Ал
Александр

привет! а что Вас именно бесит в быту? и что может повлечь крик и мат?) вопрос скорее женщинам насчет сожителя или мужа

Ответы
Елена

Чудной вопрос)). Представить страшно такую картину)). Ничего не бесит, ибо бесов во мне нет)). Не раздражает ничего. Просто, если устала, то делать не буду. Муж тоже регулирует свое самочувствие. Домашние дела лично мне приятны: для себя и для своих стараюсь)). Кричать тоже не принято изначально. Никогда не стала бы с крикунами жить рядом))).

Ал
Александр

так у Вас наверное не голубы глаза ,вот раньше голубоглазые люди скандальные все были

Елена

Это ваши фантазии по поводу сильного влияния цвета глаз. Воспитание в первую очередь влияет на наши способы общения с миром, а во вторую образование или саморазвитие. Всего вам доброго.

Ал
Александр

ну у Вас тоже голубы глаза,кк и у всех раньше

Елена

У всех раньше?)))))))) Не голубые. И не надо задавать некорректные вопросы посторонним людям.

Инна Разумова

мат не вызовет ничто. привыкла гасить в себе негатив. а бесит что везде его носки валяются. не убирает ничего за собой. если я ушла на целый день а он дома и несколько раз попил чай. но ровно столько кружек и ложек будет стоять на столе. каждый раз берет новую. ругаться уже не ругаюсь-бесполезно.

Инна Разумова

серо голубые. а цвет имеет значение

Ал
Александр

имеет! противоположности притягиваются

Инна Разумова

мы именно такие. он тихий скромный почти всегда- почти блондин с серо голубыми глазами я огонь по характеру брюнетка смугловатая с черными глазами. скажу больше я его сама на себе женила. велела паспорт приносить....мне было 18 ему 22. надоело за ручку ходить.

Ал
Александр

Ну я знаю такие пары.стабильные кстати

Инна Разумова

39лет живем. не трогаем друг друга. да. все стабильно.

Александр Гайков

Мужчина .....меня бесят придирки ....не там сидишь , не так свистишь) образно.....Я сказала .....должен подорваться и сделать..........а не пойти ли Вам дорогие женщины по пути Моисея ...типа на х.......... Не когда этого не будет , зарубите на пиз...........и на носу особенно.

An
Anyuta

Никогда не было, чтобы в быту доходило до такого. Если такое у кого-то происходит, то это проблемы или с воспитанием или с психикой

S V

Каждый на что-то соглашается или от чего-то отказывается...идеального ничего нет...всё индивидуально...)

Ольга

Ну, крик и мат - это никогда. Ничто не способно меня так вывести из себя. Но раздражают мужчины лентяи.

Katerina K

Меня ниче не бесит. А вот моего мужа мало что, НЕ бесит. Он дева по гороскопу. Они очень педантичны

Ал
Александр

а я весы!!!

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Тупизна бытовая Бесит неимоверно крик только по поводу детей и несправедливости в отношении их

Зубика .

Мам ... мам ... мам ... маааам ... мам ... мам ... мам... и т д целый день но не матерюсь , а просто ору !!!

Вячеслав Чистяков

я очень терпеливый, бесить меня может только конченая дура. с которой я никогда не сойдусь

Qqqq Qqqqq

Александр женись и на все вопросы ты найдешь ответ, а если не найдешь, женись еще раз

Ал
Александр

а здоровье как? ниче н беспокоит?

Qqqq Qqqqq

давление? нет все норм

Ал
Александр

а до скольки бы хотел дожить лет?

Qqqq Qqqqq

вот тут не надо загадывать

Ал
Александр

мне и в 40 надоедает,в окт40 будет

Лола Ололоева

Мм... Меня бесит когда берут вещь и не кладут ее на место. Или посуду за собой не моют.

Оксана Гуляева

Вообще. Без скандалов. Быт второстепенно. Чтобы ещё в нем оставлять нервные клетки.

Игорь Пономарёв

Значит не ко мне... Матерюсь только на себя... И сразу же себя прощаю....

Ил
Илона

Страсть к спиртным напиткам, вот это не приветствуется. Всё.

Ал
Александр

нуу Вам сколько лет иему? раньше все пили,сейчас акоголь не так нужен

Ил
Илона

Раньше, что и сейчас было всё. Но не всё можно рассказать в чате👐

Ал
Александр

в лс пишите!

Ал
Александр

мне 40 почти,я ито не пью как раньше люди в моем детстве

Ил
Илона

Ничего особенного, я лишь ответила на вопрос👐🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼прикинь, как я сейчас хочу креветки

Ал
Александр

все хотят креветки!

Ал
Александр

варить их будешь?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, а вы что серыми употребляете?

Ал
Александр

не ел их,жалко денег))

Λακσμι

Ну, наверное, если что-то очень плохое сделает.

Екатерина Емелина

У Вас искаженное представлении о жизни семьи.

Ал
Александр

Почему

Екатерина Емелина

Нет у нас ни крика, ни мата🤷‍♀️ И 5 тыс в день от мужа не требуется... и много чего еще.

Аю
Аюна

Я не замужем , и ничего в быту не бесит ))

Аю
Аюна

Нет

Ал
Александр

а кто по национальности? кстати очень красивая!

Аю
Аюна

Монголка

Ал
Александр

очень красивая девушка!💥🌹

Аю
Аюна

😊

Аксинья

Ну, что Вы ...крика и мата не будет.

Ал
Александр

а какой цвт глаз и возраст твой?

Тимербулатов Рамис

Саня а чё ты фамилярничаешь ?😁

Ал
Александр

просто инересно

Александр Демидов

У Сани с головушкой не всё в порядке. Не бей его больно, Рамис. 😉