Наталья

Какой самый коварный знак Зодиака?

Ответы · страница 2
Сергей ******

Без понятия )

Наталья

умничка!

Наталья

конечно

Наталья

а что не заморачивался по этому поводу

Наталья

!!!!

Молчаливая Галлюцинация

Скорпион ....

Наталья

ОХ ,НЕТ, ЕСТЬ НАМНОГО КОВАРНЕЕ, КСТАТИ СКАРПИОН СКОРЕЕ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ НО НЕ КОВАРЕН

Елена

скорпион!

Наталья

ну не стои жарить так сразу ими знаешь еще как воспользоваться можно...

Елена

мужчины рыбы -подкаблучники!

Наталья

если с умом подойти.. но опять же..зависимость от мамы

Владимир Александров

все коварны, когда их разолишь...

Наталья

не спорю.. но вопрос в том, ктоже самый коварный, в каком же знаке заложено больше всего подлости прыкрытой лестью?

Галина Сокольникова

скорпион)

Наталья

вот все так говорят.. а вовсе нет скорпионы не коварны они прямолинейны жесковатыми могут быть выносливыми но не коварными

victor941530

скорпион

victor941530

))) а почему бъ ему и не бъть . я терплю пока не наступят а потом мой ход изподтешка чтоб никто не догадался

Наталья

нет.. ты немного не так говоришь.. вовсе нет здесь коварства

Наталья

ум

victor941530

ну на не хватку не жалуюсь

victor941530

ну на не хватку не жалуюсь

Юлия

скорпион

Наталья

я тоже так считала ..

Юлия

и какой же теперь по вашему мнению?

Наталья

Представте себе- водолей..И знаете я согласна с ними водолеи даже очень могут быть коварными..

Наталья

ну и как ?

Наталья

Он коварство не показывает по какой то причине..еще не вечер! Покажет!

Дед Пихто

Близнецы

Наталья

нет.. вовсе нет..

Наталья

))) представте себе-- астрологи выдали в этом году.. это водолей..

Наталья

а я верю потому что это и по моим жизненным наблюдениям совподают

Владимир Рябуха

скорпион

Наталья

нет к сожалению..

Наталья

прекрасный знак

Людмила Фельк

СКОРПИОН

Наталья

все так думают..но астрологи дали неожиданый ответ..совсем другой знак

Larisa Kim

скорпион

Наталья

А вот и нет

Надежда Bagina

Козерог

Наталья

А покладистых, мы сами делаем из строптивых, только вот нет одного совета на всех..

Надежда Bagina

Укрощение строптивого, это интересно до поры до времени!!!

Наталья

нет.. все зависит от женщины ее развития и восприятия

Надежда Bagina

Спорить не буду, каждая учится на своих ошибках. Я желаю, чтобы вам попался один строптивый, и вон бы влюбился в вас на всю жизнь!!!

Наталья

Ну чтож..спасибо! опыт есть!

Дмитрий Пискарев

козерог

Наталья

Вам спасибо!

Наталья

за интерес проявленный к вопросу!)))

Дмитрий Пискарев

всегда пожалуйста! задавайте еще

Наталья

неприменно, только завтра, нужно поработать немного в инете

Наталья

Всего доброго!

Надя Ивочкина

водолей

Наталья

умничка!

Сергей Марманский

лебедь

Наталья

да.. но он не коварен..

Наталья

что - коварны все кто одиноки?

Наталья

клюется..это еще не страшно! вы же ужэе знаете что клюется..значит в любом случае ожидаете этого

Сергей Марманский

Я заполняю пространство своими лебедями...

Наталья

Ну чтож..)))

Бертольт Африканцев

Дева.

Наталья

о нет..

Наталья

и лев в принципе благородный

Бертольт Африканцев

Ну, не знаю... Мне только эти два знака крови столько выпили, что я сомневаюсь, что я всё ещё жив!!!

Наталья

скажите спасибо что не водолей.. а то нож в сину точно получили.. а кровь.. оне восстонавлиаетсяя

Елена Сладкова

Я

Lana

Коварные люди есть в любом знаке, и гороскоп здесь ни при чём.

V N

ну это понятно вопрос вообще то шуточный