🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Самая бесполезная вещь у нас в квартире, это телевизор, который купили в 14 году. И кабельное давно за неуплату отключено, и к инету не подключён, стоит и пылится. А у вас что бесполезное в квартире, но в хорошем состоянии?

−1
Ответы
Леонид Музафаров

Такого нет, но была турка на две чашки, новая стояла больше года так как в гости никто не приходил. Теперь пользуюсь иногда.

Лиса Патрикеевна

Стиральная машина,надо на ремонт,но мастер объяснил что ремонт стоит дороже стиралки,а выкинуть рука не поднимается.

La
Larisa

Не знаю, вроде всё что куплено, всё в ходу, ТВ для фона, музыка какая то, иногда фильм, больше ничего не смотрю

Самый Добрый.

Взломать вайфай соседей и подключиться.У меня самая здоровая плазма,хорошо Ютуб зыпить,в танчики рубиться

Валентина Рязанова

Соковыжималка . Предлагала бесплатно , все хотят с доставкой , а я не могу отвезти, сижу дома без прививки .

Ира

Купила трусы, а они оказались малы. Вот теперь лежат просто так в ящичке новые и безполезные, но красивые

Ирина Мирова

Тел используем для инета, а как тел с программами и каналами только, когда была олимпиада в Пекине

Helena Veselova

Мульварка и кофе-машина. Последнюю просто отдали в пользование. Кофе из неё отвратительный.

Aleksey Lushin

Н надо? Забирай Правда у меня один, как второй дисплей работает. А остальное забирай.

Роза Хазеева

Была мультиварка и электрочайник, новые, подарила сестре, ей нужны для дачи.

Эйно Виртанен

Мультиварка, хлебопечка, аэрогриль. Все стоит новое, не пользуемся.

Татьяна Tatiana

тоже телевизор....а еще проигрыватель дисков, подключается к ТВ.

Алексей Генералов

Я свой телек мордой к стене развернул, чтоб не пялился на меня.

Смена Мерности

Телек, денди, скороварка, самогонный аппарат.. Мног чего)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Денди у меня давно нет. Ух ты ж еж, самононный аппарат

Смена Мерности

Ну да или спиртовой. Хрень какая то крч. Да техника ненужная есть

Смена Мерности

Ктот то

Смена Мерности

Ага)

Юлиана

Фритюрница, классная вещь) пользуемся раз в 5 лет)

Натали Малышка

Вообще-то у меня ничего лишнего - все в работе.

Георгий Ламбоцкий

надо уметь пользоваться и будет полезным

A Lina W

Мой уже на свалке, что б пыль не собирать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас есть старый, простой, но не выкинули ещё, а жк телевизор без дела стоит

Fenix🇱🇹

Телевизоры , фритюрница , соковыжималка

Ольга

Всё в хорошем состоянии, пока ещё!))