Robert Stup

Если ограничить доступ к спрашке клинических идиоток и идиотов, то правда, что число вопросов в спрашке уменьшиться в десять раз?

−1
Ответы
Зубика .

Можно и закрыть эту помойку , америкосы на доброе не способны . Считаю , подобные площадки заводятся , чтобы узнать настроение и реакцию людей на то или иное событие. Есть оплаченные хоботы , которые следят за такими помойками и доносят собранную инфу . Для этого и заманиваются русскоговорящие , чтобы хитрожопым америкосам не тратиться на обучение . Шваль , а не люди . Ципса падлючая !!!

Robert Stup

Отхрюкалась?

Зубика .

Ой , да ты фриц , погань прыщавая .

Robert Stup

Слюнку побереги, а то уж пена изо рта у тебя пошла

Сергей

Попробуйте зайти в "Обсуждайку" через VPN и увидите, что там осталось всего два идиота, которых я заблокировал, поэтому лично МНЕ там общаться уже не с кем...😑

Master Roma Mamedov

Да!Но справедливости ради надо сказать,что есть тут и люди с очень высоким уровнем интеллекта и с ними иметь дела всегда приятно.

Ку
Кузьмич

Просто хочется спросить, насколько далеко ушёл автор от своих героев по вопросу?

Александр Грызлов

Ты про себя, все здесь нормальные и пишвт то что им интересно

За
Зас-48

Особенно ты - ноль вопросов. и тупые ответы

Sm
Smart

Возможно...давайте это исправим, удалитесь первым))

Robert Stup

А вот и гэбня с z-ней подтянулась

Ольга

Спрашку закроют,так как ни кого не останется.

Капля Росы

да, как и население спрашки уменьшится на 90%

Михаил Цветаев

Скажу больше!..останусь один я!..😊

Robert Stup

Как тебе такому мудаку досталась такая великая фамилия? Переименуйся, сделай милость. Невозможно читать твой бред под такой фамилией.

Михаил Цветаев

Когда мне надо будет узнать твоё мнение,то я тебе его скажу..👋

Уральская Рябинушка

Все мы немного идиоты и идиотки

Игорь

И так одни и те же повторяются

Фред Черных

та она для задавагия вопросов

Игорь Морозов

Если таких как ты - то ДА !👌

Виктор Маркелов

Больше зависит от идиоток.

Старый Тупица

Скорее количество оьветов

Марго Беккер

Думаю и побооле..😜🤷‍♂️

Гадкий Койот

На 228 точно уменьшится.

Елена М

Кто ж останется?

Ру
Руфина

А ты еще здесь?))

Евгения

И ответов тоже