Андрей Черепанов

Дамы, ну, объясните мне, пожалуйста, зачем надевать короткую юбку, чтобы потом её (юбку) вы ПОСТОЯННО одергиваете вниз ? Хотите показать ваши прелестные ножки ? С большой радостью смотрим !! Тогда зачем эти ПОСТОЯННЫЕ одергивания ?

Ответы · страница 9
Татьяна Ключарева

Что бы акцентировать на ней ,на юбке👩 Причем тут ноги,посмотрите какая у меня юбка!!!👗

Андрей Черепанов

Оригинально !!!!👍 Но неужели 90-95 % дам, носящих мини и постоянно тянущих их вниз, намекают на юбку ?

Татьяна Ключарева

Вот даже как женщина - я их не понимаю! 🤔

Андрей Черепанов

Я вам аплодирую ! А не одергиваете ?

Татьяна Ключарева

У меня юбки по размеру...при ходьбе не поднимаются. А если мини - значит мини и точка!!!👌

Андрей Черепанов

Аплодирую вам и снимаю перед вами шляпу, становясь на колени !!!

Татьяна Ключарева

💋☕ Благодарствую!

Андрей Черепанов

Ну, что вы !!! Не стоит благодарностей !!!

Михаил Мишин

одегивают для большего привлечения внимания,кргда вроде что то прячут то сразу интересно

Андрей Черепанов

Открытые дамские ножки, САМИ ПО СЕБЕ, привлекают внимание ! Не обращают на это внимание только больные и ущербные !

Михаил Мишин

смотря какие и какое количество и качество

Андрей Черепанов

Без разницы !!!! СНАЧАЛА привлекли внимание, оценка уже идет потом !!

Михаил Мишин

блин ты молоток сразу 50 пар ног вниманием уделил

Михаил Мишин

ага иди дамам мозги полоскать😀

Эльвира Варивода

одёргивание придаёт уверенности в себе, что просматривается только, что хочется показать

Андрей Черепанов

Одели мини - долой стеснение !

Галина Борисовна Властопуло

Хожу только в брюках, юбки носила в прошлом веке, да и то - не короткие.Я за нравственность!

Андрей Черепанов

Вольному - воля. А что это за слово такое "нравственность", по нынешним-то временам ?

Анаит Оганесян

это не юбка а широкий пояс,а юбку забыли.Вот и стараются укрыть кое какие места поясом😊

Надежда Из Сибири.

Ну мода, а кто одергивает не привык.Я сама также делала, пока юбку не сняла.... Одела другую.

Люда Кропотова

Ну если некоторые юбки не дергать ..через минуту другую ..они не только ноки покажут:-) 🙂 🙂

Андрей Черепанов

Так не надевайте мини !!! В чем проблема ?

Люда Кропотова

Яине одеваю ..мне уже не по статусу ..:-) 🙂 🙂

Андрей Черепанов

Тогда уж лучше шорты носить вместо мини (вас я не имею в виду) !!

Андрей Черепанов

Не вижу разницы между мини юбкой и шортами !

Иоанна

Некоторым мы понимаем не нравиться ,короткие юбочки и самопроизвольно получается так.....

Андрей Черепанов

Да, наплевать на тех кому не нравится !!!!!!! Надели мини - долой стеснение !!

Андрей Черепанов

Мини не модно ? Вы что с ума сошли ?

Андрей Черепанов

С конца 60-х годов прошлого века носят мини, и она никогда не выходила из моды !

Галина Лахова

Потому что ткань имеет свойства немного вверх приподниматься,например когда присядешь .

Андрей Черепанов

Я понимаю, когда встаете после сидения или когда подниметесь по лестнице. Но не ПОСТОЯННО же !!!!

Галина Лахова

Но видимо узка зараза-юбка

Андрей Черепанов

У 90-95 %, носящих мини и постоянно одергивающих ?

Анжела Зуева

юбка не виновата... ваши взгляды скребут ноги... видимо чувствуется... защититься хочется...

Андрей Черепанов

Не одевайте тогда мини ! В чем проблема-то ?

Анжела Зуева

кому- то нравится... я уже давно живу без мини.. все залезут в брюки... что тоже уже приелось...

Валентина Барташевич

Никогда не одергиваю. Вы, видимо, смотрите на толстых дам, у которых кривые ноги от жира...

Андрей Черепанов

Как же !!!! А вы и не знали !!!! Смотрю только на толстых дам !!! 😀 😀 И только с кривыми ногами !!!!! 😀 😀 😀

Валентина Барташевич

У кого какой вкус или аппетит...

Светлана Белугина

меня тоже бесят.ДЕВУШКИ ВИДИМО С РАССТРОЙСТВОМ НЕРВНОЙ ПСИХИКИ, Я НИКОГДА не одергивала

Андрей Черепанов

Снимаю шляпу перед вами, встаю на колени и аплодирую вам !!!!!!

Таня Смирнова

Вам разрешено смотреть до определённой черты-дальше, не для ваших глаз. Что непонятного?

Андрей Черепанов

Ну, можно одернуть раз (после вставания с сиденья), ну, два (после подъема по лестнице), но не постоянно же !! Надели мини - долой стыдливость. В противном случае есть мили, макси, брюки, шорты, наконец !

Людмила Кузнецова

Окружающие заметили , что ножки прелестные , это было главной целью . Остальное не важно !

Андрей Черепанов

Ну, как же !!!! Разве что мысль закладывается о заболевании : невроз навязчивых движений !! Нервная, больная дама, но это не важно. Самое главное прелестные ножки ! (((((((

Вероника Рылова

...вам просто не повезло с девушкой!!! она первый раз надела такую юбку, вот и одергивает...

Вероника Рылова

..потому что у наших женщин, видимо, есть чувство меры!!! + русским женщинам присуща скромность...таинственность....а мини - юбка призывает открыто "завлекать" мужчин понятно зачем!!!...видала я на Андаманском море таких немок - убожество и брезгливость вызвали они у меня...тощие..все обвисло и болтается + сморщенные наколки...неужели это красиво в "возрасте"???

Андрей Черепанов

Не чувство меры и стыдливость, а стадный инстинкт - НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ, БЫТЬ КАК ВСЕ в серой массе !!!!! А вдруг кто-то чего-то скажет !!!!! "ОСУЖДАМ" - вот этого слова вы и боитесь !!!

Вероника Рылова

...совершенно не правильно мыслите...просто надо знать КОГДА!!! и ЗАЧЕМ!!!

Андрей Черепанов

Да, бросьте вы !!!!! Одни словеса !!! У вас подспудно сидит в мыслях : " А вдруг чего скажут !!"

Вероника Рылова

..да не буду я вам ничего доказывать...все равно в 50 лет я мини юбку не надену!!!!!!!!!!!!!! что бы ни говорили люди и вы!!!

Олеся Кравцова

Наверное,что бы юбка выше не задралась,чтобы вы только смотрели на ноги,а не то что выше.

Андрей Черепанов

А что это : скромность или стеснение ?

Любовь Тарасенко

Просто когда она до мини короткая она старается задраться еще выше .,а этого мы не хотим.

Андрей Черепанов

А в чем проблема ? И хочется, и колется ? Надели мини - долой стеснение !!!!

Вячеслав Киселев

Стесняются не ног, а того, что выше. Согласен, раз так, носи юбки длиннее и не комплексуй.

Вера Муравьева

Так показываем ножки, а что выше нет..а она (юбка) всё подскакивает и подскакивает выше..

Андрей Черепанов

Тогда какие проблемы ? Носите миди, макси или брюки. И ВСЕ !!!!!!

Вера Муравьева

Но ведь показать хочется...

Андрей Черепанов

Показывайте, только без енрвных одергиваний !!

Вера Муравьева

А может это не нервное ,а просто девушка именно Вам не хочет показывать..по этому одёргивает что бы Вы не увидели..

Андрей Черепанов

Очень и очень сомнительно !!

Вера Муравьева

Что..Очень и очень сомнительно !!?

Nina Kovalenko

наверное из-за того ,что юбка не только короткая ,но еще и узкая - поднимается выше ...😉

Андрей Черепанов

А в чем проблема ? Одевайте по размеру !!