Св
Светлана

Если бы вам сказали, что нужно делать операцию по трепанации черепа, вы бы согласились или лучше умереть, чем так мучиться?

Ответы
Старый Волчара

нет таких операций, это все равно что сказать операция по рассечению мягких тканей))) Трепанацию делают для доступа в черепушку, и вопрос что там делать собираются. И почему мучиться то? Это не больно)))
Мама при смерти была (в 60 лет), после операции вполне актиный образ жизни вела еще 20 лет, и еще 2 раза повторные операции делали за это время.

Ольга

Подруга сделала... Жива и здорова, главное, от головных болей избавилась!

Св
Светлана

А у Заворотнюк наоборот головные боли начались после операции.

Ольга

Тут уже, кому как....

Александр

А что там такого мучительного? Дрель, сверло, дырочки. Подумаешь.

Св
Светлана

Вы страшный человек.

Александр

Чего Вы, я симпатичный, мне мама говорила! Не страшный ни разу.

Радик Кильмаматов

Стоит рискнуть , а вдруг все сложится

Св
Светлана

Заворотнюк мучается уже 3 года и ничего не сложилось, нет никаких улучшений.

Радик Кильмаматов

А возможно у Вас сложится

Св
Светлана

Или у вас.

Радик Кильмаматов

Я сам боюсь докторов , ну когда припекает иду к ним

Александр Семенов

Только не с современными врачами !

Виктор Гордеев

Умереть и мучаться

Ла
Лариса

Согласилась бы...

Юр ..Спб

кто сказал бы???

Св
Светлана

Врачи разумеется.

Юр ..Спб

врачи-это самоназначенные "герои" Позор врачам!!!

Дмитрий Каракозиди

Согласился бы.

Св
Светлана

Да вы что? А вдруг операция неудачно пройдет?

Дмитрий Каракозиди

Все равно умру, а если удачно выживу.

Александр Грызлов

Не знаю