Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну. вот почему я такой невезучий? Как царапина, так проблема. В 5-ть лет я прыгнул с сарая и откусил язык! Итог - 2-е надели со скобками! В 6-ть лет мне на ногу упал ящик с инструментом. Итог - раздроблена плюсна. Лет 6-ть мне было и хулиган бросили мне фанеру в лицо. Итог - бровь слезла на глаз. В 9 классе упал на катке и услышал, как трещит рука. Кости вылезли аж из под кожи. Итог - открый перелом лучевой кости со смещением. Перед выпускными экзаменами прыгнул в воду на разбитую бутылку. Итог- развороченная ступня. 1995 - кровоизлияние в мозг. Итог - трепанация. 1996 - полный отёк мозга. 2005 - ишемический инсульт и полный паралич. Отказали почки, печень и речь. 9-ть лет учился правильно ходить! Неужели судьба?

Ответы
Лю
Любовь

Какой то фатализм прямо...А в основном у большинства людей, очень много в жизни происходит то ,что обьясняется с трудом..А я всегда боролось, всю жизнь..Никогда не считала , сколько получила от судьбы.Просто живу , борюсь с трудностями, стараюсь плохое не вспоминать.Активна , позитивна, смотрю на будущее с оптимизмом и надеждой, хоть сколько бы не было до конца..😀

Мила Ряскина

Все на грани фоло и несовместимо с разумной жизнью.?????? Особенно после периода с 1995 -2005г.г. Но если это реальность,то вы счастливый человек т.к. живы и разумно размышляете. Одна Мудрая книга даёт надежду, что в будущем люди не будут испытывать подобное. "И ни один из жителей не скажет: «я болен»; ......" (Исаия 33:24)

Вера Нугманова

Вы человек риска, слава Богу, что Вы живой. У меня дочка такая-же, как Вы была, но погибла в аварии. Так что Вам повезло и сейчас с этого момента всё будет хорошо. Помните поговорку-бережёного и Бог бережёт...

Та
Таня

аналогично к 18 годам 10 шрамов кусок мяса с ноги выдрала перепрыгивая через бардюр раскачала железные качели встала посреди расплавили пластелин упал на коленку

Андрей Бережной

это не судьба а просто негативная жизнь не удачника не более если на все не приятноси смотреть с точки зрения христьянина то вам любит БОГ ведь вы еще живы

Марина *****

С одной стороны, да, не везет. А с другой, если вдуматься, так это - чудо, что после всего этого жив и здоров. Тьфу, тьфу, тьфу!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Только для чего остался жив?

Марина *****

Чтобы жить. В любом случае, жить - всегда хорошо!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Это у Вас жизнь, а у меня сплошная борьба за живучесть!

Марина *****

Зато Вы столько раз победитель!)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Зато то я сейчас проигравший!

Марина *****

Ну, не без этого)) Помните, Путин анекдот рассказывал? Тогда казалось, что полоса черная, а теперь оказалось, что она была белая)) Впереди новые победы

He
Helen

Главное, это вовремя остановиться до точки невозврата. Например, совсем не употреблять алкоголь и взяться за ум.

Евгений А.

Так ведь из каждого события нужно было уроки судьбы извлекать и учиться, а не гадать - везенье это или невезенье.

Алла Беньяминова

Игорь,по Вашему фото не скажешь что это все с Вами произошло,точно судьба- злодейка...может Вы фантазер ..

Алла Беньяминова

По Вашему рассказу,маленько.

Наталья

Очень похоже на то . что вы проходите высокий уровень совершенствования. Все будет хорошо.

Елена Данилова

Ты видать экспериминтатор на тело. А насчёт того, кто в этих все времена тебя обеспечивал?

Михаил Митяев

конечно судьба... но её можно менять... будущее нельзя изменить, пока в него не заглянешь😀

Галина Семенова

Очень надеюсь, что лимит несчастий исчерпан и далее будет безоблачная жизнь . Удачи!!!

Наталья Демешина

И как же вы разозлили судьбу...но живёте и это значит задачу свою ещё не выполнили...!

Ocean Bliss

Видимо вам что-то хотят сказать там сверху, но пока не очень понятно что именно..

Лариса

Таков сценарий вашей жизни , вы сами его пишите. Как ни странно этозвучит

Julia Epp (Schönknecht)

Наоборот, везучий! Сколько раз Бог тебя вытаскивал! Благодари его за это

Julia Epp (Schönknecht)

Мне нравятся стихи Павла Шавловского.

Суссанна

Руки- таланты, ноги - судьба, всё остальное что то в жизни делали не так.

Музыкальный Кот 🐈

Упасть так, чтобы получить открытый перелом.... Это надо иметь талант))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У-у! Я упал на согнутую в локте руку!

Музыкальный Кот 🐈

Каааак???))) И зачем?))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

На катке. В левой руке была клюшка. Локоть упёрся в живот, а кистью упёрся в лёд. Вот лучевая кость и хруснула.

Музыкальный Кот 🐈

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ ну кто ж так падает то??))))

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю))

Виктор Соловьев

Не позавидуешь..Но видно по силам. карму отработал ...раз выправился.