Dimitri Graf Von Montsalvat

вот мой Кот он лает-воет грозно крыльями гремит
то богине в в гущу плюнет то костями затрещит
по-моему кота пора связать вы как думаете?

Ответы
Lena Черри

Мои коты ночью швыряли табуретки на кухне. Хотелось встать и задушить собственными руками. 💀((((....А утром такие лапочки!😸

Михаил Серов

Из сети: уже улеглись.. Кошка немилосердная шляется по ночам. Слышим, на кухне кастрюля свалилась. Я встал шугануть. Жена во след громко - удави её бл-ну!!! Зашёл на кухню - тёща.

Н.
Нина ...

Думаю а что вы курили?)))) Нужно скорую вызывать, раз вам такое мерещиться)))))

Dimitri Graf Von Montsalvat

бесполезно в прошлый раз бригада срослась затылками кот колдовал и свирепо кидал заклятия а у меня еще долго были проблемы со временем

Dimitri Graf Von Montsalvat

дни то совсем не приходят то приходят сразу помногу сотря что кот наколдует

ДА
Дмитрий Алюшин

если это вам не мешает ?-пусть радЫвается ))

ДА
Дмитрий Алюшин

он и так страдает -может для вас только мало кажется ))

ДА
Дмитрий Алюшин

Dimitri Graf Von Montsalvat

он дико гнусный и номенклатурный кот

Елена Бочкарева

С котом все в порядке?

Елена Бочкарева

Может не давать ему курить?

Dimitri Graf Von Montsalvat

а если клизму с водкой а потом с пивом?

Светланка Стельмах

кастрировать

Светланка Стельмах

кота.в ветлечебнице.что вы так перепугались

Светланка Стельмах

носок наденьте ему на голову и он опешит