Ти
Тиара

Что вы думаете о Елене Блиновской? Если вы не знаете кто это лучше не отвечайте. Дама заработала миллионы на инфоцыганстве 'марафон желаний'. Была задержана при попытке бегства за неуплату налогов.

Ответы
Katerina K

Я о ней услышала как только появились видео с ее интервью в сети уже после ареста. Понравилась ее реакция на провокационные вопросы Собчак. Молодец баба эта Блиновская. Лох не мамонт

Апрель

Наслышана. Если абстрагироваться от задержания и почитав, как она заработала, первая мысль - молодец))) это ж надо на какую херню ведутся дуры и ещё денежку платят)).

Александр Рузметов

Давно пора было эту суку задержать. Как дурила граждан, так молчали. А как задолжала государству миллиард с лишним, так сразу чиновнички и менты зашевелились.

Ти
Тиара

Согласна!

Ис
Искатель

кто такая ? да и пофиг .дрянь всякая Ворует потом сбегает .. Там ждут ? ..Принимают ? Если на Родине Воруешь Нафиг ты здесь нужен ? Деньги ..И нет их ..

Хочу В Париж

грамотная аферюга, думаю что будет дальше заниматься этим,а мужу дадут лет 15

Ти
Тиара

Ого.. как люди в это верят?( 🤦

Хочу В Париж

ну если она стадионы собирала..

Ти
Тиара

Показывали вроде какой то огромный зал..

Хочу В Париж

люди очень наивные у нас..а она поймала волну, вот отсюда деньги

Тимербулатов Рамис

Давно надо было ,наверное не поделилась с кем надо ,вот за попу и взяли🙂

Алекс Венцель

Таких Елен по России тьма и что интересно, дураков на всех хватает...)))))))

Валерий Ким

Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны...

Гордюшка

ничего, денежки отберут и выпнут, а дураков в россии тьма))😜

Анна

Сколько же дураков на свете,раз она смогла их обманывать

Просто А...

Ничего не думаю.. На хитрую жопу, есть х%й с вином 🤷‍♂️

Ти
Тиара

👍

Бо
Боka

Обнаглела, ум всё равно бабий, недалёкий

Хороший Парень

Обидно, что в стране теперь столько придурков...

Митяев

Елену Беркову видел, Блиновскую не знаю ..

Ти
Тиара

)

Митяев

Б/к

Моня Гершензон

что заработала-хорошо, уклонялась - плохо

Григорий Жиманский

Странно, что ее только сейчас задержали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мало ли жулья теперь на свете.🤷‍♂️

А\
Александр \

я бы десяточку отмерил с конфискацией

Ти
Тиара

👍

А\
Александр \

стадо не жалко...за державу обидно

На
Натощак

в стране где 90% идиотов таким раздолье

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋Князь≋ ≋Но≋ ≋Игорь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Про эту лядь уже две недели трещат 🤔

Игорь

я ее бы расстрелял и рука не дрогнет

Ти
Тиара

))

Игорь

🌹