЧЕМ одевать ?

Надежда Савинкова

Станьте женщиной вопрос отпадет сам сабой.

Андрей Черепанов

А почему бы вам не стать мужчиной ?

Рита Подгайская

если в поцессе ходьбы юбка "ползет"вверх-проходится одергивать)

Андрей Черепанов

А в чем проблема ? Одевайте, чтобы не лезла вверх.

Рита Подгайская

не угадаешь,воде сидит отлично,когда идешь ...при этом девушки испытывают дискомфорт и больше никогда не одевают это изделие

Андрей Черепанов

Но ведь 90-95 % дам, носящих мини, ПОСТОЯННО тянут юбку вниз. У всех дискомфорт ?

Андрей Черепанов

Тогда бы никто мини не одевал !

Елена

это не юбка,это широкий пояс,сбивается, поправляем постоянно!!!!!

Андрей Черепанов

Надели "широкий пояс" вместо юбки - долой стеснение !

Лариса Сударикова

а вдруг вы не смотрите на наши ножки? вот и начинаем вас кадрить?

Казбек Накенов

да лучше уж ходили голыми главное не у всех же есть что показать

Tania Kociene

размер надо подобрать правильно,тогда и одергивать не придется

Людмила Дубовицкая

Просто,иногда юбка подпрыгивает вверх против воли хозяйки.😊

Андрей Черепанов

90-95 % дам, носящих мини, тянут свою юбку вниз !

Людмила Дубовицкая

Вы очень наблюдательны....

Андрей Черепанов

Повторюсь : Открытые дамские ножки, САМИ ПО СЕБЕ, привлекают внимание !!

Людмила Дубовицкая

Вот и любуйтесь дамскими ножками.А одергивание юбок пусть будет на совести владелец.

Андрей Черепанов

Вы вопрос внимательно читали ? Там написано ЗАЧЕМ надевать, а не про любование !!!!!

Елена Свидерская

Ножки у вех разные, у кого они кривые или толстые, те одергивают

Андрей Черепанов

Как раз такие и не одергивают !

Андрей Черепанов

На вкус, на цвет - товарищей нет.

Елена Свидерская

Я с Вами полностью согласна

Гуля Урамаева

показать ноги и стесняемся поняв что на тебя обращают виимание

Андрей Черепанов

Мини, как раз, чтобы обращали внимание ! А иначе зачем одевать !

Гуля Урамаева

хочется чтоб обратили внимание.получив внимание стесняемся

Владимир Дв

и вырез на на груди, как только посмотришб, начинается дергание

Все Тот Же Друг Михаила

Типа стесняется))) А сама, а сама......., понятно все, куда смотреть.

Olga Trautwein

Некоторые делая это, думают что этим обратить внимание на себя

Андрей Черепанов

Открытые дамские ножки, САМИ ПО СЕБЕ, привлекают внимание. Не обращают на них внимание только больные и ущербные. А вот ПОСТОЯННЫЕ одергивания только портят всю картину.

Андрей Черепанов

ЗАЧЕМ тогда одевать мини ?

Olga Trautwein

Не носила мини, не могу сказать

Olga Trautwein

Было такое ощущение будто голая