Надежда

Убил ребенка, убил бабушку, застрелил беременную: изучаем биографии погибших на войне вагнеровцев
Сергей Кощеев из Пермского края избил до состояния комы старшую — двухлетнюю — дочь своей сожительницы, а после — убил младшую. Девочке был всего лишь год.
Игорь Петров из Астраханской области убил 85-летнюю пенсионерку.
Захар Лошаков из Республики Алтай выстрелом в голову застрелил свою беременную сожительницу.
Все трое — были приговорены к долгому тюремному заключению. Всех троих — завербовали в ЧВК «Вагнер». Они погибли на войне в Украине. А после — были похоронены торжественно и с почестями, как герои.
И герои у вас уродливые

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

только вопрос был, о воспитательнице которая бросается на детей... эти падали, чуть задницы себе не разорвали в ее защиту... жители страны, которые оправдывают вот таких вот воспитателей, из ворья и убийц героев делают, своих детей под пляски с песнями на мясо отправляют... уроды

Alla Lala

Ну надо полагать.. по 22-25 лет за кражу велика точно не дают.. А вагнеровцы все под двадцатку сроки имеют.

–2
Виталий...

Ничего вы не понимаете..это элитные войска, со своими плюшками)

Надежда

Ублюдки

Анатолий Лысенко

Это философия такая , о умерших или ничего или они герои.

Надежда

Фу, блин

Анатолий Лысенко

Так у многих говорят

Alla Lala

Верно! Вовка Путин так и сказал, что Гимлера и Геббельса - ГЕРОИ! )))

Надежда

Потому что о покойниках плохо нельзя)))

Анатолий Лысенко

Скоро его будут хвалить.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

О покойниках можно правду.

Старый Знакомый

удивляет то, что находятся их оправдывающие..

Надежда

Уже не удивляет

Днайв Эбаное

Герои людей спасают,а не убивают...

Ма
Марс

Сдох Максим и хрен с ним

–2
Ур.

Возвращение, начало