Vika Victorious

Вы слышали это дурацкое: "Бьёт - значит любит"? Только ИДИОТКИ верят в такую "любовь"!.. Не верьте этому, милые девушки, женщины! БЕГИТЕ от тирана (мужа, любовника, сожителя) как можно быстрее и дальше!!!

Ответы
Майя Петрова

Она не дурацкая - она жестокая. Мужчины выдернули слова из текста да и взяли только часть - в своих интересах... Это взято из свода законов домашнего обихода "Домострой". Там полностью было написано так (не дословно, а по смыслу): если жена не держит порядка в доме, не ухаживает за детьми и мужем, бегает из дома (по подругам и соседкам), болтает языком, проводит день в праздности и лени, когда дом и семья в запустении, то муж, если он любит жену, должен всеми путями (и уговорами, и принуждением и даже битьём), приучать её заниматься домом и семьёй - ну, в том смысле, что не выгонять её или возвращать назад её родителям, а воспитывать и делать из неё хорошую жену и хозяйку...

Vika Victorious

А" Но может... и ПРАВИЛЬНО - ТАК!? 😉

Майя Петрова

Вот так, как было в "Домострое" написано - было правильно. Но не так, чтоб бить до смерти или калечить. Раньше муж просто в сарае стегал жену вожжами несколько раз по попе - вот и всё битьё. Так сказать - для острастки. Мы же сейчас тоже маленьких детей по попе шлёпаем за провинность. Ну это если нормальный человек, были и тогда люди жестокие и, бывало, что и забивали жён до смерти... Ну такие всегда были и есть...

Vika Victorious

Всё верно!

Олег

Другому удивляюсь а что у этих женщин нет братьев,отцов,друзей . Отчим мой когда по пьяни начал маму бить я его отмудохал и выкинул в общий коридор. Брат мамы тоже пару раз здорово его отколошматил.

Валерий Герасимов

Это дурацкое "БЬЁТ, значит любит" в изначальном и правильном варианте звучит совершенно иначе... В правильной версии плговорки слово "БЬЁТ" начинается с буквы Е, и мягкий знак в слове отсутствует...

Таяна

А у них родительский сценарий сидит в подсознании, что "мама терпела и я терпеть буду", ну еще бывает там сидит "все так живут" или нравится состояние жертвы.

Vika Victorious

Да... Ужас!

Ivan Linnik

Я не знаю есть ли любовь или нет, пусть разбираются влюбленные, но если есть любовные синяки то есть угроза попасть под уголовную статью.

Геннадий Попов

А зачем бежать? Можно и так 🖼 Так сказать в виде доказательства, что любовь взаимная 😁

Николай Масос

ТОЧНЯК !!! Или, ещё лучше грохнуть его сковородкой... да и ножей на кухне тоже хватает!!!

Николай Масос

...ну... можно ещё травануть ювелирно! В жрачке-то мужЫки неразборчивы, свинячат всё подряд...

Vika Victorious

Ну Вы и... садист!!! )))

Николай Масос

Я люто ненавижу мужчин!!!🤬Мечтаю, чтобы вы, женщины, массово истребляли мужчин!!!👎

Александр Кравченко

Кого любят ,того не бьют, того уважают. Вторая половина это твоё лицо.

Серёга Деректар

К кому побежишь, кого выброла так и держись, всё наладится

Юрий

а потом возвращайтесь, чтобы ещё раз получить.

Евгений Сизов

И что, ко мне то в чём вопрос? Я и так согласен

Дима Егоров

Ну вот, люди бывают разные, и отношения тоже

Просто Александр

И живите остаток жизни с котами☝️

Masud Ibragimov

Ну можно ответить ударом на удар

Александр Грызлов

Верно, или гоните такого дебила

Петр Напалков

Такое ощущение ,что пережили.

Евгений Лунев

в основном, правильно...

Евгений Лунев

только некоторые мазохисты этого и ищут😏

Vika Victorious

Дуры!!!

Евгений Лунев

понятное дело... такими уж уродились

Василий Ширинкин

Правильно советуете!

Вячеслав Никулин

Полностью согласен.

Вячеслав Никулин

Спасибо.

Александр Жарков

сильно досталось?