Чернов Игорь

Не вижу панацеи в алкоголе я,
но не хочу быть агнцем для заклания;
непьющие живут по 100 и более,
но разве это жизнь?

Ответы
Ирина Алексеева

"Жизнь - мгновенье. Вино - от печали бальзам. День прошёл беспечально - хвала набесам! Будь доволен тебе предназначенной долей, не пытайся её переделывать сам." Омар Хайам. НО: "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, свободу..."

Ольга Лебедева

Но ведь ты и только ты творец своей судьбы Можешь пить до свинского состояния, а можешь ЖИТЬ на все 100% и не пить

Владислав Мамонтов

для пьяного время летит быстрее.значит и жизнь заканчивается быстрее.

Ольга Лебедева

Да разве они вообще живут? Сами не живут и окружающим не дают!

Владислав Мамонтов

всякие бывают:и буйные и спокойные.

Ольга Лебедева

У близких всё равно жизни нет, сил нет смотреть, как пропадает родной тебе человек

Владислав Мамонтов

пока он сам не захочет завязать,другие ничего не добьются.

Ольга Лебедева

Согласна полностью. Желание всех, кодировки, чистки, лишь вспомогательный эффект при отказе от алкоголя

Марина Неважно

🍷 тогда давайте выпьем,что бы жизнь казалась веселей )))

♥ В.м. ♥

эх...

Марина Неважно

эх... Что бы это значило? )))

Тамара Тетерева

каждый смотрит на алкоголь по разному

Константин Казанцев

а ты думаешь по другому?

Лолита Непоздова

заблуждаются..