Шу
Шурик

Умные и активные женщины всегда, будучи слабым полом, пытались приручить мужчину. Кто-то лестью, кто-то через желудок, кто-то своей слабостью и доверием, кто-то капризами и слезами. Женщины, какие еще есть способы овладения мужчиной, которого хотели бы видеть всегда у своих ног?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Зигмунд Фрейд, умер, в возрасте 83 лет, так и не узнав ответ на один вопрос — Чего хотят женщины?
Мне кажется, ответ прост —
они все хотят чувствовать себя женщинами…И только......

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!!

Шу
Шурик

спасибо, и я вам желаю, Счастья!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Шу
Шурик

спасибо

Солидат Жантасова

у ног не хочу,но вот - рядом...и чтоб во время и воды студеной подал и руку,когда отстаю.Тогда я ему и барашка зажарю и воротниковую зону разомну... -- только попроси

Солидат Жантасова

не так быстро,мальчик

Шу
Шурик

тогда продолжай петь

Солидат Жантасова

нет,я хочу прикоснуться к тебе своими губами...где-нибудь в районе переносицы,надбровий,лба,к ушам и мочкам,по щекам и может быть даже вздохнуть жар ноздрей...

Шу
Шурик

Солидат, может уединимся в чате, а то всем захочется

Солидат Жантасова

каюсь --- щедрая не по годам...

Клавдия Левицкая

я думаю- мужчина и женщина -это одно( одна плоть),то чего нет у женщины есть у мужчины и наоборот,они дополняют друг друга,поэтому всё остальное полная ерунда

Шу
Шурик

первый это похотливый, во втором хочется чаще чужое тело эксплуатировать.... вам этого достаточно?

Клавдия Левицкая

достаточно,то и другое -похоть и с этим надо бороться.....просто полюбить свою жену

Шу
Шурик

всего семь уровней до настоящей любви, а трудиться над собой надо много

Клавдия Левицкая

почему не потрудится- вся жизнь впереди

Шу
Шурик

верно, и я вам желаю Счастья!

Мартина

есть прекрасный способ получить желаемое,без унижения мужского достоинства-это секс. Взаимно и просто-он не только у ног, но и между бедер

Мартина

с таким успехом можно отнести и процедуру венчания

Шу
Шурик

конечно, но я верю в метафизику

Мартина

в чем это выражается?

Шу
Шурик

в том, что не потрогаешь за бороду, но всегда ощутишь в реальной жизни через совесть

Мартина

если нет склонности трогать бороду и иметь совесть?

Галина Мунтян

делать вид,что ты согласна с его мнением,доводами,принимать его проблемы,как свои,отпускать иногда из дому на "коротком поводке"......

Шу
Шурик

Мудро, Галина, спасибо

Галина Мунтян

есть много способов,чтоб завладеть мужчиной навсегда...

Шу
Шурик

опишите 3 способа

Галина Мунтян

уважение, понимание, преданность безграничная

Галина Мунтян

уважение, понимание, преданность безграничная

Шу
Шурик

спасибо, Галина 🌷

Alina Nn

с мужчинами как с почтовыми марками, чем сильнее плюнешь, тем крепче приклеится! 😄 а если нет - ещё лучше! счастье в свободе!

Шу
Шурик

много марок приклеили?

Alina Nn

😄 😄 каюсь, были грешки......

Тамара Коваль

умные так не поступают.... умные не выбирают мужчин, которых надо приручать. умные выбирают мужчин, которым надо служить.

Шу
Шурик

высокие отношения залог стабильности

Тамара Коваль

совершенно верно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....единственный и самый верный - никогда не пытаться делать всё вами перечисленное.

Шу
Шурик

а что делать?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Поддерживать, если нужна поддержка; участвовать, если необходимо участие и позволить ему оставаться самим собой.

Шу
Шурик

мудро, спасибо

Наталья Гришина

Чувством ревности, но лучший магнит - это ум, закамуфлированный под глупость.

Наталья Гришина

На уровне подсознания - все без исключения

Шу
Шурик

у вас такой большой опыт?

Наталья Гришина

Неа, всего лишь чрезмерная наблюдательность

Шу
Шурик

я желаю вам счастья, Наталья!

Наталья Гришина

Спасибо, к нас уже есть

Елена Савеличева

Восхищение, мужчины как дети, очень любят как их хвалят и ими восхищаются.

Шу
Шурик

заслуженно хвалят, иначе лесть всё испортит

Елена Савеличева

Умный мужчина отличит лесть от искренней похвалы

Шу
Шурик

согласен, когда отличит, то просто улыбнется

Ирина

Зачем мне мужчина у моих ног? Муж должен быть первым после Бога.

Шу
Шурик

мужчинам нравится быть рядом с женщиной в разных позициях, и рядом, и у ног, и между ними, так устроена наша природа

Ирина

Это иное направление, именно что природа. Но мне неприятно, когда мужчина возле ног и, целуя руку смотрит подобострастно снизу вверх... это ещё более отвратительно для меня, потому что где-то в глубине души тешит сомолюбие.

Шу
Шурик

он проводит не так уж много времени с ногами женщины, от 1 до 60 минут в неделю, ну дайте ему наиграться для совместного удовольствия, ведь больше времени он двигается и смотрит вперед

Ирина

ну да. Хотя и не каждый.

Шу
Шурик

Ирина, это природа мужчины, как есть и природа чисто женская

Ирина

Ой, а я и не знала...

Та
Татьяна

у ног не надо, идти рядом, рука об руку, так веселее и надежнее

Та
Татьяна

у меня этот процесс иногда минует все стадии, возможно, автопилот работает: мысль появляется, словно снежинка легла на ладонь и я пробую делать

Шу
Шурик

либо скорость очень высокая, либо есть системная ошибка или вирус

Та
Татьяна

да это не моя скорость...это ответы на мои вопросы так приходят...удивительно точные и простые

Шу
Шурик

и слава Богу 👍

Та
Татьяна

спасибо

Helena Veselova

Игнор, "дразнилки"...Зависит от мужчины, не только от женщины.

Шу
Шурик

подбираете ключики

Наташка

Я хочу чтобы меня приручили.Это удается только моему сыну.

Наташка

Не надо .................я его люблю

Шу
Шурик

это эгоистическая любовь

Наташка

Блин...........а я про что?Люблю говорю.

Шу
Шурик

решили получать такое удовольствие с ним до "гробовой доски", или же всё таки отпустите его, для того чтобы потом также полюбить своих внуков?

Наташка

🌈

Наталия Уланова

разнообразие и ВЕЧНАЯ ИГРА!...вы ведь дети наши)))))))))))

Шу
Шурик

ещё встретите, Наталия, у вас всё впереди

Наталия Уланова

надеюсь)

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья, Наталия!

Наталия Уланова

спасибо, и вам и вашей семье счастья!

Шу
Шурик

спасибо 😊

Галина А.

У ног не хочу. Вполне устраивает просто рядом

Шу
Шурик

так устроен мужчина, ему, пока активный, ему надо быть и рядом, и у ваших ног, а иногда и между

Галина А.

))

Елена Галкина

Верность, нежность, доверие,уважение, любовь

Шу
Шурик

депрессия от того что много ждали от знакомства, и ваши желания не оправдались. Теперь получили опыт, не забегайте на перёд, живите сегодняшним днем

Елена Галкина

Спасибо за совет

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья!

Елена Галкина

Мило, солнышко ,и вам здоровья счастья и любви

Шу
Шурик

Спасибо, Елена

Наталь

Искалечить и возить в инвалидном кресле))

Шу
Шурик

в таком состоянии он ведь не сможет находиться между вашими ногами

Наталь

А в вопросе это и не оговаривалось)

Шу
Шурик

конец вопроса намекает

Любовь Малова

У ног? Мне не нужен раб,мне нужен мужчина.

Шу
Шурик

имеется в виду и между ног тоже, и рядом идущий

Любовь Малова

Как то не считала нужным унижаться до того,чтобы пользоваться тем,что он у меня бывает "между ног".

Шу
Шурик

из все супружеской жизни, мы не так много времени проводим между ног любимой, но стремимся, почему то туда постоянно, прям таки загадка без отгадки

Любовь Малова

Самоутверждение.

Шу
Шурик

инстинкты размножения пока объяснение

Нина Курбатова

Оставаться каждый раз для него загадкой)

Шу
Шурик

УМНИЦА, Нина

Нина Курбатова

А как отвечают другие?

Шу
Шурик

по разному, Нина

Нина Курбатова

Да... все мы разные)