Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А ведь согласитесь, что если бы не появление интернета, то йух бы кто узнал, сколько много идиотов и идиоток на белом свете?

Ответы
Андрей Хитров

согласен. Но еще конечно что интернет сам стал причиной такого явления интернета ибо каждых хочет быть звездой во всей своей красе.)) хотя некоторые рождены быть такими)))

Елена Филиппенко

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. )) Будь проще и люди потянуться к тебе

Алёна

так оно и так понятно.. только не идиотов... просто отсутствие чувства юмора- это диагноз... пожалеть остаётся только... )))

На
Наталья

да да все идиоты и идиотки, мы только с тобой самые умные самые красивые как обезьянка из анекдота

А. Беркович

это всегда было видно невооруженным глазом, а интернет , ну просто, как гигантская лупа!!!))))

Людмила Зайцева

Это и без инета видно - стоит выйти в город и зайти в пару-тройку магазинов за продуктами...

Елена Бернацкая

Не соглашусь) В интернет заходят прямо из реала, поэтому процент не меняется!

Асия Павлова

Согласна с тобой Рокер-Театрал, есть здесь один такой умник под именем Радик

Гриша

великая штука трансцендентное, не там ли зародился интернет?... ну, и "йух"?

Алексеевна ...

хахахахаххахаааааааа, я и так знала, не коверкай слова, пиши как есть 😄

Ksusha Klimova

ну идиотов их итак видно) но...интернет просто дал простор для "мыслей"

Алексей Киселев

я впринцепе раньше об этом знал но не думал что в токих объемах

Татьяна Нестерова

совершенно верно. это очень важно знать - точное количество...

Елена .

хочешь почувствовать себя умным, держись поближе к идиотам)))

G*
G*****

Супер, согласна. Я называю ИНТЕРНЕТ скопищем акул и пираний.

Марго

да, я раньше всегда думала что дураки - понятие абстрактное)

Люб Любавишна Любава

Ты прав, и не знали бы что еще один такой, да еще и матерится

Юрий Монгирдас

не факт- ещё до тырнета работал на поезде и был уже в курсе

Алиночка Сивец

в моей работе я с ними сталкиваюсь каждодневно и без сети

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаха))))))))))) типа инет - средство повышения самооценки? ))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ну это они так думают.