Аксинья

21-й век. А человек по-прежнему любит сидеть у костра. Почему?🖼

Ответы
Александр Гусев

Во- первых, тепло в холодную ночь. Во-вторых, даже самая простая еда, или самое простое питье, приготовленное на костре значительно вкуснее. И смотреть на огонь молча можно бесконечно

Аксинья

👏👏👏

Александр

Это софия. Свет от костра, объединяющий сидящих около него. Кстати, размер костров примерно одинаков по всей планете, возле них толпу не собрать.

Ел
Елена

Ходить по углям тоже? Я сама там была и тоже сунула пятку😁

Ел
Елена

Law Abiding Citizen

красиво смотреть на костер, прияный звук треска а если и готовить на костре еще и вкусно! А если и в прияной компании вообще класс!

Law Abiding Citizen

лучше

Аксинья

Я не против))

Law Abiding Citizen

Я рад!)

Аксинья

🤝

Дмитрий Каракозиди

А ночью на природе где ещё можно приготовить еду, а потом просто сидеть и петь.

Аксинья

👍🤝 Давно вот так сидели?

Дмитрий Каракозиди

Давно.

Ирина Цветкова

Настоящая нирвана. Свет загадочный, блики огня, тепло, треск поленьев.

Аксинья

👍🤝🌹

Va
Varenich

Классно, романтика, тепло и еду можно разогреть или приготовить...

Серый

Вечно можно наблюдать за огнём, водой и как другие работают.

Ёжик Злобный

это просто тепло. и как то по настоящему.

Ал
Александр

Мне тоже нравится а почему не знаю.

Аксинья

👏

Ал
Александр

"Не за огонь люблю костёр. За тесный круг друзей"

Аксинья

👍

Пр
Природа

Для удаволствие, это же приятно...

Аксинья

👍

Ле
Лена

На огонь можно смотреть вечно...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

огонь завораживает... и тепло 🤗

Юрий Ласковец

а чо--ми сильно изменилися??

Аксинья

Не знаю я изменились Вы ли нет.

Юрий Ласковец

оброс цивильностью и фсё!!

Qqqq Qqqqq

это ни когда не надоедает

A Lina W

Волшебство притягивает

Negoro Флинт

Тепло и завораживающе!

Аксинья

Да.

Виктор Правдин

Инстинкт тому причина.

Не Врач)

гарантия безопасности

−1
Ни
Николаевич

Негатив хорошо чистит

Аксинья

👍

Св
Светка

первобытный инстинкт

Аксинья

👍