Sk
Sky

Есть водка и закусь... Чего бы добавить?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт. мОна каждый день ргуалась с Ахмедом за то,что он не вниательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался??????????????😁 🤣 👍

Михаил Соколов

Водка есть только добавить облом на работе за рулём много передвигаться приходиться ! А так за любой кипишь ! Хорошего дня !

Не Женат На Всю Голову

Кашки гречневой свари с котлеткой, А с вечера окрошки сделай чтоб я позавтракал. А так , давай посидим немного...)))

Не Женат На Всю Голову

Помню, конечно. У многих на мое имя юморные ассоциации...)

Sk
Sky

и главное, вариаций мало )

Не Женат На Всю Голову

Леночка, куда съездить - отдохнуть, "забыться" немного - что-то напрягает все в последнее время...?

Sk
Sky

знаешь, я не специалист в этом вопросе, но вот лично я съездила бы на море... мне там хорошо, душой отдыхаю

Не Женат На Всю Голову

В этом плане - нам не по-пути... Мне больше - лес, травка , Рыбалка и охота

Парадоксов Друг

Хорошей компашки и вечер в кафе! Нуу... можно и южное море прибавить! С закатом и танго, с Дюрсо и Ламбре😊

Парадоксов Друг

Дарю)

Юрий Трущенков

Ничего не надо . Всё остальное - хлам . Да тоже тут .... Смотря сколько водки . Можно упиться вхлам ...

Владимир Хорламов

Белого бима ему все и расскажите про свою трудную жизнь ..(бим черное ухо)

Упоротый Пандарь

Приятного собеседника, который тоже умеет ходить на 2 лапках😁

Упоротый Пандарь

Петь лишнее, отвлекает от приятной беседы

Упоротый Пандарь

А что поёшь? Зарубежных или отечественных?

Sk
Sky

Из последнего, целую неделю мурчала под нос, были Чемпионы Шнура )

Упоротый Пандарь

Хорошо, но алкоголь зло! Желаю света, радости, веселья!

Олег Демидов

Нюхательного табака)))) Чтобы все видели, чем вы закусываете))))

Лу
Лундор

добавь меня пожалуйста,плохо очень,жизнь кошмаром кажется

Sk
Sky

думаешь кошмар до кошмара получится шото путное?

Dobriy

Хм... Не знаю... По моему, не стоит портить такой комплект!

Мишутка Северный))))))))

Столик, на котором Лада будет все это Добро стоять)))))

Николай Маурин

Если вкус водки нравится, то её не нужно закусывать.

Алексей

Думаю, ответ тут 😆

Владимир Никитенко

Главное начать.Дальше всё будет как по маслу.

Nickson.

пиво...без него и водка и закусь на ветер.....

Олег Самохин...

🥃 🥃 Ваше здоровье Лада....

Олег Самохин...

тоже вроде все удачно... вот водочки рюмочку с прекрасной дамой в интернете пропустил..

Костя Н

собутыльника - одной пить дурной тон

Чеширский Крот

Водка без пива - деньги на ветер...(с)

Бахром_С

Хорошего, душевного собутыльника)))

Денис Шаповалов

Хорошего человечка для компании

Денис Шаповалов

Что за повод?или просто так))

Денис Шаповалов

Тогда хорошего настроения)