Кя Япяп

церковь не выдаёт полиции личные данные и отпечатки пальцев своих рабов-послушников...может укрыть любого преступника...в америке самых крутых мафиози сажали за неуплату налогов...церковь налоги не платит...вывод - церковь самая крутая мафиозная организация...легальная...а любого конкурента может устранить объявив что это секта? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

А я в этом никогда и не сомневался...Мафия в чистом виде прикрытая благостными словами...

Алекс Венцель

89 лет прожил...

Нинель Калугина

прекрасно, значит и вы долгожитель.................

Кя Япяп

моего в 84 малолетки зарезали дома...грабили...всю войну прошёл в разведроте...а тут...

Алекс Венцель

Врачи сказали, что если-бы его не сбила машина ещё долго-бы жил...

Кя Япяп

мой тож один в деревне жил...хозяйство большое держал...справлялся

Валентина Рязанова

👍 👵 😊 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂

Несу_Свет

Церковь и есть самая крупная секта на земле. А РПЦ - развратно-преступный центр.

Одувашка

Так и есть. Церковь — самая большая и организованная сеть мафиозных кланов

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну чо вот началось?)))) только меня нашел и уже в бан просишься...)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

рррр!!!!!( у меня дождь.....)

Кя Япяп

у нас тож постоянно были...вот ток сегодня норм

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну и иди! но знай_ я на тебя сердита)))

Оксана Хисметова

Церковь у нас государственная?

Кя Япяп

полиция тоже...что не мешает быть ей мафией...как и депутатам и чиновникам

Карина Король

вы еще сомневались в этом?)))

Сергей

крёстный ход же, ты что?😳

Сергей

кого, попов?😳

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 и попов тоже

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 они хорошие 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

ну не попы же

Александр Из Инчона

В СНГ платят налоги церкви

А. Беркович

какие батюшки- супер!))

А. Беркович

мужчина - в любой одежде - мужчина...

Кя Япяп

эти самые лицемерные...из самых нищих вытягивают последние копейки

А. Беркович

альтернативы нет...вот и идут туда...

Ва
Валерий

слыхивал про это

Кя Япяп

и это не сплетни...попик по телеку подтвердил