Аня Розенблюм-Задунайская

Фак! Я померила свою голову. и этого упыря! Точно у него голова больше моей! В ужасе я! неужели ОНИ умнее меня? Друзья. вы меряли головы своих сожителей? я готова узнать правду!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Меня удивляет не то что все мужчины умнеее,а то что вы женщины не знаете что мужчины умнее..всё что есть научного и технического и в медицине это всё придумали миллиарды мужчин.Одних изобретений сотни миллионов .Так что не надо факать,живите по человечески и не считайте дураками тех кто вас на пол головы шире.Ну среди мужиков то же половина слабых на ум.Но они же живут..И дураки не часто попадаются.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все, что написала! Правда! А почему написала этот вопрос? хотела вас взбодрить! Там, в прошлом умный мужчины были. А кто ты сейчас? Голимый подкаблучник? У тебя нет воли и нет мыслей. Ты каблук! Сажай свои помидоры. Ты даже не читал Стругацких? Тьфу на тебя!

Миша Лакомов Михаил

Ну это обычные женские мечталки.Фантастику я люблю.Живу я один ,а если и жил у тёщи так это для вас женщин что бы вы когда я целый день на работе могли спокойно жить м вам могла помогать мать.А что такое жить с тёщей я прекрасно знал...Но моё финансовое положение не позволило мне жить в отдельной квартире ,но как дочери исполнилось 18 я ушёл от тещи и живу в квартире своей мамы.Живу я в многоэтажке и в отличие от женщин помидоры не сажаю а покупаю круглый год.Так что кроме хамства у вас женщин ничего человеческого не осталось..Вспоминается слова моего командира,,Куда женщину не целуй ,она всё равно к тебе задом,,Вот это про вас современных женщин.

Сварог

Голова это кость чо её мерить то? А вообще,ум зависит не от размера головы,в общем то)))

Сварог

Абсолютно случайно))

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы христиане едим младенцев! А вот вас я хочу сьесть лично! Обглодать каждую косточку. Высосать ваш мозг. ВЫ мне очень милы..... Поставим УК антенну и будем вместе передовать шпионские данные в ЦРУ!

Сварог

Зачем мозг высасывать? Своего нету?)))) С остальным согласен😁

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не знали, что в мозгу все секреты хранятся? 🖼

Сварог

У меня на флешке))

Анатолий Муйтуев

Дура ты, по этому и голова у тебя меньше чем у бонобо!

Это Я...

Так в этом деле главное не голова а головка....😜

Аня Розенблюм-Задунайская

Открой личико, Гульчатай! Боишься, что тебя заколет твой господин?

Это Я...

Кто кому господин , и где тут Гулька,,,

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты гулька! Неправильно ответил на вопрос.

Это Я...

Ты Нюрка на грубость нарываешься меня обидеть норовишь,,,,

Аня Розенблюм-Задунайская

Никогда! Нюрка не хотела обидеть поросенка - детко свиньи! Я за мир! За Кашмир!

Лев Полыковский

У ткргенева был очень маленький мозг.

Лев Полыковский

Это я.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот как? у меня дедушка был . Я за вас! За Россию! За правду! Я против нацистов! Я за подвиги! За великую Россию. Я ваша внучка, русская! Аву я придумала!

Лев Полыковский

Молодец.

Лев Полыковский

Ок

Ал
Алексей

Не то померяла...

Аня Розенблюм-Задунайская

Алекс! Бывают ответы, что думаешь, о чем был ихний ответ? Когда не поняла, то я грущу.... Или он - дурак? Либо я? Как вы думаете каков мой вывод?

Ал
Алексей

У слона вон какая голова,но это не значит что он умнее.Чем меньше голова тем больше извилин в мозге.

Ал
Алексей

Какие у вас прелестные дети.

Nigga Ball

🥴