Elena Fokeeva

кто ваш любимый артист?

Ответы
Леонид Глушков

Это вопрос об яичнице.- какую Вы любите? С глазунью или без? Мне по душе Машков.

Клара Захаровна

Мне тоже нравится Машков. Смотрели фильм "Папа"?

Ирина Бянкина

я незнаю,кто он...Он в призраке оперы главную роль играл

Eduard

есть артисты игра которых нравится, но не более

Алекс Венцель

Их несколько, но фамилий не помню...))))))))

Николай Бойко

Станислав Любшин . " Вайс" .

Farsunkof

Зарубежные или русские

Farsunkof

Ченнинг Татту, Джони Депп, Роберт Дауни младший...

Алексей Трубачев

Андрей Миронов

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Понятно... а его лучшая роль для Вас?

Алексей Трубачев

о.. их много! хотя бы даже в одном фильме -- "Трое в лодке, не считая собаки".

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне нравится его Хлестаков, Остап Бендер, Фарятьев, Фёрст и Фадинар чрезвычайно. "Трое в лодке" мне кажется слабым фильмом, потому что я очень люблю саму книгу, а её дух и юмор в фильме практически не ухвачен. Джерома лучше читать или в переводе Донского и Линецкой, или в переводе княжны, дай бог памяти, Кудашевой 1912-го года. Некоторые ещё предпочитают перевод Салье, но мне он кажется непривычным. Я не помню более смешной книги, разве что Гоголь смешнее. Но в фильме зато очень славный саундтрек. "Песенка трактирщика" о рыбалке совершенно гениальна. И несколько фрагментов: Поджер Миронова, например, когда "Поставьте меня на место и оставьте меня в покое" или пьянчужка в трактире же, сугубо визуально. Его там не узнать. А для Гердта это вообще не роль, обидно. Они с Мироновым вытянули, если вытянули, сознательно слабый и явно зажатый цензурой фильм. Если Вам понравился фильм, попробуйте послушать аудиокнигу в читке Владимира Самойлова, если найдёте. Вот там практически ничего не упущено, и получите полный кайф.

Андрей ..........................................

Наш / не наш?

Наш - нет. Не наш - Рихард Круспе.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, артист не обязательно музыкант. Можете назвать художника... или актёра... гм... Круспе... а как Вы к Шульдинеру относитесь? ...если относитесь...

Ну я не полностью отношусь к таковой субкультуре. Мне нравиться еще 2 группы из "приближенной" тематики - Apoptose и Dargaard. Но чем Крусле не художник - клипы чего стоят, а артистизм, экстравагантность, стиль? А из художников если: Айвазовский, Шишкин, Микеланджело, Рубенс и пр.. И в принципе те у кого реалистичность преобладает (и в природе и в портретизме), а не кубизмы, абсцент (исключение Дали)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Понятно... ну, я больше Slayer или Anthrax слушаю...)

Викентий Ви

Жванецкий

Екатерина Ковальчук

их много

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что ж... назовите десять.

M;lm A,lkmevlkno

Никулин

Александр Перекрестов

Брюс Ли

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Саммо Хунг, раз пошла такая пьянка... по крайней мере, один из любимых.

Александр Перекрестов

что это за сайт.где ты меня нашла