Ma
Marina

Интересуетесь ли вы бывшими мужьями(женами), бойфрендом/сожительницами?
1.общаетесь/готовы общаться?
2.знакомы с их новыми избранниками/избранницами?
3.радуетесь ли их успехам работе/жизни?

Ответы
Валерий Чикало

Интересный вопрос....И с большим удовольствием отвечу :
- НЕ интересуюсь !
- общаться? - упаси Господь !!!
- знаком ли с новыми избранниками? - второго знаю, а остальных...Ну их, только официальных (мужей) было 8, а не официальный - один Бог знает.... Убежден, что даже она не скажет....
- Радуюсь ли ее успехам? - Как бы помягче сказать....В гробу я ее видел !.....
P.S. Хотел ответить грубо, со злостью - не получилось... Да Бог с ней....

Ma
Marina

Благодарю за ответ

Al
Alexc

1) общаюсь со многими. но не со всеми - есть те с кем не осталось ну ничего общего (общее прошлое не в счёт - не стоит им жить)
2) с некоторыми знаком - бывает даже не в плохих отношениях с ними
3) само собою радуюсь успехам, и грущу от неудач. однако - живые же люди, да ещё и не совсем чужие.

Ma
Marina

Спс за ответ!

Al
Alexc

самое сказочное - когда теперешний муж моей бывшей жены мне в скайпе заявил (чуть ли не со слезами) что : "она ведь тебя до сих пор так любит" ... пришлось прервать разговор - я не нашёл адекватного ответа

Ma
Marina

жалко ее мужа, жить с этим..

Al
Alexc

она и его любит. а он - вполне мотается помогать своей бывшей супруге в соседнее государство (у той онкология). так что все вместе - одна большая нездоровая семейка. жалеть не кого - все имеют то чего достойны (и все прекрасны) 🙂

Ma
Marina

Чужая семья потёмки.

ℛℳ

Не интересуюсь. Если случайно встречу - здороваемся. Только с одной из бывших девушек мы можем посидеть, поговорить, но так уж получилось что она дружила с подругой/одноклассницей моей сестры. Меня их избранники не интересуют. Если у них есть успехи - рад за них.

Ma
Marina

Спасибо за ответ

Оля Степанова(Вагина)

Да у меня есть бывший мы разошлись как 13 лет я знаю его жену детей его я рада за него у него замечательные детки с женой его нормально общаемся иногда даже с детками их сижу даю возможность побыть им в двоем потом они сидят с моей дочкой мы с мужем отдыхаем

Ел
Елена

Нет. Конечно. Я даже не знаю. Жив ли он и у меня нет никакого желания об этом узнать. Мы с этим мужчиной женаты не были но встречались почти десять лет. У меня сейчас официальный муж как живёт мой бывший ебарь собеседник меня не интересует.

Ma
Marina

Спс за ответ

Ма
Маргарита

Да, мне они интересны просто потому, что они мне нравятся, иначе они не были бы бывшими бойфрендами, и, конечно, интересно, как складывается их жизнь. Ну а как получается дальнейшее общение, так это по-разному. Все зависит от них.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а зачем? предпочитаю идти вперед а не оглядываться назад. могу точно сказать есть знакомые которые общаются и ничего хорошего из этого не выходит. в глаза друг другу улыбаются а за глаза зависть боль и обида. Зачем?

Александр Туганов

С первой своей любовью мы добрые друзья, особо за её успехами и прочее не слежу, а все новости узнаю при случайной встрече... Моя жена о ней знает и даже иногда напоминает, чтобы не забыл поздравить с днём рождения...

Омут

1. Общаюсь-у нас общий ребёнок. 2. Знаком-познакомились на похоронах её Мамы (Она была прекрасным человеком, любил и уважал). 3. Радуюсь- ведь её моральное и материальное состояние напрямую влияет на моего ребёнка.

Ma
Marina

Браво👌👍

Ma
Marina

Браво👌👍

Игорь Дроздов

Посмотрел ответы .... Прошу прощение за хамов... Уважение считаю всегда надо иметь... к людям которые с тобой рядом... Бывшая умерла... Царство ей небесное. с детьми дружим... и внукам всегда рад...

Ma
Marina

Спасибо большое за ответ. Царство небесное вашей жене. Порядочность ник то не отменял. Уметь общаться и оставаться в хороших отношениях с бывшими трудно, не всем удается. Вам удалось, респект 👍

Игорь Дроздов

Спасибо Вам на добром слове!!! Пока люди не поймут что уважать надо друг друга... Тяжело приходится всем...Всего Вам хорошего!!!

Ma
Marina

👍😇😊

Вита

Много вопросов ))ну конечно если человек был дорог ,помнишь,думаешь ,,не знакома с новыми))интересуешься конечно не всеми ,только кто был дорог очень .не общаюсь)раньше общалась .

Ma
Marina

Спасибо за ответ

Вита

А вы?)

Ma
Marina

Сам звонит, рассказывает, не знакома, радуюсь за успехи

Вита

Хорошо!)

Андрей Хрисанфов

1.2.3.-не сказка. После развода за 20 лет ни разу не было конфликтов, бывшая консультировала по экономическим вопросам, ее сын от второго брака у меня на учёбу зарабатывал.

Ma
Marina

Отлично. Благодарю за ёмкий ответ

Sergio

1. Не готов, но приходится. Из-за детей.
2. Их нет вроде. А если есть - не знаком.
3. С успехами по жизни не знаком. Успехов в работе нет, она домохозяйка, у меня на шее сидит.

Ma
Marina

Спасибо за ответ

Комета

Если сердце отпустило, то мне вообще не интересен человек. Просто перестает существовать для меня:) если интересен, то в категорию бывших точно не зачислен:)а у вас?:)

Ma
Marina

Расстались друзьями,думаю, не было любви, только влюбленность. Сам звонит,рассказывает о себе. Не знаю нынешнюю, радуюсь его успехам)👍

Ma
Marina

Расстались друзьями,думаю, не было любви, только влюбленность. Сам звонит,рассказывает о себе. Не знаю нынешнюю, радуюсь его успехам)👍

Комета

Понятно. 🙂 ну это, наверное, хорошо:)

Khaleddin Ahmadov

Сердечно поздравляю с праздником Святой Пасхи! Пусть мир, покой и благодать никогда не покинут твой дом и всегда твое сердце будет наполнено радостью и красотой!🐣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А вам зачем? Не общаюсь, готов общатся. Нет у неё не кого. Ну как-бы я рад за неё, у меня там сын. Она открыла правда давно, в Питере частную парикмахерскую, крутую...

Ma
Marina

Опрос

Ma
Marina

На отлично👍

Ma
Marina

Спасибо за ответ

Натташка

Иногда вспомнится и любопытно, а так, нет. 1. Не общаюсь, только если случайно пересеклись и поболтали) 2. Нет 3. Радуюсь, искренне. И приятно, когда у них все хорошо

Ma
Marina

Спасибо за ответ

Александр Ефимов

Вариант 4 но его нет..Да общаюсь..но очень мало,да помогаю но больше дочери нежели бывшей жене.И поверните даже когда ее нынешний ушел от нее,не злорадствовал)

Ma
Marina

Здорово👍

Александр Ефимов

Наверное)

Майя Петрова

Не интересуюсь. Не общаюсь: давно чужой человек, всё в прошлом. Ушёл из семьи, просто возненавидев меня и детей на ровном месте, стал считать семью обузой.

Ma
Marina

😶

Анатолий

С некоторыми их бывших общаюсь, и очень хорошо. Радуюсь их успехам всегда, даже если и не общаемся. А вот с новыми избранниками никогда не знакомился.)

Ma
Marina

Здорово👍