Псих Олог

Навеяло : что сделает умная женщина, что бы муж (сожитель) не ходил налево?

–2
Ответы
Елена🇷🇺

Начнём с того ,что это не игра в одни ворота,ум здесь не причём,если человек хочет налево он туда идёт это уже образ жизни.А женщина она по природе своей хранительница очага,уют и здоровая атмосфера это же нормальное явление.

Елена🇷🇺

Взаимно.

Алик. Грек.

Пусть идёт, если хочет, главное чтобы по мужикам не ходил.🥴🙉

Елена🇷🇺

Страшное дело.🙈🙈🙈😁

Алик. Грек.

И я так думаю, ходют тут всякие.🤣

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣чужаки

Га
Галина

Расстанется с ним, и уж особенно, с сожителем...нафига он нужен, гулёна, сидеть, караулить его, пасти, гадать, налеве он в данный момент али как...если не нагулялся----пусть топает и догуливает...🙈

Псих Олог

Развалить ума точно не надо, гадать, караулит, пасти - тоже не от большого ума, а может лучше собой заинтересовать?

Га
Галина

сразу видно, что психолог отвечает...все расставил, как самому нравится...ничем не заинтересуешь того, кто таскаться любит налево и направо, и не умеет и не хочет жить с одним человеком...нет любви---ничего не будет хорошего...

Га
Галина

один он тут с большим умом, психолог, комменты прочитала, не я одна так считаю...

Псих Олог

Комменты почитали? Не одна вы - безусловно, а других мнений не видели, или предпочли не заметить?

Га
Галина

это всего лишь мое мнение...только не надо говорить, что не надо большого ума, чтоб расстаться с гулёной....не надо лекции читать....это спрашка, а не лекторий, не надо оценивать п мнению людей у кого из них больше ума , а у кого меньше...ладно, все, удачи...👣

Псих Олог

И вам удачи

Марина *****

Не встречала в жизни ни одного мужчину, который не ходил бы налево. Бесполезно что-то предпринимать, от любой будет ходить все равно

Марина *****

Приставания всегда проявляются одинаково. Притом, не весь коллектив приставал ко мне, другие приставали к другим, и об этом знал весь коллектив, все было очевидно. Поэтому я и говорю, что много было знакомых, о ком-то знала от подруг и т.д.

Псих Олог

Иногда желаемое за действительное - обычный флирт принимают за домогательства, а уж про знания от подруг я просто промолчу 😁, в общем и целом мне все понятно

Марина *****

Ага. Мне с Вами тоже все понятно

Псих Олог

Очень глубоко сомневаюсь, что вам со мной все понятно, но спорить не буду, понятно, так понятно 😁 всего доброго

Марина *****

И Вам!

Улугбек

Делайте так, чтоб он не мог бы никак Вас такую никогда, никогда, никогда... РПАЗЛЮБИТЬ!!!☝️☝️☝️🙏🕊️🤭 Сумеете? Вы - победили!!!

Татьяна

Женщина способна на многое..но у каждой это индивидуально. Если мужчина кобель, то бесполезно даже пытаться

Псих Олог

Я вам открою страшную тайну - мужчины по природе своей кобели, но не все скачут по чужим постелям

Татьяна

Не все!

Псих Олог

Подавляющее большинство,

Татьяна

А вас смогли остановить от похожа налево?)))

Псих Олог

Сытому просто лень🤣🤣🤣

Татьяна

🤝

Александр

Если он млядво он все равно пойдет на лево...а так по сути мужику много не надо...главное взаимопонимание..

Ира Бутенко

Сожитель и муж далеко не одно и тоже. А с мужем быть достойной женственный хозяюшкой, а главное любимой

Ира Бутенко

Я и не спорю. Излагаю просто. Да и вы тоже

Псих Олог

В общем да, и мы оба субьективны)

Ира Бутенко

Конечно. Потому, что не в проблеме.☺️

Псих Олог

😊Удачи

Ира Бутенко

И вам всего хорошего

Ву
Вулкан

чёйта ...не ходил...., вот мой походил-походил и вернулся.... с таким багажом знаний и умений......👍🤫)

На
Наталия

А почему она должна что-то делать? Раз пошёл, значит барабан на грудь и перо в о-пу для лëгкости!

Псих Олог

Я вообще то про умную женщину спрашивал

На
Наталия

Так умной такой для чего?

Псих Олог

Какой?

Суссанна

Зачем такой муж, который ходит налево? Пусть тогда идёт дальше и лишится меня , такой хорошей.

Суссанна

Хотелки всегда заканчиваются, а поезд, на котором уехала семья, не догонишь.

Псих Олог

Так я про хотелки внутри семьи

Суссанна

О, это тоже только переговорами или строгостью.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может коучей-сексологов послушать? У них такииииеее советы)😄😂🙃 а у вас какой совет?

Псих Олог

Простой : насытить

Псих Олог

Бывают, но это, скорее исключение

Романа

Ничего. Это зависит только от него, хоть ты вертись вокруг него вьюном, хоть нет.

Псих Олог

Совершенно верно, рецепт, если и не идеальный, то очень хороший

Романа

А уютом, борщами, маникюром и при этом уставшей унылой рожей и упрёками не удержишь)) Глаза должны сиять.

Псих Олог

Золотые слова, а говорили ничего не делать 😁

Романа

Это или есть, или нет)) И зависит, как Вы верно заметили, от обоих.

Псих Олог

За редким исключением, безусловно от двоих

Уральская Рябинушка

Срубит с левого плеча мужа ангела-искусителя, который постоянно искушает его

Псих Олог

Он перлетит на правое

Уральская Рябинушка

На правом сидит Ангел-хранитель, не позволит

Псих Олог

Над головой будет летать,

Уральская Рябинушка

Но направление указать уже не сможет

Псих Олог

А мужик так туп, что направление не знает?

Уральская Рябинушка

Конечно туп, если для этого есть ангел-искуситель

Псих Олог

Надежда Борисова

Она будет той, что хочет ее мужчина и больше ничего,он сам не уйдет от такой

Псих Олог

Золотые слова

Омут

У умной женщины, мужчина на лево не пойдëт... (опечатку исправил, извените)

Псих Олог

Ну не просто так же он не пойдёт?

Омут

Умная женщина, не даст своему мужчине причины для этого, как и оснований для данного поступка.

Псих Олог

Мудрено, но в целом верно

Омут

Да нет, не мудрëно... ) Умная женщина вряд-ли допустит в свою жизнь дурака, и уж точно не пойдëт с ним по жизни. А разумный мужчина, никогда без настоящей причины или оснований не поставит на кон отношения с ней, ради мимолëтной связи, потому что умные женщины верны как собаки, и в горе, и радости, и в соре, и в разлуке.... )

Псих Олог

В общем и целом есть одно упущение - мужчины полигамны, то есть теоретически может изменить каждый, ещё одно упущение, редко, но может допустить дурак(козла), в остальном в общем верно

Омут

🤝

Юр
Юрий

Выдоит из него каждую каплю спермы. Без этого мужик хрен куда пойдёт.

Псих Олог

Совершенно верно

Людмила Егорова

Умная женщина не будет ему препятствовать, она просто уйдёт от него.

Псих Олог

Предательство возникает на ровном месте?

Людмила Егорова

Беда с вами, мужчинами. Вы такие полигамные. Предательство ваше может возникнуть и на ровном месте. Мне лучше об этом не знать. Но, если узнаю... То, честно говоря, я не знаю... Всё зависит от конкретных обстоятельств.

Псих Олог

Может и на ровном, но чаще тому есть причины, умная женщина постарается сделать всё для устранения причин

Людмила Егорова

Какие такие причины? Умная женщина никогда не будет вешаться на шею мужчины, она сделает всё, чтобы он сам пошёл за ней. Она никогда не будет перечить мужу, но устроит так, что сможет им манипулировать. Жизнь научила меня этому искусству. Я могу только превентивно предположить, что мой муж, вдруг, меня предаст. Здесь придётся разбираться в обстоятельствах. Я бы сказала, что легко смогу найти себе другого, но я успела его полюбить.

Псих Олог

Вот уже пошли здравые мысли : сделает всё, что бы он пошёл за ней, то есть по сути устранит причины для возникновения предательства

Романтичная Особа

Ну, если муж предатель, то ничего не поможет. Хоть заделайся.

Псих Олог

А не оба?

Романтичная Особа

Всякое бывает...

Псих Олог

Вот и я об этом, но как правило - виноваты оба

Романтичная Особа

В основном , да. Но и решать должны оба, а не изменять

Псих Олог

Совершенно верно

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А женщина то при чем? Пошел на лево, так пусть там и остаётся.

Псих Олог

Действительно, при чём? Она ж ему ни кто

Женщина Любимая🐠🐒

Ну если он собрался на лево , можно ему помочь собрать вещи)

Псих Олог

Подкаблучник будет терпеть закидоны, мужчина , где мягко, где жёстко, где с юмором, но даст понять, что любимая далеко не всегда права, примерно в этом духе

Женщина Любимая🐠🐒

Ну закидоны не у всех, есть и адекватные женщины😄

Псих Олог

Не надо ля ля, у всех, даже у самых адекватных, а вы однозначно лукавите, в ваших речах нет места компромиссу, вывод : либо вы не любимы, либо муж в ежовых рукавицах, либо вы просто здесь строите из себя такую бескомпромиссную, а на деле всё иначе, либо что-то ещё

Женщина Любимая🐠🐒

Что то ещё 😂

Псих Олог

Да в принципе всё