Люда Евтухович

Какую вещь жена Бузыкина выбрасывает в окно в фильме " Осенний марафон"?

Ответы
Ирина Сан

Куртку типа ветровки, которую подарила любовница(Марина Ниелова). Гундарева (жена Бузыкина) ее порвала. А сосед Леонов подобрал под окном и себе забрал..... Могу дальше рассказать....

Люда Евтухович

Молодец , Ирина!!!! 🌹

Алла С

да, молодец, тока НеЁлова

Ирина Сан

У меня нет буквы с двумя точками. А вообще я ее не люблю, эту актрису, хотя играет она очень хорошо, но не нравится она мне. Я Гундареву больше люблю

Алла С

я как раз имела ввиду НЕёлова, Ниелова - неправильно. Никого не хочу обидеть

Ирина Сан

Да мне все равно как она пишется, я ее все равно не люблю а фамилии все могут писаться по разному и так и этак. Я не обраща внимания на ее фамилию. Она меня мало интересовала. Хотя у нее есть роли очень достойные и неординарные, смотреть приходится только из за характера героя, как она его преподносит

Наталья Иванова

Самого Бузыкина.А потом говорит:"Коктейль,коктейль...Я как выпью... сразу такая противоречивая..."

Татьяна Г.

Куртку мужа,которую подбирает(если не ошибаюсь)друг главного героя,которого играет Леонов.

Саня Гражданин

Что то связанное с марафоном скорее ) а так вообще плохая примета вещи в окно выбрасывать ))

Люда Евтухович

куртку. А под Новый год надо выкинуть за окно денежку - считается на счастье.

Саня Гражданин

Что ж это за счастье деньги да в окно ))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

импортную куртку, предварительно оторвав рукава. Кто подобрал куртку, не надо называть?

Люда Евтухович

Спасибо , не надо. С Праздником ВАС!

Люда Евтухович

Завтра КУПАЛА!

Люда Евтухович

Спасибо!

Любаша

Оказывается что куртку, которую ему подарила любовница. Но этот фильм я не смотрела.

Eugene Kagan

Куртку, подаренную любовницей.......а жаль....девочка старалась.........

Eugene Kagan

А теперь , внимание, вопрос: Вы конкретно жена или.....ну в общем, не жена?

Сакен Ахметов

Кофту или куртку точно не помню, надо посмотреть фильм ещё разок

Люда Евтухович

Куртку

Саша Кактус

так радостно,что Вас интересует именно это!!!хотя...странно....

Люда Евтухович

КУРТКУ

Юлия Мельник

а вы забыли что ли? куртку, которую ему подарила любовница

Ольга Фролова

все пишут, что куртку и я отвечаю: куртку. но я не смотрела

Люда Евтухович

Ольга,куртку -правильно!

Ольга Фролова

есть , я умница!

Елена Феткулина

куртку, сшитую или купленную, любовницей. Вот так!

Сергей Максимук

Куртку, чистый хлопок, у нас такие не выбрасывают.

조랑말

не знаю музыка нравится....

Люда Евтухович

Куртку

조랑말

спасибо

Люда Евтухович

Пожалуйста.

Олег Таб

желтую хлопковую куртку с оторванными рукавами..

Ирина Мальцева

Куртку 100% хлопок, оторвав предварительно рукава.

Виктория Осипова

Куртку, которую подарила Бузыкину любовница!!!!!

Люда Евтухович

Виктория , Вы умница!+5 🌹

Виктория Осипова

Благодарю!!!!!)))))))))

Виктория Осипова

Благодарю!!!!!)))))))))

Андрей

Сначала рукава оторвала...Это всем известно 😄

Михаил Иоффе

А герой Леонова на ней приподнялся!

Серёга Бруверис

Я бы с радостью ответил, да не видел этот фильм.

Люда Евтухович

Куртку любовницы

Серёга Бруверис

Спасибо)

Эльмира Рашидова

его новую куртку,которую ему Неелова подорила

Люда Евтухович

ТОЧНО. 🌹

Ольга Труфанова

Непомню, обязательно пересмотрю этот фильм!!!

Люда Евтухович

Куртку.

Ольга Труфанова

Спасибо!