🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Самая бесполезная вещь у нас в квартире, это телевизор, который купили в 14 году. И кабельное давно за неуплату отключено, и к инету не подключён, стоит и пылится. А у вас что бесполезное в квартире, но в хорошем состоянии?

–1
Ответы
Леонид Музафаров

Такого нет, но была турка на две чашки, новая стояла больше года так как в гости никто не приходил. Теперь пользуюсь иногда.

Лиса Патрикеевна

Стиральная машина,надо на ремонт,но мастер объяснил что ремонт стоит дороже стиралки,а выкинуть рука не поднимается.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

La
Larisa

Не знаю, вроде всё что куплено, всё в ходу, ТВ для фона, музыка какая то, иногда фильм, больше ничего не смотрю

Самый Добрый.

Взломать вайфай соседей и подключиться.У меня самая здоровая плазма,хорошо Ютуб зыпить,в танчики рубиться

Валентина Рязанова

Соковыжималка . Предлагала бесплатно , все хотят с доставкой , а я не могу отвезти, сижу дома без прививки .

Ира

Купила трусы, а они оказались малы. Вот теперь лежат просто так в ящичке новые и безполезные, но красивые

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понятненько

Ирина Мирова

Тел используем для инета, а как тел с программами и каналами только, когда была олимпиада в Пекине

Helena Veselova

Мульварка и кофе-машина. Последнюю просто отдали в пользование. Кофе из неё отвратительный.

Aleksey Lushin

Н надо? Забирай Правда у меня один, как второй дисплей работает. А остальное забирай.

Роза Хазеева

Была мультиварка и электрочайник, новые, подарила сестре, ей нужны для дачи.

Эйно Виртанен

Мультиварка, хлебопечка, аэрогриль. Все стоит новое, не пользуемся.

Татьяна Tatiana

тоже телевизор....а еще проигрыватель дисков, подключается к ТВ.

Алексей Генералов

Я свой телек мордой к стене развернул, чтоб не пялился на меня.

Смена Мерности

Телек, денди, скороварка, самогонный аппарат.. Мног чего)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Денди у меня давно нет. Ух ты ж еж, самононный аппарат

Смена Мерности

Ну да или спиртовой. Хрень какая то крч. Да техника ненужная есть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Самогон значит гнали?

Смена Мерности

Ктот то

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну хорошо, Лена

Смена Мерности

Ага)

Юлиана

Фритюрница, классная вещь) пользуемся раз в 5 лет)

Натали Малышка

Вообще-то у меня ничего лишнего - все в работе.

Георгий Ламбоцкий

надо уметь пользоваться и будет полезным

A Lina W

Мой уже на свалке, что б пыль не собирать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас есть старый, простой, но не выкинули ещё, а жк телевизор без дела стоит

Fenix🇱🇹

Телевизоры , фритюрница , соковыжималка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Ольга

Всё в хорошем состоянии, пока ещё!))