Yuno Miu

Ещё один вопрос 😁 Порой мне хочется из робкой, ранимой и скромной девушки превратиться в какое-то очень дерзкое быдло. Ну например, в главного мафиози или в хулигана в школе/универе. Хочется, чтобы меня не только боялись, но и уважали. А также чтобы меня слушались. Wtf? Что это такое? Откуда это желание?

Ответы
Константин

поведенческое выгорание... Как и профессиональное.. Когда долго живешь серенькой мышкой среди волков....... хочется стать львом...... Делай выводы... Все нужно в меру... и оброй быть и характер включать.. только главное с людьми не ошибиться.. Не на добрых выезжать а на других.... Не искать слабого... для своей мести.. а реально давать отпор тем, кто этого заслуживает.. Иначе какой тогда прикол в любой силе..

Дмитрий Косьяненко

Грехопадение астрального мира и чинимое или чинившееся в астральном мире кощунство. Только сомневаюсь в том, что мафиози и хулиганы уважаемы. Боятся, но не уважают таких. Прежний свет погублен. Новый в становлении. На сколько лет - не понятно. Быдлом быть плохо закончится. А вот против быдла становиться дерзостью, а лучше смелостью, ограничивая себя - возможно.

Yuno Miu

Согласна, таких людей мало кто уважает, в основном их тайно ненавидят.

Илья Гинзбург

Это ваше подсознание,ваше вытесненное второе "я" заявляет о своем праве на существование.Подумайте,как бы его выпустить на свободу без вреда для окружающих.Превращаться в дерзкое быдло вовсе не нужно,но и оставаться робкой и ранимой совсем не обязательно.Поищите какую-то середину.

Зинаида Могилевская

Мы живём в мире относительности. Белое тянется к чёрному, а чёрное тянется к белому. Ведь счастье, это состояние целостности! Поэтому мы все подсознательно тянемся к тому, что нам не хвотает для этого. В этом и заключается наше внутреннее равновесие, а точее наш мировой баланс ... 😊

Куаныш Каспакбаев

Возможно это божий дар,набл
Юдайте за собой ,посмотрите ролик АмалаПенде -
Менеджмент-под музыку Ленинграда-это что то про мафию ,про верхушку,про управление.Только когда боятся Вас,обязательно сообщите мне.

Uhanson Karu

Это желание появляется: чтобы быстро утвердится в жизни... Нет будь собой, будь умницей и делай то что тебе нравится, не останавливайся на достигнутом и всё твоё придёт к тебе... Мир очень большой и многое в нем тебе не нужно...

Михаил Мишугин

Чтобы лучше понимать себя рекомендую прочитать книги Н.В.Левашова "Последнее обращение к человечеству" и "Сущность и разум". Их можно безплатно скачать на сайте "Советник". Узнаете очень много нового и полезного для жизни.

Михаил Орлов

Скорее всего отголоски из прошлой жизни, - ответил бы конспиролог, но вероятно, что это из детства, видимо в детстве из-за излишней скромности, развилась неуверенность в себе. А для Бога смирение - главное условие.

Vladimir Petrenko

Это просто объясняется. С Вашим "кредо" Вы не можете достигнуть того, что иногда хочется. (Может любимого человека или материальная возможность ни в чем себе не отказывать). Чем то вы неудовлетворены.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вас просто обижают и не фоспринемабт! Неготив копить я и ищет выход! Стать жлвдней и всех разнести на куски! Это все более чем норма для обычного человека! Так что не переживайте по этому поводу!

Yuri Kozhevatov

Себя не переделаешь...государство,вернее,ОПГ с его видимостью,беззаконное,время страшное,быдло процветает...надо оставаться собой,все же...почему имя японское?

Владимир Морозов

Если верить Дарвину, то оттуда, так сказать, отрыжка эволюции. С точки зрения христианства враг рода человеческого, бес, крутит и провоцирует

Илья

это когда обыденность надоедает. И да таких хватает которые ведут себя как мафиози.
Иногда парню хочется стать наоборот робкой и ранимой

Роман

Возможно вы чуствуете в себе потэнциал лидера,уважать это для малого кол-ва людей остальные боятся и прикрываются-"мы тебя уважаем"

Владимир Дружин

Общество влияет на стиль поведения. Быдло ведется на это. Хочу ,чтобы тебя не постигла участь быдла. Думай, красавица.🌹

Fayz Nurulloev

это в результате чувство одиночество или унижение или оскорбление появляется этот характер,,, наверное это моё мнение

Мисс

откуда угодно..человек-это материя... кусок материи -энергия..человека легко искусить и внушить то.что выше физ.уровня

Игорь Медведский

Уважать и бояться, необязательно быть хулиганом! Это норм состояние быть лидером! Ну так и стремись к этому!

:T
:Thinking:

Самые тихие мирные и спокойные и терпеливые часто самые опасные и жестокие если довести до бешенства))

To
Torkvemada

В тихом омуте черти водятся! Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти!!!

:T
:Thinking:

Сто пудово ))

To
Torkvemada

👍🤝

Олег Велижанин

привет норма желание просто хочется адреналина всем хочется выделиться одни курят другие же наколки