Ви
Виктор

вы слышали про идиотку которая устроила скандал в магазине из=за инсталляции к хэллоину .. ?что делать с такими ебанашками закрывать в психуцшках или просто игнорировать.. кстати говорят она своего добилась своими жалобами?

–1
Ответы
Наталия

А хотите почитать разность мнений по этому поводу на одном из форумах?)

Ви
Виктор

а зачем мне читать мнение двураков я его и так знаю

Наталия

))))

Наталия

Не нашла, где вам отвечала по переписи монгольской. Прочитала, еще раз спасибо. Получила ответ на свой вопрос))

Амина

К сожалению психушки ни кого не закрывают против своей воли

Ви
Виктор

очень жаль

Амина

Очень

Вадим

Опять вспоминаю Салтыкова-Щедрина....

Ко
Кот

Самый новостной канал...👍ваще

Ольга Огородник

игнор