Андрей Черепанов

Дамы, ну, объясните мне, пожалуйста, зачем надевать короткую юбку, чтобы потом её (юбку) вы ПОСТОЯННО одергиваете вниз ? Хотите показать ваши прелестные ножки ? С большой радостью смотрим !! Тогда зачем эти ПОСТОЯННЫЕ одергивания ?

Ответы · страница 3
Ольга Мальковская

Тогда будут видны не только ножки,но и выше. Короткая юбка при движение становится поясом. она так и норовит подняться вверх. Проще вообще отказаться от юбки.

Андрей Черепанов

Знаете летом видел англичанок и француженок, которым было глубоко за 60, в мини. Не скажу, что это было неприятно !

Андрей Черепанов

Ну, да !! Как же !!!! Ведь мы воспитаны в совке, где нельзя было выделяться в толпе ! Нужно было быть таким же серым, как все !!

Ольга Мальковская

Я просто считаю, что должна женщина выглядеть модно, но соответственно своему возрасту и комплекции. Если оденет мини юбку женщина с толстыми ногами и заплетет косички. То будет выглядеть, как больная на всю голову. Это мое мнение. Надо иметь вкус такой, чтобы подчеркивать достоинства, а скрывать недостатки своей фигуры.

Андрей Черепанов

Согласен с вами ! Но все равно сидит в нас еще эта совковость ! С наступающим вас !

Ольга Мальковская

Спасибо. Ваше право так думать.

Римма Микулич

Женщины с мужским типом фигуры постоянно не одергивают вниз,а вот женщинам с крутыми бедрами сложно,она подтягивается вверх,а одеть то все равно хочется....))

Романа

Забавно, но здесь множество вопросов к дамам: зачем короткие юбки, зачем обтягивающая одежда, зачем рваные джинсы? И нет ни единой претензии к одежде мужчин!

Андрей Черепанов

Вот вы и задавайте эти претензии. Какие проблемы ?

Альмира Ястребова

мое время,когда стали модными короткие юбки,я их носила и постоянно боялас,ь,что выпадет затычка,тогда не было прокладок,вот и одергивала остоянно юбку...

Альмира Ястребова

Вижу,ответ был вразумительный...

Андрей Черепанов

Так точно !!! 😀 Лучше правда, чем всякие экивоки в сторону стеснительности, неудобства и т.д. 😉

Ольга Баширова

Ну перед зеркалом постоять в короткой юбке - это одно, а идти по улице и видеть осуждающие взгляды- это совсем другое. Отсюда и нервные подергивания ЮБОК.

Андрей Черепанов

Откуда осаждающие взгляды ? О чем это вы ?

Светлана Петрова

Смотря как смотреть. Если, как на прекрасное создание, то хорошо. А если со страстью, а за ведома знаете, что красота не Ваша, то грешим, батенька, грешим.

Андрей Черепанов

Да, что вы ! Какой уж тут грех !!!

Светлана Петрова

Женатый не поймёт , т.к. у него своя королева под боком.

Андрей Черепанов

Я женатый, но вокруг так много прекрасных дам, с которыми хочется (и иногда получается) провести ночь.

Светлана Петрова

Ну я же и говорю, что грех. Красота не Ваша , а значит трогать нельзя. Пусть живёт для других. Вы себе уже нашли. А если чувства притупились, то сделайте что-нибудь для их возобновления.

Ол
Олечка

Хочется ответить на этот вопрос - но не могу - ненавижу юбки, потому что всегда хочется их стянуть вниз, поэтому, чтобы не быть дерганой просто не ноше))))

Андрей Черепанов

Логично ! Но зачем все-таки тянуть ее вниз ?

Ол
Олечка

может нижнее белье не очень и тут мысль - а ты идешь такая вся - а труселя торчат или тампон вылез))))))

Андрей Черепанов

Понятна причина. Я вам аплодирую !

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Это все ерунда!)))) Вот тигровые лосины, на огромной жопе!)))) И никаких комплексов, одергиваний!)))) Меня всегда мучает вопрос:- Они себя в зеркале видели?)))

Андрей Черепанов

А зачем ? А как вам топик на дамском пузе ?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Это шедевреально!))) Как и лосины, и короткие юбки, и джинсы со свисающей матней!))))

Андрей Черепанов

)))))))) И ведь западают некоторые.

Mary Fey

Видимо юбка не на резинке, а по фигуре, к такие юбки имеют свойство перекручиваться и скакать вверх, вот и приходиться её контролировать, одергивая.)

Андрей Черепанов

Именно постоянно ? Так не надевайте ее тогда !!! Вы должны гордо и независимо показывать свои ножки, несмотря ни на кого !!! Иначе не стоит одевать мини !!!

Та
Тамара

Бывают случаи, когда мы выбегаем вообще без юбки... и чтобы убедиться в её наличии, постоянно дотрагиваемся..... Но вы же тоже постоянно убеждаетесь ...

Та
Тамара

Присмотритесь к жестам мужчин...

Андрей Черепанов

Ещё я за мужиками буду смотреть ! Я что - гомик. Мне интересно за дамами смотреть.

Та
Тамара

Куда экскурсируют Ваши руки??? И не думайте, что Вы - гомик... Это физиологично: ... проверить - а всё ли на месте?... Так и женщины... Только разные жесты... Вы - наблюдательный... А в чём мы ещё разные???

Андрей Черепанов

Никогда не проверяют ничего на себе. Выходя из дома, проверил и достаточно. Остальное подскажут.

Та
Тамара

Иногда . не хотелось бы, чтобы подсказывали... Проще проверить... Не доверять же себя кому - то!!! Спасибо.

Александр Тихонов

Андрей,теперь их вообще перестали надевать. Видели как на сцене выделываются артистки? Ну, например, Воробей, Лолита и т. д. Зонтик над попой - и всё!

Андрей Черепанов

А почему бы не показать красивы ножки ?

Александр Тихонов

Да на здоровье. Теперь только это и делают, если они есть.

Валя Вуаля

Одели короткую юбку ровно настолько, насколько возможно показать. Всё остальное не планируется для показа. Должна сохраняться в девушке загадка.

Андрей Черепанов

Тогда и мини не стоит одевать ! А то так недалеко до болезни : НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ ДВИЖЕНИЙ !

Валя Вуаля

Ну. зачем же? Во-первых, Вам показывают то, что Вы видите... Во-вторых, она не одевает короткую юбку ежедневно, так что невроз не успеет развиться.

Андрей Черепанов

Судя по одергиваниям каждые 10-15 секунд, до болезни недалеко !! А открытые ножки они, САМИ ПО СЕБЕ, привлекают внимание. Но ПОСТОЯННЫЕ ОДЕРГИВАНИЯ только портят всю картину. И потом, в чем проблема ? Одевайте такую, чтобы не лезла вверх.

Валя Вуаля

Вот это девушкам надо взять на заметку... но опять есть но...

Татьяна Кацева

Это бывает только тогда, когда юбка узкая, не по размеру, трикотажная, из искусственного материала (электризуется). Умные дамы такие юбки не носят.

Вера Киселва1

все что через-чур-плохо,элементарно неудобно в повседневной жизни, в метро просто ужасно,зато на отдыхе короткие юбочки никто не одергивает.

Андрей Черепанов

Так не одевайте мини - и все дела !

Татьяна Ляшко

Тогда уж наверное пусть ходят без юбки, что бы не дергать ее. Я женщина но очень некрасиво смотреть такую картину. Я с вами Андрей согласна.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня сегодня был старший сын с супругой, - и моя невестка все время одергивала джинсы вверх. Даже теперь и не знаю, как это трактовать...

Андрей Черепанов

По научному - невроз навязчивых движений.

Что я рад ответу про невроз навязчивых движений.

Андрей Черепанов

Благодарю ! Можете снохе ДЕЛИКАТНО намекнуть. 😉

Спасибо, - я потому и веселился, потому что она психолог, кандидат наук. Расскажу ей про Вас, пусть поржет над убогим...

Регина Расолько

Можно я немного встряну в вашу беседу? Когда одежка не по размеру (больше или меньше) обязательно брючки, юбочки, кофточки ползут вниз или вверх, вот дамы их и возвращают на место такими движениями.

Наталья Пролубщикова

Надеть короткую юбку это сознательное решение, а на бессознательном уровне чувство неловкости, может и стыдливости рукам покоя не дают

Андрей Черепанов

"Стыдливость", " неловкость" - слова-то какие !!!!! Об этих словах ныне мало кто знает. А уж о значении - тем более.

Наталья Пролубщикова

ну, я в таком возрасте, что еще помню

Наталья Пролубщикова

но сужу со своей колокольни

Андрей Черепанов

Попробуйте об этом сказать поколению "памперсов" и "коекакеров" !

Алла Кузина

Если не одергивать юбку (а поднимается она самопроизвольно, потому что размер не соответствует), то могут быть видны не только ножки ))))))

Алла Кузина

Может, наоборот, очень красивое...

Алла Кузина

Дело не в стеснении, а в личном дискомфорте. Просто на подсознательном уровне.

Алла Кузина

А Вам прям не дают покоя короткие юбки девчонок!))) Пора бы поспокойней к этому относиться. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Черепанов

Ну, почему же ! Желание заняться сексом у меня, по-прежнему, есть, и я им ( сексом) занимаюсь регулярно ( раз в неделю ). Так что я с большим удовольствием смотрю на открытые дамские ножки.

Charming Disgrace

не смотря на то.что я женщина))Тоже поражаюсь такому поведению))зачем привлекать еще бОльшее внимание к тому.к чему оно уже привлечено))

Константин Шакиров

Вот это очень важно, а то из-за не умения парковаться многих женщин за рулём обезьянами с гранатой называют потом))))

Charming Disgrace

ну думаю не только поэтому))))я их и на дороге часто боюсь)))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))) тут и сказать даже нечего))

Charming Disgrace

умею обезоружить?)))))сек на 5

Julia Paawel

какой то кособокий взгляд ...может есть причина конечно...я очень люблю короткие юбки и нервный тик не испытываю...ношу с удовольствием)))

Андрей Черепанов

Почему кособокий ? Вот вы, как раз, входите в исключение, которое не ПОСТОЯННО тянут свою мини вниз !! А 90-95 % дам, носящих мини, ПОСТОЯННО тянут их вниз ! Так что примите мои аплодисменты вам !!!!