Евгений Бригг-Снежин

Всё -что исполнено лишь наполовину- то дивно , чудно так и сердцу мило!?🖼

Ответы
Прелестное Создание

Красиво

Евгений Бригг-Снежин

Обида-вещь занятная и неприятная. Невольная - и не поспоришь... Нехило так - когда тебя кто-то обидел и нехорошо обижать больных и слабых!?) Что делать и как быть - сносить всё или терпеть ?🖼

Евгений Бригг-Снежин

Обида-вещь занятная и неприятная. Невольная - и не поспоришь... Нехило так - когда тебя кто-то обидел и нехорошо обижать больных и слабых!?) Что делать и как быть - сносить всё или терпеть ?🖼