Alla Lala

Как же упорно сожители доказывают окружающим, что брак им не нужен, что штамп не имеет значения и они НЕ ХОТЯТ вступать в брак. Вот только если человеку противен брак и он его не хочет, он НИКОГДА сожительство не станет называть БРАКОМ! Никогда сожителя не будет называть МУЖЕМ! Так что не обольщайтесь..сожительницы ДИКО хотят замуж, просто их туда никто не зовёт..😄

Ответы
Володя

Митрофанушки - не хочу учиться, а хочу жениться))
Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Михаил

Институты уничтожены, включая институт брака. Хоть год и объявлен годом семьи, но это только слова.... Остальное как есть...Но все таки люди вступают в законный брак и это радует. Да, многие считают что штамп не нужен, но есть и другие))) Скажу сразу- процентного соотношения не знаю. Но верю в лучшее))

Alla Lala

🤔

Михаил

😊

Юр
Юрий

Некоторые выходят замуж официально после сожительства, но не всегда это хорошо заканчивается.

Alla Lala

а и не надо..достаточно проанализировать жизнь и отношения несколько сотен таких пар ))

Юр
Юрий

Анализ - это дело ума. Что ум знает о чувствах? НИ-ЧЕ-ГО.

Alla Lala

всё!! абсолютно всё! на то он и ум! ))

Юр
Юрий

Ум-это искусственно подселённый паразит. Никто не рождается с умом или умным. Если решила делать ставку на паразита в себе - удачи.

Alla Lala

🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

зовут того, у кого 3х комнатные квартиры в центре не станут помехой для семейного счастья😆

Alla Lala

зовут обычно любимых.. А сожительницами тупо пользуются..

Мое Имя [ I'm The Man ]

с молоду да.....а в возрастную любовь туго верится

Alla Lala

не скажи.. Часто поздняя любовь бывает гораздо сильнее , чем в юности..

Мое Имя [ I'm The Man ]

не спорю, но я не видел такого

Alla Lala

оо.. снйчас это вообще на первом месте по разводам.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не секрет что молодежь любит друг друга из за красивой внешности, .......есть еще понятия о харизме, обаянии
человека просто готов сожрать ......со мной именно это и было в 30 лет

Ус
Усят

Никогда сожителя не называла мужем, по имени, отец ребёнка....и не все хотят замуж)))

Alla Lala

точно!! Прям так везде и говорите ВСЕМ: МОЙ СОЖИТЕЛЬ! ЖИВУ В СОЖИТЕЛЬСТВЕ ))))

Ус
Усят

Да, если спрашивают. ))))

Alla Lala

ну..ну.. считайте, что мы поверили )))

Ус
Усят

Вы знаете мне как-то фиолетово, верите Вы мне или нет))) так же как и Вам мое мнение. Не все хотят замуж, причин масса, и многие называют вещи своими именами, тоже цели разные))

Alla Lala

ни одной не встречала за всю жизнь! У ВСЕХ мужья и брак.. У ВСЕХ!

Призрак

или планируют разбежаться со временем...ну или сохраняют частицу свободы)...

Alla Lala

ещё раз: тогда бы они это браком не называли! а сожителя мужем!

Призрак

условности ...должностные обязанности в семье))

Alla Lala

ещё раз: тогда бы они это браком не называли! а сожителя мужем!

Призрак

да хоть чайником..лишь бы на огонь не клили... это все условности .. дядя Ваня это не обязательно брат твоей мамы или твоего папы.. а просто сосед...

Alla Lala

ну тогда называй соседа отцом.. какие проблемы?😄😄

Евгений Антонюк

Брак не брови, если нет, то не нарисуешь. А, простите, ерунду сморозил

Александр Вяткин

Ирка,радуйся,в вашей армии разрешили гомикам регистрироваться.

Alla Lala

и как? радуется твоя Ирка? 😆

Стас Васильев

Щас на сво зовут всех. Вперёд и за родину!!! Пофиг за какую.

Ол
Олег

у меня всё чотко... и в паспорте, и в мосгаз...

Кирилл Морозов

Хорошее дело браком не назовут.😁

Кирилл Морозов

Вы хотите это обсудить?

Alla Lala

Этого хотите Вы, сударь..)))

Кирилл Морозов

Не тута же!

Alla Lala

😳

$Фантазёр$

Устал читать твой длинный текст

Alla Lala

бедняжка..😞 Ты же только этикетки привык читать..🤭

$Фантазёр$

Конечно) ты пишешь много но ничего не понятного

Alla Lala

это да.. не для недоразвитых, малыш )))

$Фантазёр$

Малыш у тебя в штанах гермафродит😁🤣

Alla Lala

так вот о ком ты мечтаешь, пупсик..🤭

Василий Тимощук

у любви нет границ на бумаге ...

Ва
Вадик

Главное ДЕТКИ ПАПОЙ КЛИЧУТ !!!

Alla Lala

кто маму трахает..тот у таких детей и папа😄

Ва
Вадик

Мне жаль Вас !!

Alla Lala

а.. ты тоже от сожителей родился, да? )))

Ва
Вадик

Вас никто не хочет ! Это токо Ваши трудности !!

Alla Lala

значит тоже.. безотцовщина..😆 то-то ты так реагируешь ))

~Н~Н~Ф~

Полностью с вами согласна

Alla Lala

🤝

~Н~Н~Ф~

🙂

Ма
Марина

Вот согласна на все 100 !

Alla Lala

🤝

Настья И К*

Типо вас не зовут!?

Alla Lala

типа ТЕБЯ не зовут😆

..
...

Не всегда так

..
...

Возможно, для обоих это не важно

Alla Lala

для кого не важно..тот НИКОГДА не называет сожителя мужем, а сожительство браком!

..
...

Вот как раз называют! ☝️

Alla Lala

называют только те женщины, которые дико хотят замуж!

..
...

Возможно...

Максим Jw

Согласен.

Alla Lala

🤝

Автор

И нефиг?

Alla Lala

😄