Ольга Николаевна

Никогда не шутите над женщинами из-за лишнего веса, хрен знает, как это может на вас отразиться. Один мой знакомый подстебнул свою сожительницу, ну так, чисто в шутку. Реакция была молниеносной. Она ему напольными весами заехала в голову, кровоизлияние в мозг, и всё, чувак труп. На суде она призналась, может, адвокат посоветовал, что сильно комплексовала из-за своего веса и фигуры, просто никогда этого не демонстрировала. Получила она 6 лет, ещё 2 осталось сидеть.

Ответы
Кот Кот

Когда мне какая-то мадам заикнеться а мужском насилии я ей историю расказаную вами и вежлево посоветую заткнуться.

Ольга Николаевна

Зато мечта сбудется - похудеет за стока времени

Ваша Маша

Шутки шутками, но, видимо, у дамочки тоже мозгов нема))) можно было послать его на три веселый и уйти в закат

Ал
Александр

Мда... Бабенция конечно шизанутая... Из-за шутки заехать в голову напольными весами...

Ал
Алексей

лучше просто не жить с психопаткой без чувства юмора да еще и жирной коровой

Ольга Николаевна

У нее есть еще 2 года, чтобы похудеть))

Ал
Алексей

это не добавит ей ума

Юрий Котляров

Да я и раньше обходил эту тему стороной, а уж теперь ... И подавно !

Евгений Лурье

можно последовать её примеру - 6 лет эту пустяк

Викентий Ви

В любом случае это не этично даже намекать...

Oleg Ы

все, выкидываю напольные весы. убедили

Александр Ипатов

там конечно похудеет и проблема снята

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пипец, дура

Где Ты Там И Я

Печалька.(

Миннигель

А ибо не @

Аркадий

Да.........

Валерий Гассий

вывод?

Ольга Николаевна

Нельзя напольными весами давать по голове

Валерий Гассий

Неееее, меньше жрать надо

Ольга Николаевна

А кушать-то хочется...

Валерий Гассий

Поел хорошо и6лет... приятного аппетита!

Вадим Семененок

😞